Вызов на свечу

Сообщение Дива » 11 янв 2015, 20:25

Валькирия теперь понятно. Но такой вывод я сделала исходя из прочитанных отзывов, у кого пепел залетал назад в форточку, у того срабатывало постоянно. А если я живу в частном секторе, то пепел всё равно приземлится у меня во дворе, это не помешает срабатыванию обряда?
Дива

Сообщение Agleh » 11 янв 2015, 20:29

Дива писал(а): у кого пепел залетал назад в форточку, у того срабатывало постоянно.

Пепел сам залетел, а не был оставлен. И это скорее ответ, а не условие срабатывания вызова.
Дива писал(а):если я живу в частном секторе, то пепел всё равно приземлится у меня во дворе

Не факт, частички пепла ветер может и унести.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Дива » 11 янв 2015, 21:47

Agleh, а можно этот пепел отнести ему сразу под дверь развеять или здесь важно именно пустить по ветру?
Дива

Сообщение Tatiana » 11 янв 2015, 22:02

Дива писал(а):Agleh, а можно этот пепел отнести ему сразу под дверь развеять или здесь важно именно пустить по ветру?

да без разницы здесь, куда развеять пепел.
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение Вoлшебная » 12 янв 2015, 01:00

Вызов отличный :good: , делала 3 раза - 1 раз сработал через 10 часов, 2 раз не сработал, 3 раз - уже через 5 часов) Набираем силы :Yahoo!: )
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Вoлшебная

Сообщение Дива » 17 янв 2015, 12:28

Делала два дня вподряд, как начали сходиться все, кому не лень - и бывшие, и те, кого сто лет не видела, а тот на кого делала, так и не появился. Так смешно, третий раз делать не буду, а то мало ли кого ещё в гости потянет, буду другой вызов пробовать.
Дива

Сообщение Luna9 » 03 фев 2015, 02:00

Два раза делала, ни один раз не сработал :( А мне так этот вызов приглянулся. По правилам все делала. Объект никак не среагировал((( Времени прошло достаточно.
Подскажите, девушки, может ли быть причина в том, что я сейчас энергетически ослаблена? Поэтому, может посыл не дошел... Может попробовать другой вызов? Или если сил нет, то смысла тоже нет?.. :oops:
Я этого хочу. Значит, это будет. ©
Luna9

Сообщение Валькирия » 03 фев 2015, 02:09

Luna9 писал(а): По правилам все делала.

Правила конечно важны! Но важен и Ваш посыл! Попробуйте другие вызовы, возможно огонь не Ваша стихия, или не Вашего объекта.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Валькирия
Практик

Сообщение Лёля » 03 фев 2015, 02:11

Luna9 расстраиваться не стоит! Вызовы своеобразная вещь))))) может приворот сработать, а вот вызовы хоть что с ними делай ни как)))) это и от силы зависит, и от настроя и от обряда. Этот обряд работает если без дополнительных подключений только на вашей силе, а если
Luna9 писал(а):что я сейчас энергетически ослаблена?
то соответственно и не откуда особо посылу взяться. Укрепляйте свое поле и энергетику на начало... можно и другой, но если Ваших сил нет, то Вы и будете их расходовать до остатка, а толку может не выйти(
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Лёля

Сообщение Luna9 » 03 фев 2015, 02:49

Валькирия, спасибо за ответ) про стихию - кстати тоже важно...
Лёля, вот блин, так и знала что дело в этом(( Надо воздержаться пока от подобных вещей.. Просто так хочется всё и сразу!) А тут как раз та ошибка, о которой Вы говорите, можно все до остатка израсходовать. Прислушаюсь к Вам :Rose: Благодарю)
Я этого хочу. Значит, это будет. ©
Luna9

Вернуться в Вызовы