Вызов через сухую траву

Сообщение Лота » 14 ноя 2012, 23:10

Да, проблематично. Горит очень быстро, просто факел! Визуализировать - пока не получилось, старалась кухню не поджечь. Тут тренировка нужна, ну и размер пучка надо подобрать так, чтобы хоть что-то успеть прочитать.
Всё, что меня не убило... сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!

Феникс
Лота

Сообщение Katja » 14 ноя 2012, 23:13

строгости ради, можно сказать,что , возможно, вам подошел бы другой способ делать этот вызов. Может у Вас он бы срабатывал в другом исполнении. КОпирование помогает понять суть, но вовсе не догма на будущее. ТАкое мое скромное мнение.
Katja
Мастер ★

Сообщение Сёгун » 14 ноя 2012, 23:21

Согласен и не согласен одновременно. И вот почему. Каждое слово, которое мы произносим, имеет свою волну, характеристики данной волны можно описать 3 словами. Напряжение, вибрация, ритм. Так же или теме же свойствами можно описать любой другой заговор. И если я говорю читать надо быстро, то читать надо быстро. Так как только при подобном прочтении запускается напряжение, вибрация и ритм= нужное звучание заговора. Импровизировать можете сколько угодно, но после того как уловили нужное напряжение, ритм и вибрацию заговора.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Русалочка » 18 дек 2012, 13:18

Сёгун писал(а):Солома горит быстро поэтому читать придется еще быстрее

у меня почему-то вообще не горит (((
Русалочка

Сообщение Melisa » 18 дек 2012, 14:12

Русалочка писал(а):у меня почему-то вообще не горит (((

Можете высушить на батарее
Melisa
Практик и рунолог

Сообщение Русалочка » 18 дек 2012, 14:18

подсушивала - не горела... сейчас продолжаю сушить, буду ещё пробовать :)
Русалочка

Сообщение Сёгун » 18 дек 2012, 14:20

Melisa писал(а):
Русалочка писал(а):у меня почему-то вообще не горит (((

Высушите на батарее

Верно подмечено и в честь предстоящих праздников поделюсь еще одним маленьким секретом в этом вызове. :)

Трава сорванная у дома вашего избранника это ускоряет проявление вызова.

В идеале лучше чтобы у его дома Вы срывали и заготавливали траву для вызова.

Теперь для практиков, т.е для тех кто работает с клиентами или собирается этим заняться.

Так как до каждого клиента не наездишься, то Вам лучше собирать траву вблизи перекрестка, например на лесных тропинках.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Русалочка » 18 дек 2012, 14:26

жаль только, что у нас сейчас снегом всё занесло... :(

а тогда видно вообще "не мой день был"... и трава не горела, и слова путались, и вообще... :(
Русалочка

Сообщение Сёгун » 18 дек 2012, 14:31

Русалочка писал(а):жаль только, что у нас сейчас снегом всё занесло... :(

а тогда видно вообще "не мой день был"... и трава не горела, и слова путались, и вообще... :(

:) :) :) С таким отношением ни один день вашим не станет. Побольше оптимизма и если что то не получается с первого раза с 100 получится однозначно. А по поводу вызова он же не единственный на форуме, выберете другой.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Русалочка » 18 дек 2012, 14:39

этот понравился :) в исполнении несложный ) да и "моему товарищу" должен вроде подойти, т.к. и воздух и огонь задействованы ))
а вообще буду стараться, с 100-го, значит с 100-го :)
Русалочка

Вернуться в Вызовы