Первый форум о приворотах

Вызов с сексуальным подтекстом

Здравствуйте, вы принимаете ещё на эту тренировку?? Очень хотелось бы…

Сообщение Ligeja » 31 мар 2014, 23:58

Живем в разных городах,люблю его,понимаю ,что может и не нужна ему головой,но сердцу не прикажешь,надеюсь что получится вызов,чтоб его аж накрыло от желания.
Ligeja
 
Сообщений: 7

Сообщение Волчица » 01 апр 2014, 07:23

Cassandra777 Можно и мне поучаствовать?С декабря не участвовала в тренировках,подавала заявку к Мелисе,но не прошла. Ситуация: год назад расстались с мч,сейчас у него другие отношения,которые я по мере сил порчу :oops: Чувства ко мне есть,диагностика это показывает,нужна встреча с ним,т.к. он блокирует чувства ко мне,а встреча поможет это преодолеть,если он меня захочет,а я знаю,что вызываю в нем сексуальное влечение,то думаю он захочет встретится (да и масла в огонь добавит,представляю лицо соперницы,если она узнает :twisted: ,а я постараюсь,чтобы она узнала :twisted: ) Общение сейчас есть,но скорее дружеское,держит на расстоянии,искры не хватает :oops: Очень надеюсь возьмете :oops:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Скай » 01 апр 2014, 08:58

Добрый день :) Возмите меня пожалуйста,ну очень нужно!Зараза,так не идет,хоть так может получиться,а то что грубо- там по ходу дела разберемся :evil: Еще вопросик есть,фото если что тоже кидать ?)) И можно свою ситуацию к вам в личку?Заранее благодарю. :oops: :)
Скай
 
Сообщений: 16

Сообщение Львица » 01 апр 2014, 13:22

Cassandra777 писал(а):Жду желающих.


Здравствуйте! Пожалуйста возьмите меня на практику!!!!!!!!
Ситуация: Встречалась с молодым человеком в ноябре расстались. по его инициативе. Хотела восстановить отношения, но пока не знаю как. Может Вы поможете для начала? Если что конкретное нужно, то могу написать.
Львица
 
Сообщений: 56

Сообщение Pulsatila » 01 апр 2014, 15:26

Cassandra777 Какая интересная тема тренировки ! :) С удовольствием поучаствовала, но на днях была в другой тренировке....
а позднее проводить не планируете?
Женщины - плохо водят машину,потому что привыкли к метле!
Аватар пользователя
Pulsatila
 
Сообщений: 243

Сообщение Ночная кошка » 01 апр 2014, 15:32

Я участвовала "на днях", но в это было марте. Смотрели меня на способности к магии. Сегодня - 1 апреля. А в апреле - ещё нет. Возьмёте?
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Cassandra777 » 01 апр 2014, 17:49

impylsss, NataSalmik, Ligeja, Волчица - приняты.
impylsss - завтра начинаем. Среда идеальна.
Фея, Скай - жду фото.
Korea, Львица, Pulsatila, Ночная кошка - вы в списке ожидания. Следите за темой. Сделаю девочкам, отпишусь. Если всё идёт нормально, на след. неделе продолжим.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Волчица » 01 апр 2014, 18:05

Cassandra777 Урааааааа :Yahoo!:Теперь,пускай бережет свои нервы и тащит свою *опу ко мне :D
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Ночная кошка » 01 апр 2014, 18:09

Cassandra777 писал(а):impylsss, NataSalmik, Ligeja, Волчица - приняты.
impylsss - завтра начинаем. Среда идеальна.
Фея, Скай - жду фото.
Korea, Львица, Pulsatila, Ночная кошка - вы в списке ожидания. Следите за темой. Сделаю девочкам, отпишусь. Если всё идёт нормально, на след. неделе продолжим.

Ура-а-а-а! :Yahoo!:
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Rediska » 01 апр 2014, 18:32

Можно еще присоединится к Вам? Очень нужен такой вызов.
Rediska
 
Сообщений: 3

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!