Первый форум о приворотах

Восстановление энергии

По-моему, переделанная Степанова Обхватить ствол березы и сказать: "Твои корни в земле, а твои ветви над…

Сообщение Элизабет » 20 окт 2015, 02:34

По-моему, переделанная Степанова
Обхватить ствол березы и сказать:
"Твои корни в земле, а твои ветви над землей. Мои горести у твоих корней, а мои радости у твоих ветвей. Я твое тело обвила, а ты мое на здоровье благословила."
Мне, например, помогает восстановиться после чисток, придает сил и энергии
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Svit » 20 окт 2015, 20:06

Деревья очень хорошо подпитывают энергетически и без вских заговоров, если что то говорить будете, еще и лучше.
Берёзка неплохо успокаивает, её энергия мягкая, успокоительная. На востановление неплохо.
Если Вам нужна более мощная энергия, властная, тогда больше к дубу. Здесь много ньюансов, деревья вампиры так же помогают человеку, например к осине, сосне хорошо когда взвинченный, неспокойный, частично даже порчи снять помогает... они заберут у Вас плохое, а тогда уже к дубу, за подпиткой.
А вообще неплохо знать свое дерево, ведь у каждого оно индивидуально, по гороскопу друидов смотреть можно, а потом просто искать, чувствовать где твое.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Svit » 20 окт 2015, 21:26

SonskY, так и осина вампир, но и вампиры полезны, например чтоб негатив убрать, а подпитываться у доноров.
Почему сосновые боры на дыхательную систему хорошо влияют? Да потому что очищают, от вредного... энергия у сосны мощная, она не вампир, больше донор все же - снимает депрессии, берет психоэмоциональный удар человека на себя.
А вот ель - вампир, так что не все хвойные под одну гребенку.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Непроверенные магические обряды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!