Первый форум о приворотах

Вопросы по картам Таро

Я постараюсь объяснить на уровне бытавухи. Вот есть в доме диван, на нём можно и посидеть, и полежать, и…

Сообщение B11eak » 23 ноя 2016, 11:52

Есть пару вопросов насчет карт Таро ,если захотел этим заняться нужно ли защиту ставить на себя ? И еще вопрос занимаясь гаданием ,открываем ли мы двери в потусторонний мир?
Аватар пользователя
B11eak
 
Сообщений: 43

Сообщение Tesy » 23 ноя 2016, 12:54

B11eak защиты никогда не повредит или как минимум элементарные средства "личной магической гигиены". у меня была где то статья по этому поводу. Вот вы смотрите человека, вы не только картами его смотрите, вы в него как бы погружаетесь а значит залезаете в его информационное поле, а если на человеке негатив? Бывает просто когда с человеком общаешься - устаешь от него, это энергетический вампиризм, тоже самое и с картами - вы делаете считку, можете часть стянуть и на себя, не глобально так конечно, но при запущенных случаях можно после просмотра заболеть.
как минимум после серьезного гадания , на анализ ситуации - мыть руки , споласкивать лицо. вода как вы знаете смывает негатив.
У каждого мантика свои наработки в этом плане, у меня в том числе.

B11eak писал(а):открываем ли мы двери в потусторонний мир


а какой именно мир вы имеете ввиду? Знаете сколько всяких миров?)) Вы как минимум проникаете в инфо поле человека об этом я упоминала. Ну и уж точно не стоит делать расклады в комнате ребенка, на кроватке где он спит, точно так же как на обеденном столе где вы едите.

нашла кстати статью пока отвечала , читайте:

Скрытый текст:
СОБСТВЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ (некоторые аспекты)

Тема это настолько важная, что о ней приходится говорить очень часто и всегда не зря, потому что над этим у нас почти никто не задумывается. Астрологи верят, что, рассчитав карту с точностью до четвертого знака после запятой, они уже выполнили все самое главное, и им ничто не грозит. Колдуньи суетятся с “белой и черной магией”, отводя от себя злых духов, гадалки держатся за свои суеверия (“нельзя благодарить”, “на колоде надо посидеть, чтобы ее очистить” и тому подобные глупости). Целители и врачи, особенно те, кому приходится иметь дело со смертями, смело берутся работать с любыми пациентами, не рассчитав своих душевных сил. А потом, через какое-то время, у них уходит жена (муж), бьется машина, болит печенка-селезенка и течет кран в ванной. И они даже не догадываются, отчего это.

Между тем дело-то простое. Когда мы приступаем к работе с пациентом (вопрошающим), то между ним и нами открывается канал “невидимой связи”, обеспечивающий прямой доступ к подсознанию. Информация идет по нему как в ту, так и в другую сторону, то есть от него к вам и от вас к нему. Если не регулировать этот поток информации, то никто не застрахует вас от того “негатива”, который у пациента скопился. Ибо, как сказано в Писании, “не здоровые имеют нужду во враче, но больные”, – люди без проблем к нам не ходят. Поэтому всем, кому приходится работать с людьми, то есть в том числе врачам, священникам, педагогам, дипломатам и т.п., не говоря уже о наших профессиях, нужно соблюдать правила техники безопасности, чтобы не брать на себя чужой “негатив”.

Правила же эти вот какие.

1. Приступать к работе нужно здоровым и в ровном расположении духа. Когда у вас температура, когда болит зуб или что-нибудь еще, когда вы только что поссорились с кем-то или переживаете недавнюю обиду, садиться за стол нельзя: эти эмоции искажают картину, и вы можете просто “не увидеть” карт, не говоря уже о том, чтобы правильно истолковать их. Чрезмерные положительные эмоции тоже мешают.

