Вызов через сухую траву

Сообщение Alice » 06 ноя 2012, 23:29

Сёгун писал(а):Читается ночью перед открытой форточкой... [...] ...начитываешь три раза пока горит пучок травы.

а в чем жечь? в руках держать? опсно! в термостойкой посудине можно?

Спасибо
ушла в себя. скоро не буду. буду не скоро.
Alice

Сообщение Katja » 06 ноя 2012, 23:38

Alice писал(а):
Сёгун писал(а):Читается ночью перед открытой форточкой... [...] ...начитываешь три раза пока горит пучок травы.

Спасибо

я в железной миске, стоящей на подоконике
Katja
Мастер ★

Сообщение Лота » 11 ноя 2012, 11:51

Можно противень подставить.
А куда пепел от сухой травы? В окно на ветер?
Всё, что меня не убило... сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!

Феникс
Лота

Сообщение Tatiana » 11 ноя 2012, 11:53

Лота писал(а):А куда пепел от сухой травы? В окно на ветер?

Да.
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение Сёгун » 12 ноя 2012, 21:39

Katja писал(а):
Alice писал(а):

Спасибо

я в железной миске, стоящей на подоконике

Вся прелесть этого вызова именно в том, что трава держится в руке, иначе у Вас не будет нужной скорости прочтения заговора.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Dana » 12 ноя 2012, 21:51

Сёгун,т.е. получается что надо прочитать три раза До того как начнет обжигать руку и затем можно положить этот горящий пучек на поднос? Или как?
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Dana

Сообщение Сёгун » 12 ноя 2012, 21:52

Именно!!! И именно по этому он учится наизусть, лучше таблицы умножения, только тогда его можно будет прочитать быстро и без запинок.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Сёгун » 12 ноя 2012, 22:35

Dana писал(а):Сёгун,т.е. получается что надо прочитать три раза До того как начнет обжигать руку и затем можно положить этот горящий пучек на поднос? Или как?

Почему то первое сообщение отобразилось с запозданием .

Да, заговор читать следует 3 раза, держа пучек травы в руке и успеть прочитать 3 раза. Не знаю как у вас но мне времени едва хватает. Конечно блюдце без рисунка у меня наготове, но там в нем и догорать то практически нечему, я же говорю о пучке, а не об охапке или стоге сена.
И раз уж начал озвучу. В момент чтения заговора картинки встают сами собой, но следить следует не за огнем а за дымом и представлять результат.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Dana » 12 ноя 2012, 22:42

Спасибо за уточнение!!!!
А то я до этого еще удивлялась что Вы говорили читать быстро-быстро,а у меня времени много оставалось,я ж пучек не в руке держала!!! Теперь буду делать так как надо!!! :)
А остатки от пучка куда?Ведь все же он не до состояния пыли прогорает и развеять по ветру не так то просто...(у меня почему-то остатки просто на землю падают и ветром не подхватываются)
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Dana

Сообщение Сёгун » 12 ноя 2012, 23:26

там остается совсем мало и эти остатки я кладу на блюдце, когда все прогорает просто мою его
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Вернуться в Вызовы