Языческий вызов

Сообщение Paradox » 26 дек 2014, 21:05

Делала в среду на рассвете, лепестки роз с балкона при прочтении на ветер бросала. Читала семь раз. Сегодня (пятница) к вечеру сработал.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Paradox

Сообщение MC7 » 28 дек 2014, 15:44

Paradox, как именно сработал? объект пришел/ позвонил?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Paradox » 30 дек 2014, 00:43

MC7, написал ВК. Сам. А ты ж моего объекта знаешь, для него это, мягко говоря, нетипично. После чего мы довольно долго переписывались. Вообще создалось впечатление (скорее интуитивное, хотя и по опыту общения с объектом тоже), что хотел на встречу напроситься, но у меня на этот счет другие планы были - я с Барселоной в скайпе сидела :D
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Paradox

Сообщение Zhadi » 06 янв 2015, 13:37

Amata писал(а):В качестве откупа капните каплю своей крови на порог.

а если дело будет на улице,то крови не нужно,только муку по ветру,да?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение Tatiana » 06 янв 2015, 19:14

Zhadi писал(а):а если дело будет на улице,то крови не нужно,только муку по ветру,да?

а если дело будет на улице, капните крови на землю.
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение Barcelona » 06 янв 2015, 20:30

У меня к сожалению не сработал. Хотя заговор очень понравился и читала с душой. И кровь на морозе считай не капнула (пальцы замерзли, не получилось).
Paradox писал(а):хотел на встречу напроситься, но у меня на этот счет другие планы были - я с Барселоной в скайпе сидела :D

Это важные планы :wink:
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Zhadi » 06 янв 2015, 21:02

Tatiana поясните пжл,зачем кровь в этом обряде? Дары же ветрам мукой/зерном. Мне надо понимать зачем я это делаю
Zhadi

Сообщение Tatiana » 06 янв 2015, 22:12

Zhadi писал(а):Tatiana поясните пжл,зачем кровь в этом обряде?

Не могу объяснить, не знаю сама. Заговор дан Аматой, поэтому считаю, что нужно соблюдать все условия, раз это указано в условии обряда.
Zhadi писал(а): Дары же ветрам мукой/зерном

а еще птичьими перышками. Кстати, в этом обряде перед началом нужно сдуть с ладони три перышка. Перечитайте внимательно первый пост.
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение Agleh » 06 янв 2015, 22:24

Zhadi писал(а):Tatiana поясните пжл,зачем кровь в этом обряде? Дары же ветрам мукой/зерном. Мне надо понимать зачем я это делаю

Как мне Амата объясняла, своей каплей мы показываем куда надо прийти. Поэтому делать стоит все таки дома, на балконе.
К тому же, волосы и кровь являются универсальным даром любым стихиям. Просто ветру принято волосы в дар, так как волосы ветер может унести.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Zhadi » 06 янв 2015, 22:55

Agleh писал(а):Поэтому делать стоит все таки дома, на балконе.

эммм...а мне домой и не надо вовсе :roll:
и звонка хватит ))
что же делать,что же делать :roll:
Zhadi

Вернуться в Вызовы