Первый форум о приворотах

Вызов через восковик

Слепить восковик, связывая образ куклы с образом нужного человека. Отождесвить (написать иглой имя человека…

Сообщение Мадам Марго » 15 мар 2012, 22:30

Слепить восковик, связывая образ куклы с образом нужного человека. Отождесвить (написать иглой имя человека на теле куклы).Проколить эту илу на красной восковой свече.
9 раз наговорить:
"Как игла эта в тело, грудь куклы войдет, так и боль в серце (имя) войдет. Да ко мне он придет, да без меня дня жить не сможет. Так тму и быть. Так тому и быть. Так тому и быть."

Пронзить этой иглой тело куклы (область груди) насквозь.
ВОсковик хранить в месте, недоступном для чужих глаз.
Аватар пользователя
Мадам Марго
 
Сообщений: 79

Сообщение Silenta » 26 май 2012, 17:56

Слепить восковик, связывая образ куклы с образом нужного человека. Отождесвить (написать иглой имя человека на теле куклы).Проколить эту илу на красной восковой свече.
9 раз наговорить:
"Как игла эта в тело, грудь куклы войдет, так и боль в серце (имя) войдет. Да ко мне он придет, да без меня дня жить не сможет. Так тму и быть. Так тому и быть. Так тому и быть."

Пронзить этой иглой тело куклы (область груди) насквозь.
ВОсковик хранить в месте, недоступном для чужих глаз.

Обряд подходит, если нет никаких привязок (фото, биоматериал)
Для лепки восковой куклы- вольта- необходимо взять чистый воск( расплавленные церковные свечи не подойдут).Лепкой можно заняться в любой день и любое время.Руки тщательно вымыть.настроиться,визуализировать, создать мыслеформу,человека на которого будем проводить обряд.Воск размягчаем и лепим человека с хорошо выраженным половыми органами.Нарекаем нужным именем , пишем его на теле вольта. новой иглой прокаленной на красной восковой свечке .Во время прокаливания наговорить 9 раз на иглу .
"Как игла эта в тело, грудь куклы войдет, так и боль в серце (имя) войдет. Да ко мне он придет, да без меня дня жить не сможет. Так тму и быть. Так тому и быть. Так тому и быть."
.Восковик.и игла готовы к работе.( Я бы весь ритуал провела за один раз.т.е. слепила куклу , заговорила иглу и пронзила сердце)
Сам обряд делаем на растущей луне , с 0 часов , до 3 утра
Затем пронзаем вольта в области сердца заговоренной иглой насквозь.( Здесь ощущение , что чего-то не хватает, что-то я еще бы вольту сказала.)
Ритуал закончен. Вольта с иглой хранить в недоступном месте ( по ритуалу)
откуп в течении суток на пеший перекресток.Водка, монеты.
Аватар пользователя
Silenta
 
Сообщений: 12

Сообщение Alex » 27 май 2012, 00:04

Я бы добавил "Как игла эта в тело, грудь куклы войдет, так и боль с тоскою в серце (имя) войдет. Да ко мне он придет, ..да никогда не уйдет... , да без меня дня жить не сможет. Так тому и быть. Так тому и быть. Так тому и быть."
Alex
 
Сообщений: 6

Сообщение Alex » 27 май 2012, 00:20

Ещё добавил бы во время прокалывания: "Игла в сердце вошла, боль и тоску разожгла. Да будет так."
Alex
 
Сообщений: 6

Сообщение gvenvivar » 27 май 2012, 07:10

хотела бы добавить, что лепить куклу желательно в 13, 15 лунные дни,. т. к. в эти дни хорошо идут любовные энвольтования. При лепке разогнать исходящий поток и хорошо визуализировать объект.
Аватар пользователя
gvenvivar
 
Сообщений: 41

Сообщение Silenta » 27 май 2012, 15:53

если точнее про вольта, то его можно делать с привязками из биоматериала ( ногти, волосы,пепел от фотки , или лицо с фотки выстричь и прицепить ,еще можно "одеть", если есть привязки в виде тряпочек или ниточек из одежды на кого делаем вызов.После нарекания именем, убрать на сутки . завернув в красную ткань, чтобы пропитался энергией привязок.
Поскольку это вызов! можно делать в день Меркурия или в пятницу- Венера. любовная магия.
Аватар пользователя
Silenta
 
Сообщений: 12

Сообщение gvenvivar » 27 май 2012, 19:23

если точнее про вольта, то его можно делать с привязками из биоматериала ( ногти, волосы,пепел от фотки , или лицо с фотки выстричь и прицепить ,еще можно "одеть", если есть привязки в виде тряпочек или ниточек из одежды на кого делаем вызов.

я сначала тоже написала про привязки( биоматериал), а потом увидела что Вы пишете о том , что это подходит без привязок и подумала что ритуал надо раскручивать без привязок :)
Аватар пользователя
gvenvivar
 
Сообщений: 41

Сообщение Silenta » 27 май 2012, 19:36

с привязками должно быть действенее, а вот что делать если их нет....остается энергетическое воздействие , пропускание тока через вольт , визуализация и соблюдение времени проведения.Мы это все описали.Не написали про алтарь.Он должен быть застелен черным покрывалом, поставить алтарные свечи, кроме рабочей красной. Вольта положить ногами к себе.ритуал проводить лицом на запад.
Аватар пользователя
Silenta
 
Сообщений: 12

Сообщение Эстер » 15 июн 2016, 15:36

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, это вызов или приворот?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Tatiana » 15 июн 2016, 16:24

Эстер писал(а): это вызов или приворот?

Это вызов.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!