Первый форум о приворотах

Вопросы по картам Таро

Я постараюсь объяснить на уровне бытавухи. Вот есть в доме диван, на нём можно и посидеть, и полежать, и…

Сообщение Barcelona » 29 окт 2014, 07:51

Не знаю в какой еще теме можно спросить. Вчера делала расклад на 2 разных людей на 3 карты из копилки Сегуна (отношение человека). На обиженную подругу и свекровь (вроде как ее я не успела обидеть ничем). Выпали абсолютно одинаковые карты, прямо один в один в том же порядке. Как такое может быть?
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Paradox » 29 окт 2014, 13:35

Теоретически - вполне возможно, не всегда же одни и те же карты в одних и тех же позициях и положениях имеют одинаковые значения. Карты, так сказать, поливариантны, хотя в пределах одной карты число вариантов значений всё же ограничено. Не забывайте "включать" ассоциативное мышление при толковании (хотя с вашей колодой это сложновато, да).
Кроме того, не исключаю вариант, что карты выразили в принципе те чувства и отношения, которые вы вызываете у окружающих.

Ну и самое простое и самое скептическое - плохо перетасовали колоду. :) Я обычно, после каждого расклада в рандомном положении рассовываю вышедшие карты по разным местам колоды, потом еще тасую ее, кручу в руках, меняя положение переворотов. И только потом начинаю новый расклад. Возможно, вам стоит поступать также, чтобы обеспечить неповторение карт. Хотя вынуждена отметить, что даже в раскладах с двумя разными колодами, сделанных в один день, у меня выпадало несколько совпадающих карт. Склонна считать, что в том конкретном случае это была взаимосвязь между раскладами.

Предлагаю рассмотреть оба расклада в соседней темке (при этом желательно более-менее представлять ваши отношения с обеими дамами).
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Lunarik » 31 окт 2014, 22:29

Выпали абсолютно одинаковые карты, прямо один в один в том же порядке.

О, у меня было похоже! Один раз помню очень ярко. Я делала тогда расклад другу на обнаружение вора (у друга машину обокрали и подозрение были на соседа). Ну так вот, на вопрос, кто причастен к краже - мужчина или женщина, у меня выпала Королева жезлов. Меня смутило то, что друг подозревал именно мужчину (хотя этот мужчина и весьма женственный, мягкий). После расклада я отдельно задала вопрос о причастие подозреваемого человека в воровстве, и из всей колоды я вытащила именно Королеву жезлов. :%)
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Albina_Ehorova » 01 ноя 2014, 18:11

Простите, не знаю, где спросить. Видела карты у гадалки, конкретно достала Ангел-Хранитель и там на самой карте расписано, что она означает. Я спросить постеснялась, что это за карты, но там их штук 45, наверное, маленькая колода. Это таро или оракул? Как их найти? Спасибо))
Albina_Ehorova
 
Сообщений: 3

Сообщение Paradox » 01 ноя 2014, 18:35

Albina_Ehorova, этот оракул называется Карты судьбы. Пророчества ангелов. У меня на украинком языке от Книжного клуба семейного досуга.
Изображение
Сейчас не нашла нигде в интернете в продаже. Сама заказывала давно, не один год тому назад. Да, в колоде всего 45 карт. Так и должно быть.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588


Сообщение Paradox » 16 дек 2014, 04:12

Заинтересовали меня тут девочки давеча темой закрывания колод Таро.
О том, что при желании колоду можно закрывать определенным картами для сохранения энергий я слышала давно. Хотя мне привычнее просто складывать карты по порядку.

Но вот добрые люди указали несколько статей о том, что с помощью Таро можно моделировать ситуации и добиваться нужного результата, как при помощи талисманов, например. Приводить здесь копипасты нужным не считаю (гугл в помощь), однако, если кто-то знаком с темой, хотелось бы услышать, т.е. прочитать мнения, насколько это эффективно.

PS: В сущности, я уже решила, что куплю колоду, чтобы закрыть на определенную цель. И даже подозреваю, что это будет колода "Мистика витражей". Но это скорее будет мой эксперимент в познании граней любимого инструмента.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Сёгун » 17 дек 2014, 15:21

Paradox писал(а):если кто-то знаком с темой, хотелось бы услышать

Я знаком с этой темой и полностью раскрываю её на третей ступени обучения таро. И по опыту могу сказать что для длительных воздействий данный метод не годится, да и закрывать я не закрывал, нет нужды. А вот моделирование некой линии собой в лёгкую!!!
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Tavina » 11 янв 2015, 12:34

Задавала эти вопросы в другой теме, за что была сослана (справедливо) в эту тему :D
Хотелось бы узнать как хранить карты, как правильно приступить к раскладу, какие детали необходимо соблюдать "до" и "после", а так же сколько раскладов в день допустимо? Спасибо!
Аватар пользователя
Tavina
 
Сообщений: 48

Сообщение Сёгун » 11 янв 2015, 13:41

Tavina писал(а):Задавала эти вопросы в другой теме, за что была сослана (справедливо) в эту тему
Хотелось бы узнать как хранить карты, как правильно приступить к раскладу, какие детали необходимо соблюдать "до" и "после", а так же сколько раскладов в день допустимо? Спасибо!

Правил как таковых нет, следует понять что Таро это инструмент облегчающий Вам получение информации. Вы же не молитесь на телевизор, утюг или холодильник. Так же и с Таро. Храните как Вам удобно, хоть по поползу раскидайте и топчитесь по ним. Конечно, это абсурд, но тем не менее особых условий хранения к картам нет.
Приступать к раскладу так же просто, перемешали карты и начали гадать. Всё. Внутренний настрой и пр хрень нужны лишь для антуража. По сути взяв в руки карты с желание получить ответ Вы уже настроены на гадание. Однако если у Вас наблюдается брожение ума и Вы просто мусолите карты не зная что хотите в итоге от расклада, то тогда лучше действительно отложить их на время пока вопрос не сформируется или Вы не определите для себя что нужно узнать.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!