Второй курс - отзывы

Сообщение Аrtist » 17 июл 2016, 01:25

Кто то сказал, что второй курс это скучно... Нет, ребята, второй курс - это бомба замедленного действия!!! Руны, они конкретны и многогранны одновременно. Для меня общение с рунами сравнимо прыжку с парашютом - в начале страшно, но потом открываются такие горизонты видения и знания, что дух захватывает от восторга! За возможность это узнать и почувствовать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО нашим уважаемым и любимым Учителям Кате и Ире! :Rose: :Rose: :Rose:
Аrtist

Сообщение Наяда » 17 июл 2016, 06:08

Присоединяюсь к отзывам моих сокурсников, Курс великолепен! Процесс обучения предполагает анализировать события произошедшие за день. Отсюда вытекает вопрос, а правильно ли мы живем? Не растрачиваем ли мы свою жизненную энергию зря, на ненужную нам информацию и в нужном ли векторе видим те или иные события? Вся возможная энергозатратность Курса окупается сторицей, когда происходит знакомство с Рунами уже как с мантическим Инструментом. Учиться трактовать и уметь сложить всё это в стройную логичную цепочку, научится внутренней работе над собой (не путать с самокопанием)... Стоит ли ради этого посетить Курс? Безусловно!
Огромная моя Благодарность нашим замечательным преподавательницам Катерине Сергеевне и Ире :Rose: :Rose: :Rose: Девочки, вы лучшие!!! По сути, не совсем легко усваиваемая теория, благодаря вашему терпению, в голове разложилась по полочкам. :Rose:
Очередной и низкий мой поклон уважаемой Амате :Rose: За неоценимые знания и за возможность обучения на Форуме!
Отдельное спасибо всем сокурсникам за дружественную и располагающую атмосферу на Курсе :Rose:
Изображение
Наяда
Практик

Вернуться в Отзывы учеников