Первый форум о приворотах

Выйду ли я удачно замуж

Время рождения около 23-00,место-Харьковская…

Сообщение svetik555ua » 28 апр 2017, 09:03

Добрый день!Выйду ли я удачно замуж,ищу человека с достатком выше среднего.Светлана 30.07.1977
svetik555ua
 
Сообщений: 4

Сообщение Ginny » 02 май 2017, 00:29

Светлана, дайте время и место рождения, я посмотрю в течение нескольких дней.
Только не вижу я, что Вам так уж нужен брак, Вам, скорее, нужен мужчина, который обеспечит, нужны определенные гарантии, или просто хочется на данный момент), возникло "хочу так, как у всех", хотя девизом по жизни назвала бы "хочешь жить - умей вертеться"). Вы умеете флиртовать, производить впечатление, но потребность в разнообразии и новых стимулах может сводить на нет построение длительных отношений. Не удивлюсь, что Ваши "бывшие" у Вас "в друзьях" - можете поддерживать/сохранять и после разрыва связи.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение svetik555ua » 02 май 2017, 19:20

Время рождения около 23-00,место-Харьковская область,Украина
svetik555ua
 
Сообщений: 4

Сообщение Ginny » 06 май 2017, 22:20

Светлана, здравствуйте :Rose:
Изначально заинтересовал запрос: не "выйду ли я замуж; найду ли вторую половинку; выйду ли замуж удачно=любовь + финансовая стабильность", а именно "удачно= с достатком выше среднего" :)
Но, заглянув в натальную карту, поняла, что вопрос для Вас актуальный - Ваша жизнь во многом вертится вокруг материальных проблем, умением зарабатывать и тратить деньги. Этакая "болевая" точка. Т.е. можете быть склонны к чрезмерному накопительству, либо хроническому неумению распоряжаться своими финансами. Скорее, думаю, импульсивны в обращении с деньгами, отсюда и вытекает настоятельная потребность в заработках или финансовой поддержке партнера.
Но вопрос в другом, о мужчине. На знаю, какой "средний уровень" в Вашем представлении, но именно богатства от замужества/от доходов мужа не увидела в натальной карте, приходится самой зарабатывать/обеспечивать себя, что и делаете. Мужчина появится, но, скорее, Вам покажется, что он такой, как Вам нужен - обаятельный, скорее, творческий, с неплохим финансовым положением, но в реальности возникнет повторяющаяся ситуация - туман пройдет, "очки" разобьются и окажется, что опять не идеал, а реальный человек, со своими минусами. И от этого разочарование. Смотрела на ближайший год, но суть сказала выше (подчеркнула).
Удачи Вам, Светлана :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение svetik555ua » 07 май 2017, 14:31

Спасибо,но это лишь на год ситуация рассмотрена?В более далеком будущем все может измениться,так?
svetik555ua
 
Сообщений: 4

Сообщение Ginny » 07 май 2017, 18:09

svetik555ua писал(а): это лишь на год ситуация рассмотрена

Ситуация предстоящих взаимоотношений рассмотрена на год.
svetik555ua писал(а):В более далеком будущем все может измениться,так?

Возможно, если что - то предпринимать для этого, а не плыть по течению. Но Вы не услышали основной ответ на Ваш вопрос -
Ginny писал(а):именно богатства от замужества/от доходов мужа не увидела в натальной карте

Вам лучше рассчитывать на себя + можно на мужчину, который будет рядом с Вами, но он не будет богатым. Ни через год, ни через два, ни через три. Света, смотрите на вещи реальнее, и на мужчин, Вас окружающих.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!