ВОПРОС - про оморочки в целом

Сообщение Mirue » 12 дек 2014, 20:32

Twinny писал(а):Mirue, попробуйте эту esli-vam-ne-veryat-pri-otchayannom-polojenii-t2063.html

А есть такая же оморочка для тех, кто не крещен?
Mirue

Сообщение Barcelona » 09 янв 2015, 11:52

Оморочки тоже ведь надо отпускать? Забывать так сказать что начитала. У 'Мати Мара' настолько текст складный что второй день уже из головы выкинуть не могу, хуже попсы заклинило :)
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Paul » 09 янв 2015, 13:43

Barcelona писал(а):Оморочки тоже ведь надо отпускать? Забывать так сказать что начитала. У 'Мати Мара' настолько текст складный что второй день уже из головы выкинуть не могу, хуже попсы заклинило :)

Отпускать посыл и не держать в себе, не мусолить. А если текст запомнился - ну и чудно! Отчеканите в следующий раз, да лучше ещё вложитесь.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul

Сообщение Barcelona » 09 янв 2015, 13:49

Paul то есть если я не кручу в голове то что просила а только текст оморочки то это нормально? Текст отчеканила так что ночью разбуди расскажу :)
Barcelona

Сообщение Zhadi » 09 янв 2015, 14:35

Barcelona начни учить Языческий вызов,заклинит нормально,только уже на втором.Клин клином вышибают)))
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение Barcelona » 09 янв 2015, 14:37

Zhadi я его уже пару месяцев назад пережила. Я уже на хитрость пошла- в дело другую оморочку читаю а про себя Мати Мару бубню :)
Barcelona

Сообщение Элизабет » 22 янв 2015, 21:02

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, как часто можно делать оморочки, чтобы они не перебивади друг друга? Прочитала тему -ответа на вопрос не нашла
Элизабет

Сообщение Paradox » 22 янв 2015, 21:14

Оморочки делаем по необходимости. У них действие краткосрочное. Если оморочка гипнотического типа, то есть направлена на то, чтоб объект сделал что-то определенное по вашей воле, то ждём, когда сделает или когда сроки исполнения пройдут, и пробуем новую. Две одинаковых оморочки подряд делать не стоит, привыкание может вызвать. Я стараюсь иметь по 4 рабочих оморочки/вызова/шепотка на объекта, чтобы в течение месяца раз в неделю по необходимости чередовать.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Paradox

Сообщение aquawoman » 31 янв 2015, 07:07

Katja писал(а):если у Вас длинные волосы, то :)

Чтобы муж считался с умом жены (оморочка)

Кто знает эти заговорные слова, того муж считает умницей-разумницей. Какую бы глупость не сказала жена, для мужа это будет неписаным законом.
Заплетают косы и не расплетают их три дня. на четвертый день встают в три часа ночи, расчесывают волосы и говорят:

На голове волоса,
в руке у меня моя коса, в зубах у меня мой ум.
Что бы я ни сказала,
тем самым свой ум показала.
Как слушают люди церковные колокола,
так пусть весь век мой муж слушает мои слова.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Почему не сделать эту оморочку отдельной темой? Очень нужная вещь как мне кажется, допустим человек и не знает что она здесь находится, а ему вот вот она нужна..
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
aquawoman

Сообщение Agleh » 31 янв 2015, 10:33

aquawoman, кстати о ней я Вам писала.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Вернуться в Оморочки