Вызов на свечу

Сообщение Zvezdy » 23 авг 2016, 13:42

Серая герцогиня писал(а):сон видела какой та мужик говорил мне что он мне не нужен что он плохой итд

тогда может стоить задуматься???
Zvezdy

Сообщение MC7 » 30 авг 2016, 09:15

вызов сработал на 4й день смской. До этого объект с января не проявлялась никак. Я считаю, что это прорыв! отличный рабочий вызов! имя писала кровью. Правда содержание её смски было неприятным и грубоватым (угрожает мне правоохранительными органами).. но вызов в этом не виноват.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Серая герцогиня » 20 сен 2016, 09:34

У меня не разу не сработал хотя писала краснимы чернилами не кровью
Серая герцогиня

Сообщение shulya » 05 окт 2016, 12:11

Скажите,если хочу для подруги прочитать, то может она написать своей кровью на бумажке его имя, а я уже проведу обряд,т.к. мне легче сосредоточиться и отпустить обряд....в таком случае...сне говорить- Душе и телу гореть в огне, пока не явишься к ( имя подруги)?
shulya

Сообщение Lady Winter » 05 окт 2016, 12:41

shulya писал(а):пока не явишься к ( имя подруги)?
да
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение Lady_Bliss » 05 окт 2016, 14:02

Отличный вызов, срабатывает быстро. Благодарю автора темы!
Но давай и безумствовать, сердце мое, если ничего, кроме безумства, нам не осталось.(с)
Lady_Bliss

Сообщение Лоя » 19 окт 2016, 11:47

а что если написать месячной кровью ?
то полчится сексуальный вызов ?
Лоя

Сообщение No_name » 02 дек 2016, 00:40

:twisted: вызов отличный! Низкий вам поклон!
Сделала вызов, через день сработал, объект сам позвонил несколько раз, приехал и отпускать не хотел.
Имя писала кровью,нужно то, меньше капли, иглы в аптеке не покупала, считаю что можно и обычной проколоть, только обработать, кисти не было, писала ватной палочкой(вату только сняла).
До этого делала вызов на воду и соль, с объектом месяц не общались, сам написал.
Так что, еще раз спасибо :Rose:
No_name

Вернуться в Вызовы