Первый форум о приворотах

Возможен ли возвращение,есть ли совместное будущее,что чувст

Посмотрите пожалуйста,возможно ли возвращение любимого,будем ли мы еще в месте,мы с молодым человеком 6,5…

Сообщение McD » 25 июн 2017, 00:12

Посмотрите пожалуйста,возможно ли возвращение любимого,будем ли мы еще в месте,мы с молодым человеком 6,5 лет,1,5 года прожили вместе,меньше месяца назад ушел сказав что устал,и не хочет больше быть со мной,пару дней назад снял квартиру с другом,я хочу дань как он относится ко мне,любит ли,будем ли мы все же в месте,очень тяжело принять его уход,и очень больно.
McD
 
Сообщений: 2

Сообщение Lauria » 25 июн 2017, 23:34

Наталья, добрый вечер! К сожалению, ничем на данный момент не могу Вас порадовать-Сергей устал от совместной жизни с Вами, которая "сахаром" ему не показалась. Хочет вновь почувствовать себя свободным мужчиной, не обремененным обязательствами, да и чувства к Вам подугасли. Но, не все потеряно, попробуйте перевести отношения с ним на дружеский лад, не скандальте. не предъявляйте претензии, проявите терпение и женскую мудрость. В прогнозе на год (на который я проводила Вам просмотр) есть возможность возобновления отношений. Как говорится-мужчина поразвлекся, нагулялся и понял, что та женщина, которая была рядом-лучшая.
Удачи Вам :Rose: ))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение McD » 26 июн 2017, 07:35

Спасибо вам за ответ,я так и делаю держусь в качестве друга,стараюсь даже не заводить разговора,об его уходе.Вы написали что чувства подугасли,радует что они были,можете подсказать как сделать так что б они совсем не угасли,а на оборот крепли ко мне?
McD
 
Сообщений: 2

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!