2. Не сопереживать. Вопрошающий может быть вашим лучшим другом, братом, он пришел поделиться радостью или горем – вы можете порадоваться и поплакать вместе с ним, но только до и после сеанса: на время же сеанса вы должны абстрагироваться от него, смотреть на него только как на пациента, как на экран телевизора, где передают очередной сериал – ну да, там у кого-то большие проблемы, но для вас они – лишь объект изучения. Проблем же у вас и своих хватает – хотя от них, конечно, лучше избавиться. Впрочем, дело не в самих проблемах, а в том, как к ним относиться. Не надо делать из своей проблемы “проблему” – иначе вы не сможете толком помочь другому. И – со всеми, от великого артиста до вредной старухи, нужно общаться одинаково ровно, сохраняя известную дистанцию.

3. Ритуалы перед сеансом и во время него не обязательны: они помогают сосредоточиться на начальном этапе, “настроиться на нужную волну”, а потом становятся лишними. Вырабатывается условный рефлекс, и мы настраиваемся, просто садясь за стол. Если вам помогают молитвы, мантры, свечи, курительные палочки, музыка и амулеты – пользуйтесь ими. Если нет, то не делайте лишнего, как говорят буддисты и даосы. Однако известную психозащиту надо поддерживать: так, если пациент вас нервирует, то можно воспользоваться любыми охранными амулетами или построить “стенку”, а лучше всего постоянно поддерживать себя в норме и в форме, чтобы стать нечувствительным к подобным внешним влияниям. А для этого не следует пренебрегать физзарядкой и утренней медитацией.

4. Силы надо экономить. Дышать следует ровно, глубоко; "дыхание, – – должно происходить без зевоты, всхлипов, кашля, одышки и чихания, ибо магнетическая субстанция толчков не терпит”. Соответственно этому и в помещении должно быть как можно меньше шума – застолье, телевизор, детские игры и ремонт мостовой за окном сильно мешают работе. Кроме того, и вам, и пациенту рекомендуется "разомкнуть конечности”, то есть не перекрещивать ни ноги, ни руки. Это делается для облегчения работы гадателя, потому что перекрещенные конечности затрудняют информационный обмен. Мы “продавим”, конечно, любую информацию через этот канал, как продавливают воду через колено на садовом шланге посредством повышенного напора, но на это уйдут лишние силы. По той же причине лучше дать вытягивать карты вопрошающему, и пусть он сам открывает их. Близким людям (или если вы чувствуете в себе достаточно сил) можно позволить и то, и другое, и третье, но лучше не злоупотреблять этим.

5. Сюда же, видимо, следует отнести и объем потока. Один гадатель может принять и десять человек в день, и ему от этого ничего не будет, а другому и двое в неделю уже много. Это зависит от вашего природного энергетического потенциала, а также оттого, поддерживаете ли вы хорошую “спортивную форму” или нет. В том числе и поэтому желательно регулярно заниматься гимнастикой, аэробикой, динамическими медитациями и любыми иными физическими упражнениями, хоть колкой дров, чтобы быть уверенным в своих силах. Объем потока устанавливается опытным путем. Поэтому, если вы будете работать профессионально, лучше с первой же поры проверить себя и убедиться, сколько человек вы можете принять без излишнего напряжения для себя, и потом этой нормы не превышать.

6. После сеанса обязателен обряд очищения. Самый простой способ – омовение рук холодной водой, ибо вода – лучший носитель, а, значит, и уноситель любой информации, особенно негативной. Работаем-то мы руками. Если есть желание и возможность, то можете и душ принять или сходить искупаться. В особо тяжелых случаях, когда приходит человек с очень большими, непосильными для нас бедами, так что кажется, что оставшиеся после него астральные ошметки можно метлой выметать. Тогда очищение следует проводить огнем: зажечь свечку и дать ей погореть полчаса, пока не выгорят самые тяжелые фракции, а уж довершить дело можно обычными способами. К этому следует добавить, что вообще нужно бережно относиться к тому помещению, в котором вы работаете, и тем более, если вы там еще и живете. Надо накапливать в нем положительные эмоции – проводить веселые вечеринки, рассказывать анекдоты, смотреть кинокомедии, – и избегать ссор, стараться не задерживаться там надолго, если вы в дурном настроении или больны. В таких случаях лучше пойти и отдать свой “груз” воде или вообще Природе – она большая и сумеет освободить вас от него.

