Вызов на 12 пуговиц

Сообщение Морена » 27 июн 2013, 20:15

Mari1992 писал(а):Мне не помог вызов(

Такое бывает. Какие-то вызовы могут не сработать на определённого человека.
Возможно, на него огненный или на ветер хорошо подействует.
В разделе же их много. Пробуйте разные варианты.
Морена

Сообщение sveta75 » 07 июл 2013, 08:23

мне тоже не помог.
sveta75

Сообщение Соня21 » 31 авг 2013, 09:57

а мне помог дважды. считаю, что очень сильный вызов. причем, хотелось бы уточнить, что это не такой парень, с которым я где-то рядом нахожусь и можно "столкнуться лоб в лоб". в течение года мы с ним виделись всего дважды. и оба раза после вызова этого он выходил на контакт. правда, во второй раз чуть ли не две недели прошло. но все равно считаю, что вызов этот работает.
Соня21

Сообщение Нина » 11 сен 2013, 13:35

Добрый день!Подскажите пожалуйста. Я никогда сама ничего не пыталась делать. и вот вчера попробовала этот вызов. Потому что очень приперло и времени нет.Но очень переживаю, что не получилось, хотя надеюсь и верю, что все таки сработает. Можно ли на ряду с этим вызовом пробовтаь иные?горох?фагот?нужен то 1 звоночек всего....или подскажмите к кому можно обратиться за помощью?спасибо за ответ
Нина

Сообщение Twinny » 11 сен 2013, 13:37

Нина писал(а):Добрый день!Подскажите пожалуйста. Я никогда сама ничего не пыталась делать. и вот вчера попробовала этот вызов. Потому что очень приперло и времени нет.Но очень переживаю, что не получилось, хотя надеюсь и верю, что все таки сработает. Можно ли на ряду с этим вызовом пробовтаь иные?горох?фагот?нужен то 1 звоночек всего....или подскажмите к кому можно обратиться за помощью?спасибо за ответ

День добрый. Сразу несколько вызовов делать не нужно. Пройдет неделя, если не сработает - сделаете другой. И переживать не надо, это проигрышная позиция :no:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Нина » 11 сен 2013, 13:44

Twinny писал(а):День добрый. Сразу несколько вызовов делать не нужно. Пройдет неделя, если не сработает - сделаете другой. И переживать не надо, это проигрышная позиция

спасибо за ответ!просто переживаю, что за неделю то мужчина уже забудет с кем познакомился)буду ждать
Нина

Сообщение Twinny » 11 сен 2013, 13:48

Нина писал(а):
Twinny писал(а):День добрый. Сразу несколько вызовов делать не нужно. Пройдет неделя, если не сработает - сделаете другой. И переживать не надо, это проигрышная позиция

спасибо за ответ!просто переживаю, что за неделю то мужчина уже забудет с кем познакомился)буду ждать

Ничего, вспомнит еще, не волнуйтесь :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение юлианна » 22 сен 2013, 10:54

После того как провела этот вызов и легла спать обьект приснился этой же ночью.что это может значить?
юлианна

Сообщение Tatiana » 22 сен 2013, 11:27

юлианна писал(а):что это может значить?

Всё же я склонна считать, что это всего лишь ваш настрой на него. Хотя есть и другие мнения, что вызов так действует (особенно если объект упертый).
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение Нарка » 11 окт 2013, 08:15

Сделала выхов и случайно встретились на мосту. Народу было много, а он на роликах. Поздоровались, остановиться не смог или не захотел, проехал. Можно ли считать, что вызов состоялся? и что делать распорот пуговицы?
Я счастлива, любима, молодая, красивая, богатая!
Нарка

Вернуться в Вызовы