Первый форум о приворотах

Возобновление отношений.

Здравствуйте, уважаемые маги! Хочу попросить ситуацию посмотреть, надеюсь на ваш совет. Расстались три года…

Сообщение Katena_a_a » 11 мар 2018, 14:15

Здравствуйте, уважаемые маги! Хочу попросить ситуацию посмотреть, надеюсь на ваш совет.
Расстались три года назад. В последний месяц стали очень часто пересекаться в тех местах, где он не должен быть. Хотелось бы знать причину.
Знаю, что после меня жил с девушкой, но не получилось у них. Общие знакомые сказали, что частично причина во мне.
Оттуда интересно почему мы стали так часто пересекаться? У него какие мысли в отношении меня? Чисто случайность или он таким образом хочет вернуть отношения? Если вернуть, то какова вероятность его возвращения в мою жизнь, да и вообще стоит ли дважды в ту же воду заходить ?
18.10.83 Андрей
26.01.85 Екатерина
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Сообщение Lauria » 11 мар 2018, 14:53

Добрый день! Определитесь с одним основным вопросом, пожалуйста.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Katena_a_a » 11 мар 2018, 19:14

Благодарю что откликнулись :Rose: Вероятность возобновления отношений в его мыслях и желаниях.
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Сообщение Lauria » 12 май 2021, 16:10

Добрый вечер, Екатерина. Да, Андрей часто вспоминает Вас и свою девушку подсознательно сравнивал с Вами. Мысли и желания возобновить отношения есть, но вот в действиях особой решимости не проявляет. Сам себе задаёт тот же вопрос, что и Вы -а стоит ли дважды входить в ту же воду? Поскольку у Андрея остался какой-то негативный осадок от Ваших отношений, он также является сдерживающим фактором.
Попробуйте легко и ненавязчиво проявить инициативу, так как в прогнозе на 3 месяца развития отношений со стороны Андрея не увидела. Но, прежде хорошо подумайте, а нужно ли возобновление отношений Вам? Ведь чувств к мужчине практически не осталось.
Если есть вопросы -задавайте.


Последний раз поднималось Anonymous 12 май 2021, 16:10.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!