Таня писал(а):Скажу так у меня есть человек с которым очень хочу увидится, но ни как не получается пробовала даже этот заговор ничего не выходит.
juljacha27 писал(а):Делать просто в темное время после захода солнца или после 00.00?
juljacha27 писал(а):а если человек на третий день смс прислал, можно считать, что все получилось? Как в таком случае быть, продолжать или уже не надо? Нести откуп?
Rita9108 писал(а):Сколько раз читать?
Rita9108 писал(а):При свече?
Rita9108 писал(а): Откуп в последний день?
Совет дня на сегодня
Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку
Оставить заявку
Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.
Заявка на платный вебинар
Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.
Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!