Первый форум о приворотах

Возобновить отношения

Добавила…

Сообщение EvanJonge » 27 дек 2016, 00:08

Добрый вечер! У молодого человека были тяжелые отношения до меня, долго не мог забыть бывшую. Отношения у нас были ровные, стабильные, но все-таки он принял решение вернуться к той девушке. Есть ли у меня какой-то шанс вернуть его? Не получается забыть его. Заранее спасибо.
EvanJonge
 
Сообщений: 13

Сообщение EvanJonge » 27 дек 2016, 00:15

Добавила информацию
EvanJonge
 
Сообщений: 13

Сообщение Рыжик » 27 дек 2016, 06:26

EvanJonge, здравствуйте. Рустаму было хорошо рядом с Вами, легко и просто, но воспринимает он Вас как человека, который помог ему пережить тяжелый период в его жизни, не более того. Считает, что будущего у ваших отношений нет. И хотя перспектив серьезных у отношений не видно, расставание все же не окончательное. Отношения, общение еще могут быть, но вот нужно ли это Вам... В качестве совета - проанализируйте то, что было между вами, это определенный урок для Вас, если усвоите его - повторение будет не нужно. В целом, всё, что Вы могли дать друг-другу, Вы дали. А пытаться ли быть с человеком, у которого в сердце другая - решать только Вам.
Удачи!
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!