7. И, наконец, самое важное правило безопасности – это прерывание или закрытие канала связи. Средств для этого известно много, но самое простое и надежное из них – гонорар. Вы дали пациенту что-то, и он тоже должен вам что-то дать. Причем это не обязательно должны быть деньги: если он, к примеру, умеет белить потолки, то пусть побелит вам потолок, и так далее. Но цикл должен быть завершен, круг замкнут, иначе рано или поздно вы очутитесь в положении Гулливера, которого лилипуты привязали волосками к тысяче колышков так, что он не мог больше пошевелиться. То есть не сможете работать. Поэтому любые споры о том, “хорошо” это или “плохо” – брать гонорар, не имеют смысла. Мало того: даже уплаченный, но недостаточный гонорар плохо влияет на здоровье (прежде всего на ваше – хотя, по истечении некоторого времени, и на его). И, хотя о каких-то твердых расценках тут говорить не приходится, тем не менее в каждом определенном случае они совершенно конкретны, и не только гадатель, но и пациент обычно интуитивно знают их к концу сеанса. Если вы еще не уверены в своей интуиции, можете воспользоваться опытом одной замечательной гадалки. Под конец сеанса, когда ее спрашивают: “Сколько я вам должен?” – она пододвигает человеку горстку картонных квадратиков и говорит: “Не знаю, тяните”. На квадратиках написаны различные суммы денег. Кроме гонорара, для прерывания невидимой связи могут применяться магическая шпага, ритуалы пентаграммы и рейки, но эти и прочие способы трудны для начинающих.

найдено на просторах интернет ресурсов
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение B11eak » 23 ноя 2016, 14:36

Дело в том что я здесь на сайте диагностику проходил ,мне сказали что есть дар оракул и карт Таро ,очень хотел заняться этим ! Карты купил ,оказалось что там первая половина карт ,в городе у себя не нашел вторую половину карт ,нашел их издание в интернете и заказал вторую половину .вот а до этого всего я ходил к гадалке у нас в городе ,с девушкой расстались она обряды делала мне на возвращение ... буквально неделю назад я снова к ней ходил ,я сказал ей что сам хочу заняться гаданием ,она сказала что ,не стоит начинать ,так как откроется портал ,буду кошмары снится ,можно и с сума сойти ...
Аватар пользователя
B11eak
 
Сообщений: 43

Сообщение Tesy » 23 ноя 2016, 14:59

B11eak наверное вы за деньги ходите к своей гадалке. сами научитесь - сами себе гадать будете, к гадалке уже не пойдете, а значит и деньгу от вас она не получит, да еще и приобретет в лице вас конкурента. А оно ей надо?? Я удивляюсь почему она порталом одним ограничилась)) можно было бы и похлеще напугать.
Вы бы ей встречный вопрос задали, она то почему еще с ума не сошла, раз практикует такое?))
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение kat1412 » 23 ноя 2016, 15:07

B11eak, Tesy, извините за вмешательство. Мне лет 8 назад одна гадалка в нашем городе говорила, что любое (!) гадание ч/з нечистую силу, что они приходят в вызываемое место, т.е.в квартиру например и навсегда там остаются. И только она может с ними совладать/почистить хату, а простому смертному это сразу несметные беды. Причём они никого не призывала, но запугивала конкретно. По вышеназванными причинам)))
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение B11eak » 23 ноя 2016, 15:50

Tesy писал(а):B11eak наверное вы за деньги ходите к своей гадалке. сами научитесь - сами себе гадать будете, к гадалке уже не пойдете, а значит и деньгу от вас она не получит, да еще и приобретет в лице вас конкурента. А оно ей надо?? Я удивляюсь почему она порталом одним ограничилась)) можно было бы и похлеще напугать.
Вы бы ей встречный вопрос задали, она то почему еще с ума не сошла, раз практикует такое?))

У нее в роду все занимались этим ,короннованая сказала )) спасибо за ответы ,и статью ))
Аватар пользователя
B11eak
 
Сообщений: 43

Сообщение Tesy » 23 ноя 2016, 16:00

Вон оно как , "коронованная"!)) сдается мне у нас на форуме специалисты-практики совсем не хуже той "коронованной" особы))
Мысли вслух..

