Вызов с прядью волос

Сообщение Reeva » 27 дек 2015, 13:40

Сёгун писал(а):
Reeva писал(а):Допускается ли сразу на следующий день повторить обряд?
Точнее переделать?
Настраивалась,готовилась и в миг слова перепутала...бывает же.

Бывает, допускается. Если ли внутреннее сопротивление предстоящей работе? Если да то лучше сменить обряд.

Спасибо за ответ.
Я думаю,что просто волосы вспыхнули неожиданно :D чисто технический момент и слова забылись,концентрация ушла. Обряд мне нравится. Не буду загоняться.
Я точно знаю:однажды открою глаза,а на руках у мужчины моей мечты мечта моего мужчины...

Смерть стоит того,чтобы жить.
А любовь стоит того,чтобы ждать

Я тебя отвоюю у всех земель,у всех небес.
Reeva

Сообщение Сёгун » 27 дек 2015, 15:00

Reeva писал(а):Спасибо за ответ.
Я думаю,что просто волосы вспыхнули неожиданно чисто технический момент и слова забылись,концентрация ушла. Обряд мне нравится. Не буду загоняться.

Отлично!!!
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Reeva » 03 янв 2016, 20:35

Сёгун писал(а):
Reeva писал(а):Спасибо за ответ.
Я думаю,что просто волосы вспыхнули неожиданно чисто технический момент и слова забылись,концентрация ушла. Обряд мне нравится. Не буду загоняться.

Отлично!!!

В общем второй раз настроилась,уже знаю,как горят волосы,визуализировала именно встречу,чётко время,место,одежду...
И этот вызов ему 'по барабану'. Не идееет :evil:
Я точно знаю:однажды открою глаза,а на руках у мужчины моей мечты мечта моего мужчины...

Смерть стоит того,чтобы жить.
А любовь стоит того,чтобы ждать

Я тебя отвоюю у всех земель,у всех небес.
Reeva

Сообщение Lanas » 07 янв 2016, 17:48

Уважаемый Сёгун, подскажите, пожалуйста, нужно ли переделывать слова вызова если для третьего лица делать? И как переделать, если нужно? Я просто всегда только для себя все делала, а тут решила сестрице помочь, товарища ее позвать, и в растерянности немного, никогда никому не делала, поэтому не могу соориентироваться.
Lanas

Сообщение Svit » 07 янв 2016, 18:14

Lanas писал(а):Уважаемый Сёгун, подскажите, пожалуйста, нужно ли переделывать слова вызова если для третьего лица делать? И как переделать, если нужно? Я просто всегда только для себя все делала, а тут решила сестрице помочь, товарища ее позвать, и в растерянности немного, никогда никому не делала, поэтому не могу соориентироваться.

Lanas, вместо "мой" ставите имя сестры... только волосы у неё возьмите, а не свои.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Lanas » 07 янв 2016, 18:47

Svit писал(а):
Lanas писал(а):Уважаемый Сёгун, подскажите, пожалуйста, нужно ли переделывать слова вызова если для третьего лица делать? И как переделать, если нужно? Я просто всегда только для себя все делала, а тут решила сестрице помочь, товарища ее позвать, и в растерянности немного, никогда никому не делала, поэтому не могу соориентироваться.

Lanas, вместо "мой" ставите имя сестры... только волосы у неё возьмите, а не свои.

Svit, благодарю :Rose:
Lanas

Вернуться в Вызовы