Первый форум о приворотах

Вызов,присушка

12 дней надо читать такой заговор: "Обрячиваю я порог, Чтоб мой муж без этого дома жить не смог. Без меня рабы…

Сообщение kat1412 » 15 апр 2017, 16:54

Elsa писал(а):позвольте с Вами на этот раз не согласится

Конечно, имеете полное право)). Честно говоря, от вызова тут ничего не вижу, по-моему он изначально задумывался на блудливого/пьющего мужа, который может дом бросать и жену и уходить в загул, и после прохождения через заговоренный порог должно его тянуть домой к жене, а не на сторону к пьнкам-гулянкам. Ну это я так вижу, хотя, повторюсь, слабо-преслабо, даже для присушки.
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Elsa » 15 апр 2017, 17:17

Kalachary писал(а):Будь ты, мой Порог-Хозяин, силен, крепок,
К моему заговору лепок.

Позволю себе предложить небольшое изменение к заговору:
Обречаю я (...) мужа своего (..) на этот порог,
Чтоб (...) без этого дома жить не смог.
++++
Будь ты, мой Порог-Хозяин, силен, крепок,
К моему мужу (...) лепок.
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Zvezdy » 15 апр 2017, 17:24

порог это переломное место (как излом между 2мя мирами)- стоя на нем мы уже меняем ситуацию и читаем на нем заговор.
Духи дома- да не думайте вообще о том кто кого куда тянуть будет.
помните заговор чтоб человек отвязался??? читается НА пороге во все стороны света- капля крови оставляется НА пороге- а заговор ой ой как действует.
Вызов на порог делали? ни к кому там не обращаемся и не призываем -делайте и все

kat1412 писал(а):по-моему он изначально задумывался на блудливого/пьющего мужа, который может дом бросать и жену и уходить в загул,

Изначально мне кажется да- но его изменить же можно=)))Но на присушку уж не тянет.
А читается НА пороге
Zvezdy
 
Сообщений: 135

Сообщение Elsa » 15 апр 2017, 18:10

Zvezdy писал(а):Духи дома- да не думайте вообще о том кто кого куда тянуть будет.

Вот и я именно об этом думаю.

Zvezdy писал(а):по-моему он изначально задумывался на блудливого/пьющего мужа, который может дом бросать и жену и уходить в загул,

Девочки, я беру на испытание на посланого подальше, заблокированого, блудного бывшего любовника. Отпишусь по результатам. Хоть луна и убыльная сеичас идет, хай от тоски сохнет. Ему не вредно )))
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Kalachary » 15 апр 2017, 20:07

kat1412 писал(а):обязательно, чтоб мужчина был с этого дома

именно.
kat1412 писал(а):очень слабенько

верно
Elsa писал(а):Заговор к времени суток вроде не привязан.

да
Elsa писал(а):если с мужчиной был интим то духи его найдут и приташат на порог.

не надейтесь даже. С чего бы? "Своего", "хозяйствующего" в доме тянуть еще будут. А пришлый на 5 минут зачем им?
Он в их мирок не вкладывался ни делом ни энергетикой... На кой его тащить? с какого такого перепугу...
Ксана0910 писал(а):без этого дома жить не смог.
Без меня рабы (имя) скучал,
ключевым и самым главным является ЭТОТ ДОМ. Вы тут второстепенны...уж извините. Задача--МУЖИКА в хозяйстве не потерять--ибо смертельно это было для семейства...
Elsa писал(а):вызов-присушка
не вызов. Текст читайте. Думайте над словами.
Где видите в тексте--"пришел, приведите и тп"? Нет. И не надо фантазировать. В магии все четко по своим законам. Их не учитывать--себе дороже.
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Elsa » 15 апр 2017, 20:18

Kalachary писал(а):На кой его тащить? с какого такого перепугу...


Kalachary, причины могут быть разные :) K примеру одинокой женщине хозяин в доме не помешает. А разве дух помощик бyдет против нового хозяина если хозяин хозяйке по душе? Cлово "муж" можно заменить на имя если не женаты. А вобще заговор не ХЭ, а языческий. B язычестве если переспали мужем и женой стали, да и вобще в старину слово муж обозначал мужчину.

Kalachary писал(а):не вызов. Текст читайте. Думайте над словами.

да, я поменяла слова в конце на:
"Мой Порог-Хозяин, силен, крепок,
К ... лепок"

так что должно по идее к порогу тянуть как пчелу на мед
Kalachary писал(а):Где видите в тексте--"пришел, приведите и тп"??? Нет. И не надо фантазировать

Kalachary писал(а):"Обрячиваю я порог,
Чтоб мой муж без этого дома жить не смог.

Вот они эти слова. я конечно уже давно за границей живy, и лингвистические способности во многом утратила, но если я правильно понимаю, то вот они те слова которые указывают обьекту куда топать, а духам куда его притащить. Но это сугубо мое имхо, я его никому не навязываю.

Kто то должен его опробовать. Я опробую и отпишусь. У меня есть два кандидата. Один был в доме, другой небыл. На обоих опробую ))
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Kalachary » 16 апр 2017, 09:29

Elsa писал(а):причины могут быть разные :) K примеру одинокой женщине хозяин в доме не помешает.

не выдавайте желаемое за действительное.....
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Непроверенные магические обряды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!