B11eak писал(а): спасибо за ответы ,и статью ))


Всегда пожалуйста! Читайте, изучайте и не верьте всему подряд, что вам говорят, доверяйте себе :Rose:
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Daena » 01 дек 2017, 19:45

Подскажите, пожалуйста, я иногда задаю вопросы Таро, тяну 1-3 карты. И у меня подозрение, что карты мне показывают не объективную ситуацию, а мои же собственные мысли на эту ситуацию. Мыслю я всегда позитивно и карты мне выпадают в 90% случаев очень хорошие, типа - ваша ситуация разрешится лучшим способом и т.д. (Даже если сама ситуация совсем не радостная, и мне просто хочется узнать, чем она в итоге разрешится). При этом очень многие детали по ситуациям совпадают до мелочей, вижу, что карта не случайная, но начинаю подозревать, что моя колода показывает мне то, что я сама хочу видеть, а не то, что есть на самом деле. Как можно абстрагироваться от своей колоды, чтобы она стала более объективной? Гадаю пока только себе, может, мои мысли и эмоции сбивают результат? Что с этим можно сделать?
Аватар пользователя
Daena
 
Сообщений: 31

Сообщение Tesy » 04 дек 2017, 21:12

Daena ну не зная вопросы и какие карты вам выпадают сложно сказать что да как. Вообще у карт всегда есть два значения и негативный аспект и позитивный, мало ли что выпадает, нужно уметь их читать и понимать. Другое дело, если сбывается у вас то что выпало.. ну так это хорошо если выпадают хорошие карты и все именно так и происходит )
Бывает такое когда очень сильно заинтересован в каком либо вопросе и вытаскиваешь карты - выпадает именно то что тебе нужно или то что ожидаешь, часто такая ситуация бывает когда смотришь именно себя, очень сильно заинтересован или взволнован, либо близкого человека и переживаешь за него и хотелось бы что бы ситуация разрешилась так то так то - вот карты и выпадают такие какие скорее всего предполагаешь. Да, бывает и даже у меня. Карты фонят - отражают , экранируют ваши мысли и эмоции. в таких случаях лучше если вы обратитесь с волнующим вас вопросом к коллеге/специалисту по мантике или пройдет время, вы успокоитесь, абстрагируетесь и сможете смотреть себя адекватно.
Вот по этой именно причине, смотреть себя бывает сложно.

Простой совет , он конечно примитивный , но помогает. Если волнуетесь, но хотите себя смотреть , задайте картам вопрос " скажут ли правду или со врут", по значению карты поймете . Ну и далее либо делаете расклад, либо делаете паузу и откладываете просмотр на время.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Daena » 04 дек 2017, 21:24

Tesy, большое спасибо за ответ! ) Да, ситуация именно такая:
"Бывает такое когда очень сильно заинтересован в каком либо вопросе и вытаскиваешь карты - выпадает именно то что тебе нужно или то что ожидаешь, часто такая ситуация бывает когда смотришь именно себя, очень сильно заинтересован или взволнован, либо близкого человека и переживаешь за него и хотелось бы что бы ситуация разрешилась так то так то - вот карты и выпадают такие какие скорее всего предполагаешь."
То есть я читаю значение карт и вижу до мелочей свои же собственные мысли на исход этой ситуации.
Но я не в каких-то критических ситуациях расклады делаю, то есть не волнуюсь, просто спрашиваю, скорее, для практики и из интереса могу задать вопрос на какую-то ситуацию, чтобы записать ответ и через какое-то время сравнить с результатом.
Могут ли ещё в этом случае помочь расклады на других людей, на ситуации, в которых я лично не участвую? Чтобы карты как-то с меня переключились и стали более объективными? А то хочу подруге сделать расклад и не знаю, не помешает ли ответам то, что карты сильно на мне "зациклились"? Мне просто раньше некому было гадать, поэтому только себе и делала расклады. А теперь хочу дальше практиковаться и гадать для других, но не знаю, насколько мои карты будут объективны в этом случае. )
Аватар пользователя
Daena
 
Сообщений: 31

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!