Первый форум о приворотах

Волшебные Сны января

Лилианна писал(а):Vivi писал(а):Загадывала в ночь на Рождество, расческу ложила под подушку. Снился пьяный мужик…

Сообщение Лилианна » 15 янв 2018, 23:18

Альба писал(а):Лилианна , дорогая, здравствуйте!
Я со своими чуднЫми или чУдными снами к Вам!)))))
Всего сна не помню,но в моём доме, в коридоре я вижу МЧ. И понимаю, что это не совсем он. Т.е. это движущаяся и говорящая одежда МЧ с его ма-а-ахоньким лицом, словно лицо съёжилось и утонуло в шапке. Чего он мне вещал, я не помню. Но в какой-то момент всё это недоразумение говорящее обернулось моим папой. такой свежий, молодой, красивый папочка, я радостно кричу, обнимаю папу. И снова в моих руках ворох одежды в виде МЧ!!! И снова папа!!! Я всё это заталкиваю в свою спальню, толкаю на кровать вроде МЧ, а оказывается - папу. И мне и радостно, и страшно одновременно. Но лицо папы как в калейдоскопе меняется на лицо МЧ. Мне надоело то вскакивать с криком "папочка", то вглядываться в лицо Мч. И я требую, чтоб "это" уже определилось. И чтоб произнесено было что-то такое, что поможет мне определить, кто оно в конечном итоге. И после этого я прыгаю на одной ножке и упрыгиваю из спальни. Причём прыгает такая я, как я сейчас выгляжу, но с детскими косичками тоненькими!))))


Альба, здравствуйте, я тоже соскучилась за Вами :Rose:
И я согласна, что каждый сон это неповторимое чудо, созданное нашим мозгом. Для начала хотелось бы понять почему идет смена образов, любимый-папа, скажите характеры и типажи отца и любимого хоть чем-то похожи либо кардинально разные? Что напрягает в поведении любимого - нестабильность? Хотелось бы больше определенности наверно... То он ведет себя как взрослый то прячется как ребенок от Вас?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 15 янв 2018, 23:23

irinoçka писал(а):приснилось, что расписываюсь другой фамилией, прямо вижу подпись и думаю, как интересно она смотрится на всех документах)) это значит ли что-то такой сон, или всего лишь моя мечта ?...


к переменам сон однозначно, не важно когда снился.

Мечты при верном направлении имеют свойство сбываться..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Вероничка » 15 янв 2018, 23:48

Лилианна писал(а): Может Вам тоже прошлое мешает жить дальше? Или не прошлое, а к примеру какая то стрессовая ситуация покоя не дает?

Да, очень мешает! Просто не дает, прямо скажем((( Уже голову сломала, как очистить от него голову и душу.
Лилианна писал(а):Или не прошлое, а к примеру какая то стрессовая ситуация покоя не дает?
Это прошлое и есть стрессовая ситуация, я вынуждена общаться с человеком практически ежедневно.
Лилианна писал(а):Хотя Вы знаете, всегда есть % прямого сна в близком будущем.
Лилианна, прошу прощения, а это как?
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Лилианна » 16 янв 2018, 00:28

Svit писал(а):Лилиана здравствуйте, я так же со своим странным сном к вам! Обычно сны мне не снятся абсолютно, сплю сном младенца, без каких либо сновидений, а здесь именно в ночь, а точнее сказать в день, так как ночью бодрствовала(и у меня и у мч больше ночная работа, так что спим мы больше днём) в общем 14го днём мне снится сон - корпоратив(каких обычно нет, так как работаем не в организациях) в общем какой то праздник, всеобщий, непонятные люди и столы с угощениями, но столы как будто беднее обычного и как будто недоделанное всё... вижу только как колбасы нарезаем, собственноручно,(это сильнее всего в память врезалось - колбАсы) но этого кажется мало, и не успеваем, а потом приходит мч и стол как скатерть самобранка преображается, появляется всё недостающее... в общем от сна впечатление неудовлетворённости и только в конце идёт всё как надо, как будто бы... только недовольство, что сама не могла справиться... как то так...


Svit, здравствуйте, тут нужно понять какой вопрос вызывает у Вас чувство неудовлетворенности? Может ли это быть сном с двойным смыслом - много работы и недостаток времени, которое Вы проводите с мч. Символ колбасы мне встречался часто в значении - в финансовом плане, как денежное дело. Чьи потребности Ваша трудовая деятельность удовлетворяет и где Вам кажется Вы не успеваете?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Альба » 16 янв 2018, 09:31

Лилианна , это я, наверное, наделяла МЧ чертами отца. В прошлом. Сейчас понимаю и принимаю, что между нами только секс, без каких либо обязательств и даже чувств. А девочка очень скучает, папы мне очень не хватает. Вероятно, желание отношений с взрослым, ответственным, заботливым мужчиной...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Vvv » 16 янв 2018, 10:51

