Вызов на 12 пуговиц

Сообщение Твоя Лапа » 13 дек 2015, 13:35

Почему криво? Вызов сработал. Почему не так как вам надо было-диагностика вам в помощь. Защиту смотрите и посыл четче задавайте.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Твоя Лапа
Практик

Сообщение Ishtar » 27 дек 2015, 17:02

Попробовала сделать на другого человека - всё получилось, как надо и 12 дней ждать не пришлось. Нда, еще раз убедилась, что без диагностики Любимого не обойтись. Только пока что-то никто не взял в работу. Может, случай у меня сложный :unknown:
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Svit » 28 дек 2015, 05:20

Ishtar писал(а):Нда, еще раз убедилась, что без диагностики Любимого не обойтись. Только пока что-то никто не взял в работу. Может, случай у меня сложный

Ishtar, у Вас в БД выложена диагностика на отношения, для работы же совсем другая диагностика нужна, на наличие защиты, воли. Вобщем то все в комплексе смотреть лучше.
А может Вы просто не отпускаете вызов? На другого то вон получилось, просто другому отпустили и забыли, а о любимом забыть сложнее.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Ishtar » 28 дек 2015, 18:21

Да, хорошо отпускается только в первые сутки )) Потом мысли о человеке начинают возвращаться и бороться с этим не всегда получается. А тут аж 12 дней вызов может раскручиваться - самый долгий из всех, наверное. Посмотрела результаты диагностики отношений - они весьма плачевны, чего я, собственно, и ожидала. Вся в сомнениях: работать ли дальше или оставить человека в покое, раз он решительно против? Хотя обижаться я на него должна как раз, а не он на меня ))) Зажрался, гаденыш :evil: Но это уже к теме не относится. Я вот тут рубашку свою, которую для вызова использовала, постирала и стала носить. И что-то сразу простудилась, нездоровится мне. Совпадение или...?
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Вернуться в Вызовы