Второй курс - отзывы

Сообщение Аrtist » 17 июл 2016, 01:25

Кто то сказал, что второй курс это скучно... Нет, ребята, второй курс - это бомба замедленного действия!!! Руны, они конкретны и многогранны одновременно. Для меня общение с рунами сравнимо прыжку с парашютом - в начале страшно, но потом открываются такие горизонты видения и знания, что дух захватывает от восторга! За возможность это узнать и почувствовать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО нашим уважаемым и любимым Учителям Кате и Ире! :Rose: :Rose: :Rose:
Аrtist

Сообщение Наяда » 17 июл 2016, 06:08

Присоединяюсь к отзывам моих сокурсников, Курс великолепен! Процесс обучения предполагает анализировать события произошедшие за день. Отсюда вытекает вопрос, а правильно ли мы живем? Не растрачиваем ли мы свою жизненную энергию зря, на ненужную нам информацию и в нужном ли векторе видим те или иные события? Вся возможная энергозатратность Курса окупается сторицей, когда происходит знакомство с Рунами уже как с мантическим Инструментом. Учиться трактовать и уметь сложить всё это в стройную логичную цепочку, научится внутренней работе над собой (не путать с самокопанием)... Стоит ли ради этого посетить Курс? Безусловно!
Огромная моя Благодарность нашим замечательным преподавательницам Катерине Сергеевне и Ире :Rose: :Rose: :Rose: Девочки, вы лучшие!!! По сути, не совсем легко усваиваемая теория, благодаря вашему терпению, в голове разложилась по полочкам. :Rose:
Очередной и низкий мой поклон уважаемой Амате :Rose: За неоценимые знания и за возможность обучения на Форуме!
Отдельное спасибо всем сокурсникам за дружественную и располагающую атмосферу на Курсе :Rose:
Изображение
Наяда
Практик

Сообщение esenia » 03 янв 2017, 13:12

Катя, спасибо Вам огромное за интереснейшее обучение! :Rose:
Курс очень хороший, нужный, полезный.
Впечатлений море. Я ни грамма не пожалела! Руны я не знала, да вообще с мантикой не знакома. Не могу сказать, что все легко давалось, но зато есть куда стремиться. Хочется учиться дальше, совершенствоваться и развиваться!
Жаль, что курс так быстро закончился!
esenia

Сообщение Wanda » 08 янв 2017, 16:16

Ко всему сказанному коллегами хотелось бы добавить, что с окончанием курса получение знаний не заканчивается. Да, на курсе нам дали очень ценный и уникальный материал, научили правильно его применять, объяснили нюансы, объяснили как разговаривать с рунами, чтобы они стали больше, чем мантическим инструментом. Но еще курс стал подспорьем и для познания жизни и мира в целом, о чем я и говорила - получение знаний продолжилось. Теперь мы готовы получать их из, не побоюсь этого слова, огромного информационного поля - Вселенной, то есть буквально где бы ни находились. Многие знаки, полученные на обучении, становятся понятными сейчас, через некоторое время, это просто приходит само по себе. И это восторг! Я уже говорила уважаемой Кате на курсе, что влюбляюсь в мощь рун. А с такими невероятными "побочными эффектами" я продолжаю ими восхищаться еще сильнее. Как видите, второй курс дает намного больше, чем овладение мантикой, но и она бесценна. Это как будто еще один орган чувств, но настроенный видеть и понимать намного глубже, чем нам дают это зрение, слух и так далее.
Катерина Сергеевна! Низкой поклон и бесконечные благодарности за то, что открыли нам новый мир, что будучи проводником в него, всегда поддерживали и все разъясняли, за знания, которые хочется оберегать, но в то же время развивать, просто за то, что этот курс существует и есть возможность обучаться мастерству. Спасибо :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Wanda
Практик

Вернуться в Отзывы учеников