Лилианна доброго дня! :Rose: :Rose: :Rose:
Сон не совсем под старый Новый год, но очень хочется узнать Вашу трактовку :oops:
Маленькая предыстория: сестра разошлась с МЧ несколько месяцев назад, душа ещё болит, разговор заходит часто о нём. Может с этим связано...
Начиная с 6-го января снился ей МЧ подряд несколько ночей - пару раз с вещами на пороге стоял, потом пару ночей соблазнял, крайняя ночь - в квартиру пустила, в комнату провела, но, говорит, кровати нет, спать тебе тут негде и далее такие душевненькие высказывания о том, что накипело(у неё). Без ругани, так сказать одни факты и ничего лишнего. Выговорилась, после этого все сны опять как отрезало.
А с 9 на 10-е мне снится: едем мы с ней на кабриолете по серпантину, весёлые такие, красивые, довольные, ленточки в волосах развиваются и тут навстречу чёрный джип. Она говорит "это ОН! Дай я за руль сяду, сейчас ему устрою". Пересаживаемся и наша машина мчится прямо на него. Сталкиваемся. Наше авто цело целёхонько, а его машина падает в обрыв. Мы стоим смотрим. На подлёте к земле МЧ вылетает из машины. Не от удара, не выкидывает, а прям как железный человек - бжжжик и полетел куда то. Сестра говорит - "ну ничего его не берёт!" Спускаемся по тропинке в это ущелье, машина взрывается, на нас ни царапины.
Вот. Изните заранее, что буков много, просто мне МЧ ранее не снился, да собственно и сестре очень редко, а тут в одну неделю столько "информации"... :%)
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение irinoçka » 16 янв 2018, 14:39

Лилианна писал(а):к переменам сон однозначно, не важно когда снился.

Мечты при верном направлении имеют свойство сбываться..

Спасибо большое!! Пусть так и будет))
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Лилианна » 16 янв 2018, 16:06

Вероничка писал(а):а это как?

Все просто - сон о замужестве.. или Вы не планируете?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 16 янв 2018, 16:12

Альба писал(а):Лилианна , это я, наверное, наделяла МЧ чертами отца. В прошлом. Сейчас понимаю и принимаю, что между нами только секс, без каких либо обязательств и даже чувств. А девочка очень скучает, папы мне очень не хватает. Вероятно, желание отношений с взрослым, ответственным, заботливым мужчиной...


Я понимаю, не хватает поддержки отца - поэтому во сне фигурировала маленькая девочка с косичками, выпрыгивающая на одной ножке из спальни. Как же привлечь в жизнь заботливого и ответственного мужчину - вопрос открытый - "Будем искать" :wink:
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 16 янв 2018, 16:45

Vvv писал(а):Лилианна доброго дня! :Rose: :Rose: :Rose:
Сон не совсем под старый Новый год, но очень хочется узнать Вашу трактовку :oops:
Маленькая предыстория: сестра разошлась с МЧ несколько месяцев назад, душа ещё болит, разговор заходит часто о нём. Может с этим связано...
Начиная с 6-го января снился ей МЧ подряд несколько ночей - пару раз с вещами на пороге стоял, потом пару ночей соблазнял, крайняя ночь - в квартиру пустила, в комнату провела, но, говорит, кровати нет, спать тебе тут негде и далее такие душевненькие высказывания о том, что накипело(у неё). Без ругани, так сказать одни факты и ничего лишнего. Выговорилась, после этого все сны опять как отрезало.
А с 9 на 10-е мне снится: едем мы с ней на кабриолете по серпантину, весёлые такие, красивые, довольные, ленточки в волосах развиваются и тут навстречу чёрный джип. Она говорит "это ОН! Дай я за руль сяду, сейчас ему устрою". Пересаживаемся и наша машина мчится прямо на него. Сталкиваемся. Наше авто цело целёхонько, а его машина падает в обрыв. Мы стоим смотрим. На подлёте к земле МЧ вылетает из машины. Не от удара, не выкидывает, а прям как железный человек - бжжжик и полетел куда то. Сестра говорит - "ну ничего его не берёт!" Спускаемся по тропинке в это ущелье, машина взрывается, на нас ни царапины.
Вот. Изните заранее, что буков много, просто мне МЧ ранее не снился, да собственно и сестре очень редко, а тут в одну неделю столько "информации"... :%)


Здравствуйте, Vvv, на мой взгляд последний сон явно прошлое символизирует, их разрыв, причем получается если мч взорвался и прекратил общение, то для девушки это было как выяснение отношений. Аварии во снах как ссоры, наезды друг на друга. И по первым снам сложно сказать вернется ли он, четких символов нет, но вероятность есть, так как символов прекращения отношения не вижу. Пишите еще, если что приснится - может там увидим решение вопроса.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Раздел Лилианны - "Дневник сновидений"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!