Первый форум о приворотах

Вызов на похотного беса

Аленка, этот вызов не для…

Сообщение Twinny » 02 июн 2015, 05:31

Элизабет писал(а):Скажите пожалуйста, если перед вызов читать молитву походному бесу, то сколько раз читать текст вызова и сколько раз молитву?

Читайте молитву, пока не покажется, что он Вас услышал. А так можно 9 раз, можно в сумме 9, это самое ходовое число здесь)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Элизабет » 02 июн 2015, 22:17

Twinny, спасибо Вам за ответ. Скажите пожалуйста, если я не успела и уже физически не успею купить водку на откуп для этого вызова, то можно традиционный откуп заменить мясом +монеты?
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Twinny » 02 июн 2015, 23:19

Элизабет писал(а):Twinny, спасибо Вам за ответ. Скажите пожалуйста, если я не успела и уже физически не успею купить водку на откуп для этого вызова, то можно традиционный откуп заменить мясом +монеты?

Можно. Только в систему это не превращайте, мясо для вызова это много
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Элизабет » 03 июн 2015, 04:01

Уважаемая Twinny, получилось так, что даже мяса я купить не успела, да и, в принципе, негде было, но, где-то я читала, что на откуп и бумажные деньги сгодятся. В итоге на перекресток я отнесла купюру 100 р, вместе с огарком свечи, а монеты, как положенно, бросила через левое плечо. Но, вот, когда я оставляла откуп, я сказала, что-то вроде: "чертушки-братишки, откуп примите, во встреча скорой и страстной мне с (имя) помогите...", но только по дороге домой поняла, как оплошала, обращалась-то в самом обряде, я ведь не к чертям, точнее не к нескольким, а к конкретному одному бесу. Скажите пожалуйста, повлияет ли на результативности обряда нестандартность откупа и моя оплошность при оговоре?
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Twinny » 03 июн 2015, 06:33

Что ж вы так рассеяны?)
Элизабет писал(а):Скажите пожалуйста, повлияет ли на результативности обряда нестандартность откупа и моя оплошность при оговоре?

Не думаю... И Вы не думайте)) Сам обряд конечно важнее церемонии вручения откупа, но впредь постарайтесь подходить к делу более осознанно
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Ghost84 » 01 июл 2015, 16:32

Twinny писал(а):Совсем забыла)

Это рабочая печть Енахи, кто-нибудь ее пользовался?
Ghost84
 
Сообщений: 145

Сообщение Twinny » 01 июл 2015, 16:42

Ghost84 писал(а):
Twinny писал(а):Совсем забыла)

Это рабочая печть Енахи, кто-нибудь ее пользовался?

Ну явно не руна Иса))
Я делала с печатью и без. Сказать, что лучше затрудняюсь, т.к. ситуации были разные
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Автоледи » 04 июл 2015, 17:04

Девочки, подскажите, пожалуйста! Если читать просто молитовку с 0.00-3.00, то откуп все равно нужен или нет? А можно на фото просто начитывать? Спасибо :Rose:
Автоледи
 
Сообщений: 115

Сообщение Арета » 04 июл 2015, 17:07

Автоледи, что Вы имеете ввиду под словом "молитовку"?
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Автоледи » 04 июл 2015, 17:11

Арета писал(а):Автоледи, что Вы имеете ввиду под словом "молитовку"?

Арета, а вот Свит почти в самом начале писала о замоле Енахи. Называется "молитовка"! Вроде так. И написано, можно просто читать ее в определенное время и чтобы поблизости не было икон. Спасибо!!!
Автоледи
 
Сообщений: 115

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!