Вызов на свечу

Сообщение boroda » 07 янв 2015, 17:45

kalachary писал(а):Для "встречи" посыла не хватило. А думы навеяли

Но самое главное - выжидать ли после сна положенный срок или в этом уже не будет смысла и можно пробовать другой?
boroda

Сообщение Zhadi » 07 янв 2015, 17:51

boroda я бы считала,что вызов сработал,можно делать другой,НО делать то его все равно раньше среды не будете
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение trap » 07 янв 2015, 22:20

Я все таки отпишусь, хотя и срок срабатывания еще не прошел. На мой взгляд все пошло не так. С другим вызовом пробовала, сработал сразу на след.день. А этот сам процесс пошел не так. Написала кровью имя, взяла листок, чтобы постелить, куда пепел собирать, а вот что все таки блюдце надо, не подумала...так бумажка прогорела, пришлось выронить на бумагу подстеленную..загорелась, блин эта бумага, пришлось ее схватить и бегать по комнате в ужасе куда ее бросить...весь пепел разлетелся, плюс домашние подняли панику, что горит что-то! В итого в панике чтобы не сжечь комнату и свежий маникюр - открыла окно в бросила зажженную бумагу, благо никто не видел из прохожих...так она упала на подоконник и горела еще там, никак не могла ее сдуть! :( ...Финал - пепел по всей комнате, жженое пятно на белом подоконнике , кипиш домашних, еле успокоила что ничто не горит :o ...испорченное настроение, ну и результата ноль! :O: А через минут 20 еще и жуткая слабость, энергию то потратила.
Вывод - не подготовилась! :sorry:
Вернуться - не значит сделать шаг назад!
trap
Волонтёр

Сообщение Agleh » 07 янв 2015, 22:27

trap, не подготовилась!
Хотя, если у меня пепел в окно задувает с этого вызова, значит скоро объявится. :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение trap » 07 янв 2015, 23:11

Я конечно остатки собранные со стола пепла все таки сдула) :roll: но в успех я сама не верю( Ничего, в след. раз получится) :)
trap
Волонтёр

Сообщение trap » 10 янв 2015, 18:07

У меня такой вопрос образовался, если в процессе обряда (вызова) человек, кому все это предназначается, находится под шафе :) ..проще говоря пьяный...может не сработать обряд из за действия алкоголя?
trap
Волонтёр

Сообщение boroda » 10 янв 2015, 18:33

А у меня он ни разу не получился, максимум - один раз сон. И это при полном соблюдении всех условий
boroda

Сообщение Agleh » 10 янв 2015, 18:35

trap, работает, даже на пьяных.
boroda, значит не Ваш это вызов.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Дива » 11 янв 2015, 19:26

А я вот что подумала, а может этот пепел оставить у себя, до тех пор пока объект не появится, а потом выкинуть, а то получается, что мы человека вызываем к себе, а пепел пускаем по ветру в другое место. А если живёшь в частном секторе, то можно развеять у себя во дворе. Может я и не права, надо попробовать, что получится.
Дива

Сообщение Валькирия » 11 янв 2015, 19:44

Дива
Дива писал(а):А я вот что подумала, а может этот пепел оставить у себя

Не надо самодеятельности, если хотите, что бы у Вас обряд сработал! Пепел - это посыл, а дома оставите, Ваш посыл и будет дома лежать!
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Валькирия
Практик

Вернуться в Вызовы