Первый форум о приворотах

Вызываем суженого во сне.

Девочки, к сожалению, не имею возможности отвечать быстро, в течении нескольких дней, Ваши сны - очень…

Сообщение Zhadi » 10 янв 2015, 10:45

Лилианна ой, как хорошо что Вы это написали,а то я подходами решалась на подачу заявки :D аж камень с души впал,пусть хоть какая то загадка будет в моей жизни :D
С первой тренировкой поздравляю нашу дорогую Мастер!!! :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Лилианна » 10 янв 2015, 10:51

Zhadi Вы тоже участвуете в тренировке, даже и не думайте увильнуть. Никаких загадок. Вам не хочется перемен? Сны показывают перемены, нужно это увидеть и сфокусироваться на новом. А при хорошей работе - и новое придет и старое притянется. А там уже выбор за Вами.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 10 янв 2015, 11:03

Девочки из раздела снов, мои постоянные вопрошающие и сновидящие. Вы тоже приглашены все в тренировку. Из раздела сны я перемещаюсь временно сюда.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Zhadi » 10 янв 2015, 11:17

Лилианна уступаю свое место Марте,ей нужнее,думаю.
Лилианна писал(а):Вам не хочется перемен?
мой последний сон про рака в точку-и хочется и страшно не хочется)) устала наверное немного морально.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Каллисто » 10 янв 2015, 11:33

Лилианна, ура :Yahoo!: Спасибо :Rose: С нетерпением жду начала тренировки :)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение bifidi » 10 янв 2015, 11:49

Лилианна, я тоже хочу поучаствовать! ))
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Марта » 10 янв 2015, 12:59

Лилианна, здравствуйте :Rose:
Поздно увидела набор в Вашу тренировку, к сожалению, а так хотелось бы поучаствовать) Если еще есть возможность подать заявку и воспользоваться предложением Zhadi...я была бы очень рада :Rose:

Алёночка, тебе отдельное спасибо за твою заботу, моя хорошая :Rose:
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Сообщение Арета » 10 янв 2015, 15:39

Лилианна, у-у-р-р-р-я-я-я! С нетерпением жду начала!
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Лилианна » 10 янв 2015, 17:55

Девочки, начинаем! Перед тем, как вечером мы начнем притягивать сон и вызывать суженого в сон, мне нужна Ваша облагороженная, чистая и сфокусированная голова. Голову нужно подготовить (просто помыть - недостаточно). Голова должна быть свежая, ничем не загруженная и перегруженная. Мысли о бывшем и отягощающем прошлом временно прячем в визуализированный сундук воспоминаний и думаем о том новом, что мы будем притягивать. Я выполняю упражнение "Белая птица", каждый делает то, что ему помогает в данном случае. Кто-то читает "Отче Наш"..

Упражнение "Белая птица" я надиктовала на телефон и включаю. Читаем медленно и умиротворенно.

Расположитесь максимально удобно, расслабленно, глаза закройте, руки и ноги скрестите, правая рука и правая нога сверху (для левшей - левая).

Текст

1. Я лежу на теплом желтом песке, надо мной спокойное, чистое, синее небо.

2. В небе плавно летит белая птица. Я поднимаюсь и лечу рядом с ней, я сам эта белая птица.

3. Я лечу в спокойном синем небе, подо мной спокойное синее море.

4. Вдали показался желтый песчаный берег, он приближается. Я подлетаю, опускаюсь на теплый желтый песок, снова превращаюсь в человека и ложусь на спину.

5. Я лежу на теплом желтом песке, надо мной спокойное синее небо, я расслаблен, я отдыхаю.

6. Ступней моих ног коснулась приятная прохлада, приятная прохлада заполнила мышцы ног, мышцы легкие и бодрые; приятная прохлада заполнила живот, мышцы спины, мышцы легкие и бодрые, приятная прохлада заполнила грудь, руки, мне легче дышать, приятная прохлада заполнила шею и голову; голова ясная и чистая. Все тело заполнено приятной прохладой, голова ясная и чистая, мышцы легкие и бодрые, три глубоких вздоха, открываю глаза, встаю. Я отдохнул!

Это упражнение способствует выработке навыков пространственных взаимодействий, умению вступать в тонкие, дифференцированные отношения с пространством.

Весь период очень стараемся думать только о хорошем, встречаться с позитивными подругами, строить оптимистичные планы на будущее. Наши сны отображают наши тревоги и неспокойная обстановка в жизни отразится в преувеличенном виде во сне. Так что постарайтесь максимально облагородить своё пространство.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 10 янв 2015, 18:53

И после того, как Вы подготовитесь по нужному сценарию - переходим к основному.

Начнем с самого простого. Гадание на расческе и мыле.

Перед тем как вы будете ложиться спать, положите у своего изголовья расческу и мыло. На ночь не причесывайтесь и не умывайтесь. Произнесите заветные слава: "Суженый-ряженый, умой, причеши меня". Эти слова необходимо произнести три раза. Во сне вы должны увидеть своего суженого. Считается, что проснувшись утром, вы окажетесь умытой и причесанной.

Очень рабочий метод, не требующий особых затрат энергии. Рассказываю историю, произошедшую с данным методом )

"Сделала я все как нужно и не представляете, кого я увидела ночью! Сережу Зверева! Так он колдовал над моими волосами, что и не по себе было. И даже чувство неловкости было во сне - знаменитость все таки, в его шикарном салоне. Но справедливости ради хочу отметить. Я - Звезда! Очень красивую прическу мне сделал, что любо-дорого. Правда немного отстраненно себя вел, но мне не до этого - все мое внимание мое было занято моим новым имиджем. "

Через время девушка знакомится с мужчиной. И Как Вы думаете его звали?

Совсем забыла, девочки, подготовьте напёрсток на завтра. Не спрашивайте для чего. Будем играть.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!