Первый форум о приворотах

вызвать тоску на чёрную свечу и 39 иголок

Tatja писал(а):Я правильно понимаю, если на убыль, то депрессия будет, а если на рост, то тоской? И ещё, депрессия…

Сообщение Svit » 16 мар 2017, 01:01

Tatja писал(а):Луна важна?

Tatja, Луна всегда важна, но это обряд на тоску, можно делать и на рост и на убыль. Зависит от того какая тоска Вам нужна.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Tatja » 16 мар 2017, 09:13

Svit писал(а):
Tatja писал(а):Луна важна?

Tatja, Луна всегда важна, но это обряд на тоску, можно делать и на рост и на убыль. Зависит от того какая тоска Вам нужна.

Я правильно понимаю, если на убыль, то депрессия будет, а если на рост, то тоской? И ещё, депрессия будет выражаться по отношению к объекту тоски, или ко всем окружающим? Извините, за столько вопросов.
Tatja
 
Сообщений: 8

Сообщение Svit » 17 мар 2017, 05:41

Tatja писал(а):Я правильно понимаю, если на убыль, то депрессия будет, а если на рост, то тоской? И ещё, депрессия будет выражаться по отношению к объекту тоски, или ко всем окружающим? Извините, за столько вопросов.

Tatja и там и там будет тоской по объекту, но на убыль тоска более тяжелая, депрессивная, на рост более любовного характера.
И зависит от объекта, может и от всех закрыться, сидеть тосковать себе тихонечко и ни с кем не общаться, а есть и такие кому тоска вообще не идёт, было у нас где то обсуждение - пойдёт пивка с друзьями попьет, пожалуется на жизнь вот и все проявления...
По диагностике смотрите как на Вашего МЧ подействует.
Или на вот этот курс пойдите, там Вас научат подбирать воздействия, именно то что подходит Вашему объекту. uroven-1-luna-v-moment-rojdeniya-podbor-vozdeystviy-t10644.html
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на тоску



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!