Первый форум о приворотах

Возможны ли серьезные отношения?

skazka , спасибо…

Сообщение olgaan » 27 июн 2017, 08:21

Доброго времени суток!
Прошу вашей помощи в сложившейся ситуации.
Начали встречаться с мужчиной полтора месяца назад,через 3 недели после того как он расстался с девушкой, с которой жили полтора года. Были хорошие отношения, постоянные звонки, встречи...как то идеально почти. Последнее время звонки стали реже, я начала задавать вопросы, почему так, на что он мне сказал...я пока не готов к отношениям, слишком мало времени прошло, предложил общаться друзьями, ему надо просто время привыкнуть. Я предложила ему в таком случае не рубить все, он мне сказал "я же и не рублю, я так же буду звонить, просто не каждый день" созваниваться когда соскучимся, видится, можно постряпать что нить.
Мне этот человек стал очень дорог за свою мудрость и искренность и хотелось бы знать, возможно ли совместное будущее с ним
olgaan
 
Сообщений: 7

Сообщение skazka » 28 июн 2017, 18:32

olgaan, взяла в работу.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение olgaan » 29 июн 2017, 09:01

skazka писал(а):olgaan, взяла в работу.



Благодарна Вам :Rose:
olgaan
 
Сообщений: 7

Сообщение skazka » 01 июл 2017, 11:13

Доброе утро! К сожалению, совместное будущее весьма маловероятно. В ближайшие полгода отношения и общение пойдут на спад. Тут дело даже не в том, что кто-то не готов к отношениям. Вы же сами понимаете, что это отговорка. Молодой человек попытался отвлечься на Вас...но, чувств в нем не появилось, вот он так аккуратно и начал отдаляться. Ваш человек где-то впереди. Удачи Вам!
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244


Сообщение olgaan » 01 июл 2017, 13:27

skazka писал(а):В ближайшие полгода отношения и общение пойдут на спад.

Можно поинтересоваться, т.е отношения еще какие то будут ближайшие пол годаили просто дружеское общение? И по чьей инициативе они пойдут на спад?

skazka писал(а):Вы же сами понимаете, что это отговорка.

Как раз таки я действительно вижу что он не готов к отношениям, т.к для них нужно время (точнее выделять это время мне или кому-либо еще), а у него катастрофически его нет. Живя в гражданском браке он приходил домой только поужинать и поспать, сейчас же для построения отношений,этого недостаточно и он это понимает, но есть планы (цели) и он к ним идет....у него даже на дочку времени не хватает, что уж там про меня говорить. Поэтому я не считаю это отговоркой.

На данный момент инициатива общения идет с его стороны и когда мы виделись, для него будь то ничего не произошло, просто похоже его пугают слова "серьезные отношения", поэтому собственно и возникают вопросы, которые я задала немного выше
olgaan
 
Сообщений: 7

Сообщение skazka » 01 июл 2017, 23:52

olgaan писал(а):Можно поинтересоваться, т.е отношения еще какие то будут ближайшие пол годаили просто дружеское общение? И по чьей инициативе они пойдут на спад?

Отношения между людьми могут быть не обязательно романтическими, а вполне и дружескими или приятельскими или отношениями знакомых людей и многими разными другими. А на спад они пойдут не по чьей-то инициативе, а потому, что общения станет еще меньше.
olgaan писал(а):Как раз таки я действительно вижу что он не готов к отношениям, т.к для них нужно время

На самом деле для этого не время нужно, а чувства...чтобы в душе было что-то к человеку.Тогда и время находится.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение olgaan » 02 июл 2017, 07:17

skazka я Вас услышала, спасибо большое за помощь!
olgaan
 
Сообщений: 7

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!