Магическая торговля

○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○

Вызов с прядью волос

Сообщение Reeva » 27 дек 2015, 13:40

Сёгун писал(а):
Reeva писал(а):Допускается ли сразу на следующий день повторить обряд?
Точнее переделать?
Настраивалась,готовилась и в миг слова перепутала...бывает же.

Бывает, допускается. Если ли внутреннее сопротивление предстоящей работе? Если да то лучше сменить обряд.

Спасибо за ответ.
Я думаю,что просто волосы вспыхнули неожиданно :D чисто технический момент и слова забылись,концентрация ушла. Обряд мне нравится. Не буду загоняться.
Я точно знаю:однажды открою глаза,а на руках у мужчины моей мечты мечта моего мужчины...

Счастье любит тишину...
Reeva

Магическая торговля

○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○

Реклама

Сообщение Сёгун » 27 дек 2015, 15:00

Reeva писал(а):Спасибо за ответ.
Я думаю,что просто волосы вспыхнули неожиданно чисто технический момент и слова забылись,концентрация ушла. Обряд мне нравится. Не буду загоняться.

Отлично!!!
Новые курсы, набор.

Новое имя в скайпе через мою почту segunvk@outlook.com или Live:segunvk_1
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Reeva » 03 янв 2016, 20:35

Сёгун писал(а):
Reeva писал(а):Спасибо за ответ.
Я думаю,что просто волосы вспыхнули неожиданно чисто технический момент и слова забылись,концентрация ушла. Обряд мне нравится. Не буду загоняться.

Отлично!!!

В общем второй раз настроилась,уже знаю,как горят волосы,визуализировала именно встречу,чётко время,место,одежду...
И этот вызов ему 'по барабану'. Не идееет :evil:
Я точно знаю:однажды открою глаза,а на руках у мужчины моей мечты мечта моего мужчины...

Счастье любит тишину...
Reeva

Сообщение Lanas » 07 янв 2016, 17:48

Уважаемый Сёгун, подскажите, пожалуйста, нужно ли переделывать слова вызова если для третьего лица делать? И как переделать, если нужно? Я просто всегда только для себя все делала, а тут решила сестрице помочь, товарища ее позвать, и в растерянности немного, никогда никому не делала, поэтому не могу соориентироваться.
Lanas

Сообщение Svit » 07 янв 2016, 18:14

Lanas писал(а):Уважаемый Сёгун, подскажите, пожалуйста, нужно ли переделывать слова вызова если для третьего лица делать? И как переделать, если нужно? Я просто всегда только для себя все делала, а тут решила сестрице помочь, товарища ее позвать, и в растерянности немного, никогда никому не делала, поэтому не могу соориентироваться.

Lanas, вместо "мой" ставите имя сестры... только волосы у неё возьмите, а не свои.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
МАСТЕР

Сообщение Lanas » 07 янв 2016, 18:47

Svit писал(а):
Lanas писал(а):Уважаемый Сёгун, подскажите, пожалуйста, нужно ли переделывать слова вызова если для третьего лица делать? И как переделать, если нужно? Я просто всегда только для себя все делала, а тут решила сестрице помочь, товарища ее позвать, и в растерянности немного, никогда никому не делала, поэтому не могу соориентироваться.

Lanas, вместо "мой" ставите имя сестры... только волосы у неё возьмите, а не свои.

Svit, благодарю :Rose:
Lanas

Сообщение annadante » 12 май 2017, 15:19

сделала этот вызов неделю назад, 3 раза видела мч во сне но сам он не проявлялся, что это может значить? Нужно попробовать другой или продолжить этим?
annadante

Сообщение Сёгун » 13 май 2017, 11:09

annadante писал(а):сделала этот вызов неделю назад, 3 раза видела мч во сне но сам он не проявлялся, что это может значить? Нужно попробовать другой или продолжить этим?

annadante, решать вам, нужно или нет, то что снится во снах не значит, что не сработало. Ведь чтобы сказать это точно нужно понимать что было во время обряда и как вы его проводили.
Новые курсы, набор.

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение irinoçka » 21 май 2017, 16:51

Хочу выразить огромнейшую благодарность Мастеру за этот вызов! Первый раз делала. Хоть и криво процесс пошел - свеча погасла в процессе - ветром задуло, но вызов сработал меньше, чем за сутки!!!
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
irinoçka
Практик

Сообщение Сёгун » 22 май 2017, 09:50

irinoçka писал(а):Хочу выразить огромнейшую благодарность Мастеру за этот вызов! Первый раз делала. Хоть и криво процесс пошел - свеча погасла в процессе - ветром задуло, но вызов сработал меньше, чем за сутки!!!

Изображение Спасибо!!!
Новые курсы, набор.

Сёгун
МАСТЕР

Вернуться в Вызовы