Первый форум о приворотах

Вызов на свечу

добрый день,а если я сейчас делаю чистку,могу ли паралельно сделать вызов?уж очень…

Сообщение kattt » 21 апр 2014, 17:27

вызов сработал у меня в считанные часы. При том,что мужчина потерял свой телефон 2 дня назад и другого спсоба связаться со мной у него просто нет. По его словам,сегодня он вдруг стал отчаянно его искать по всем местам,где был в эти 2 дня,потому что надо позвонить мне. И нашел,в лесу...и позвонил.
Аватар пользователя
kattt
 
Сообщений: 35

Сообщение Agleh » 21 апр 2014, 18:14

kattt, здорово! С почином! :Rose:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение kattt » 21 апр 2014, 18:31

Свеча у меня была обычная парафиновая,красная. Писала кровью. И,кстати,делала на открытом воздухе,поскольку иной возможности у меня нет. Соответственно,пепел как таковой по ветру не развевала,просто в руках сгорела бумага и все.
Аватар пользователя
kattt
 
Сообщений: 35

Сообщение Agleh » 21 апр 2014, 18:33

kattt писал(а):Соответственно,пепел как таковой по ветру не развевала,просто в руках сгорела бумага и все.

А куда же Вы потом пепел дели? Не в карман же. Вот и получилось, что по воздуху пустили :) На открытом воздухе тоже хорошо работает.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение kattt » 21 апр 2014, 22:37

Agleh писал(а):
kattt писал(а):Соответственно,пепел как таковой по ветру не развевала,просто в руках сгорела бумага и все.

А куда же Вы потом пепел дели? Не в карман же. Вот и получилось, что по воздуху пустили :) На открытом воздухе тоже хорошо работает.

Да,верно :)
Действие этого вызова даже превзошло мои ожидания. Ведь продолжение же еще было сегодня. Сначала звонок,о котором я сегодня писала,ради которого он столько действий проделал. Так потом еще и прилетел лично!
Аватар пользователя
kattt
 
Сообщений: 35

Сообщение Lili4ka » 22 апр 2014, 10:58

В 6 утра сделала вызов,а в 11 позвонила его мама. Это считается,я же не с мамой хотела поговорить.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение kida » 26 апр 2014, 16:40

У меня подобная ситуация. Сделала в понедельник вызов. а Сегодня зашла в интернет (до этог не заходила) и написал его друг. Стал расспрашивать, как я, не вышла ли замуж. Сижу думаю, то ли другу приспичило, то ли парень мой бывший попросил.
kida
 
Сообщений: 6

Сообщение Sam » 26 апр 2014, 22:07

Была только оранжевая свеча(((
на листочке написала кровью его имя, сожгла в свече думая о нём и говоря слова, затушила рукой, в окно пепел выкинула...
прочитала,что волосы должны были быть распущены и не должно быть украшений? а у меня был браслет и цепочка(((
я надеюсь из-за этих трёх пунктов я не слишком навредила ритуалу?((
сижу волнуюсь... :unknown:
Sam
 
Сообщений: 1

Сообщение Agleh » 26 апр 2014, 22:55

Забыть надо, что сделали. Вы тем что сидите и волнуетесь больше навредите обряду, да еще и рассказали. Про магическое молчание читали?
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Lili4ka » 28 апр 2014, 22:11

Опять в этот же день 7 звонков человек ошибался с номером.Видемо что то не так волна куда то не туда направлена.Как направить?
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!