Взращивание Любви

Сообщение Сёгун » 08 сен 2014, 20:58

lexxx писал(а):Тут была речь что можно и на животных-я например с цветами не очч дружу а вот котенка как раз планировали завести, у мужа чувства подостыли -по новой чтоб полюбил подойдет обряд? Если да то как с именем быть-думаю муж не поймет если кот будет с его именем...

То что муж не поймет это раз. В деревнях обычно делали на свиней. И связь становилась сильнее чем с цветком, это два. Но и травмы наносимые телу были значительно сильнее. Вот пример, одна дама вернула таким образом мужа сделав всё через маленьгоко порасенка. Муж вернулся и решил забить здорового борова. Жены в это время дома не было. И естественно он без проблем умертвил и разделал борова. Однака муж сам в эту же ночь скончался от сердечного приступа.
Поэтому я и не выкладываю варианты для животных на форуме. Это три. Пойдет котенок погулять на подоконник и упадет (не дай Бог) с 6 этажа (как мой бывший кот) и переломает себе ноги и позвоночник как он и повет себе часть внутренних органов. Усыпите Вы его так как восстанавливать его это только продлевать мучения. А в результате умрет Ваш муж....
Не хочу брать ответственность за невольное участие в подобной ситуации... Это четыре.

Так что пользуйте только цветок.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Сёгун » 09 сен 2014, 18:54

lexxx писал(а):подскажите названия подходящих цветов (неприхотливых, для не опытных цветоводов-живу на севере)

тоже мне нашли опытного садовода, спросите о цветущих растениях и узнайте правила ухода. Выберите понравившийся, вот и всё. Лично я так делаю. И не заморачиваюсь с названиями.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Barcelona » 17 янв 2015, 12:10

Почти удачно в этом году совпадает крещение с новолунием. Можно ли 19 числа купить цветок и сделать обряд наречения нужным именем вечером этого же дня, в крещение. А ухаживать начать на следующий день в новолуние?
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Сёгун » 17 янв 2015, 19:39

Можно
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Марусенька » 19 янв 2015, 11:02

Уважаемый,Сегун. Если сегодня цветок купить нужно ли обряд наречения проводить по правилам и закончить его на 8 день? Затем начинать ужаживать с чтением заговора. И когда поставить защиту на себя и работу?
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Марусенька

Сообщение Сёгун » 19 янв 2015, 12:01

Защиту на домашних поставьте до начала нарекания цветка именем, на себя можно после наречения. Если цветок купите сегодня, но наречение можно делать завтра.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Сёгун » 16 мар 2015, 14:05

Annoushka писал(а):Подскажите пожалуйста, а если купить цветок уже со стрелкой или побегом, который не распустился просто- это подойдет? Или нужно именно распускание с нуля.

Я всегда используя этот метод начинаю с нуля. Логика очевидна, Вы можете думать, что у него остались чувства это могут показывать карты и другие методы диагностики, но и ведь труп остывает не сразу, а какое то время сохраняет тепло. Поэтому, я считаю, что лучше отталкиваться от полного отсутствия чувств и взрастить их.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Сёгун » 20 мар 2015, 07:23

Katena_a_a писал(а):Продаются в нашем городе бобы, на которых есть разные романтические надписи и которые надо вырастить. Можно ли их использовать для этого обряда?

Я с бобами не пробовал, поэтому, если есть желание, можете проверить.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Annoushka » 20 мар 2015, 07:27

Katena_a_a писал(а):Продаются в нашем городе бобы, на которых есть разные романтические надписи и которые надо вырастить. Можно ли их использовать для этого обряда?

Но бобы- это же однолетнее растение, цветет, а потом семена и засыхает,а, насколько я понимаю, нам нужны многолетники, так сказать цветочки долгожители)))
Я верю -значит я живу!
Annoushka

Сообщение Сёгун » 20 мар 2015, 07:38

Annoushka, спасибо.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Вернуться в Привороты для начинающих