Вызов на свечу

Сообщение Lady Winter » 08 май 2016, 02:58

Lanikka писал(а):но вопрос почему нельзя использовать церковную свечу для вызова, так и остался для меня открытым
Практик писал "не стоит", а не "нельзя". Основное условие- красная свеча. А красные церковные свечи с Великих праздников. Неужели более достойного применения им найти не удастся, нежели банальный в общем-то вызов, который сработает и на парафине? Ваше дело, конечно. Хотите-делайте. Противоречий тут существенных нет, просто нерационально. Мы же шелком полы не моем.
Lanikka писал(а):Ведь по сути, свечи, кровь и слова заговора, это атрибутика которая помогает нам настроится на определенную волну или частоту как в случае с радиоволной
Скорее уж посыл оформить.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение Lanikka » 08 май 2016, 13:36

Lady Winter писал(а):Скорее уж посыл оформить.

Можно и так сказать) И что плохого или коварного в том, что один человек, хочет войти в контакт с другим и посылает ему соответствующий энергетический посыл? Думаю, не будет никакого греха, если даже с этой просьбой обратиться за помощью к святым)
Lanikka

Сообщение Lady Winter » 08 май 2016, 14:02

Lanikka, нет,не будет. Только в этом обряде нет обращения к святым, ничего у них не просим. Поэтому и помощи ждать бессмысленно, просто церковная атрибутика не поможет.
Шри чинмой
мои услуги
Lady Winter
Практик

Сообщение Lanikka » 08 май 2016, 14:16

Lady Winter, опять-же, на мой взгляд, если ничего коварного в помыслах оператора нет, не вижу ничего плохого в том,что-бы перед обрядом помолиться святым а затем с помощью атрибутики и заговора оформить( как Вы говорите) энергетический посыл) в таком случае, церковная атрибутика лишней тоже не будет)
Lanikka

Сообщение Lady Winter » 08 май 2016, 15:47

Lanikka, делайте,ничего плохого в том нет. Вам уже писала, церковная свеча категорически в разрез не идёт. Кажется Вам так эффективнее - пожалуйста )). Как колдовать Вам - решать только Вам
Шри чинмой
мои услуги
Lady Winter
Практик

Сообщение Lanikka » 08 май 2016, 15:56

Lady Winter, ок) Спасибо за приятное общение)
Lanikka

Сообщение Рада » 16 май 2016, 11:22

Две недели делаю этот вызов, с визуализацией все нормально. Но дело в том что срабатывает на другого человека с таким же именем. Может фамилию дописать?
Рада

Сообщение Tatiana » 16 май 2016, 11:28

Рада писал(а):Две недели делаю этот вызов, с визуализацией все нормально. Но дело в том что срабатывает на другого человека с таким же именем. Может фамилию дописать?

Попробуйте.
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение Stasy2016 » 01 июн 2016, 14:57

добрый день,а если я сейчас делаю чистку,могу ли паралельно сделать вызов?уж очень хочется....
Stasy2016

Сообщение Tatiana » 01 июн 2016, 16:10

Stasy2016 писал(а):добрый день,а если я сейчас делаю чистку,могу ли паралельно сделать вызов?уж очень хочется....

можете.
Tatiana
МАСТЕР

Вернуться в Вызовы