Первый форум о приворотах

"Высший смысл"

Ура! мы много лет вместе, и, на мой взгляд, хоть оба и не подарки, но это судьба (на мой взгляд). Хотя мне он…

Сообщение AnnABon » 27 фев 2015, 11:15

День добрый!
Анна 09.07.1982. Александр 09.08.1984.
Женаты 10 лет, есть сын 8 лет. Треугольник длится с августа 2014г. Он ходит туда обратно. В мае повторно и окончательно ушел к любовнице, до августа не общались. В августе начали общаться, после обратилась к Мастеру, был подобран и проведен комплекс обрядов. 12.01.2015 вернулся в семью, стараемся жить. Последний обряд – Гармонизация, был сделан Мастером 30.01.
PS: Кискам денежку перевела.
Я в него по уши, а он мне по ушам...
Аватар пользователя
AnnABon
 
Сообщений: 23

Сообщение Арета » 28 фев 2015, 07:52

AnnABon, расклад для вас, жду ваших комментариев.
Ваша встреча носит кармический характер. Высший смысл встречи – вы должны научиться глубоким чувствам и плодотворным отношениям, в отношениях стремиться к стремлению получать и дарить удовольствие, проявлять сексуальную активность, необходимость проявлять заботу и внимание, проявлять искренность в выражении чувств.
Александр пришел на ваш путь, чтобы научить вас не закрываться эмоционально от других людей, преодолевать сложности в выражении себя перед другими людьми, особенно в плане чувств и эмоций. В данном аспекте у вас идет кармическая отработка.
Вы пришли на путь Александра, чтобы научить его вдохновению, энергичности, энтузиазму, действиям, желаниям, ответственности за свою жизнь и пониманию, что успех зависит от стремлений и усилий.
В прошлом Александр был импульсивным, доминирующим и властным, мог принимать торопливые решения.
Вы в прошлой жизни были лидером, знающим свои цели и приоритеты, не боялись показать силу и не избегали трудностей.
Ваши пути пересеклись в этой жизни, так как пришло время понять, что мужчина и женщина – это выражение вещей, которые едины по сути, но противоположны по форме. Они разные, но они части целого. Любовь объединяет и в любви можно преодолеть все препятствия.
Время соперничества в ваших отношениях на настоящий момент прошло (это я понимаю – ваша борьба с соперницей), карты говорят – можно немного расслабиться. Но проблема не уйдет.
Анна, обратите внимание на свое физическое здоровье, карты говорят о врожденной и уже наработанной карме (могут быть наследственные или врожденные заболевания, ослаблен иммунитет). У Александра врожденная карма в сексуальной сфере, в сфере талантов и задатков к определенным видам деятельности. В этой жизни у Александр наработал карму своим отношением к своему телу, здоровью и жизни, также есть проблемы с самореализацией.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение AnnABon » 02 мар 2015, 08:39

Спасибо за расклад Арета!
Хм... язык расклада специфичен, но понятен, почитала вчера понятие и законы кармы, что бы понять смысл.
Высший смысл встречи – вы должны научиться глубоким чувствам и плодотворным отношениям, в отношениях стремиться к стремлению получать и дарить удовольствие, проявлять сексуальную активность, необходимость проявлять заботу и внимание, проявлять искренность в выражении чувств.
Все именно так и все мои действия на это направлены.
Александр пришел на ваш путь, чтобы научить вас не закрываться эмоционально от другихлюдей, преодолевать сложности в выражении себя перед другими людьми, особенно в плане чувств и эмоций.

Согласна полностью, он в этом плане гораздо более открыт, чем я.
В данном аспекте у вас идет кармическая отработка.

Это значит, что я принимаю знания, которые он мне передает?
Вы пришли на путь Александра, чтобы научить его вдохновению, энергичности, энтузиазму, действиям, желаниям, ответственности за свою жизнь и пониманию, что успех зависит от стремлений и усилий.

Все верно, т.к. присутствует в нем вялость и инфантильность по отношению к жизни. Стараюсь привить ему все Вами вышеперечисленное.
В прошлом Александр был импульсивным, доминирующим и властным, мог принимать торопливые решения.

Абсолютно верно, сейчас этого в нем поубавилось.
Вы в прошлой жизни были лидером, знающим свои цели и приоритеты, не боялись показать силу и не избегали трудностей.

Мне кажется, что то, что было в прошлом, повторяется и сейчас. Приходится дома притворяться слабенькой, муж - глава семьи! "Начальника" оставляю на работе в кабинете, стараюсь это делать.
Время соперничества в ваших отношениях на настоящий момент прошло (это я понимаю – ваша борьба с соперницей), карты говорят – можно немного расслабиться. Но проблема не уйдет.

А вот здесь можно подробнее, это будет новая дамочка(и) или попытается вернутся прежняя?
У супруга в принципе голова постоянно повернута "на лево", это я ожидала и Мастер с которым работаю так же предупреждал. Буду держать "ушки на макушке", главное не перегнуть...
Анна, обратите внимание на свое физическое здоровье, карты говорят о врожденной и уже наработанной карме (могут быть наследственные или врожденные заболевания, ослаблен иммунитет).

У меня проблемы с позвоночником, сидячая работа дает о себе знать, стараюсь не запускать. Вот это скорее наработанное.
У Александра врожденная карма в сексуальной сфере, в сфере талантов и задатков к определенным видам деятельности. В этой жизни у Александр наработал карму своим отношением к своему телу, здоровью и жизни, также есть проблемы с самореализацией.

Карма в сексуальной сфере, что это значит? Проблемы со здоровьем там, или еще одно подтверждение его бесконечных "левых поворотов", т.к. он сексуально привлекателен для других? Поясните пожалуйста.
С самореализацией действительно проблема, не реализовал свои таланты и способности, т.к. еще их не нашел в себе.

Арета, расклад шикарный. Как говорит Мастер, с которым работаю, один расклад дополняет и подтверждает другой. Это действительно так, даже если делают разные люди.
Я в него по уши, а он мне по ушам...
Аватар пользователя
AnnABon
 
Сообщений: 23

Сообщение Арета » 02 мар 2015, 10:29

AnnABon писал(а):Это значит, что я принимаю знания, которые он мне передает?

Это с прошлых жизней в эту вы принесли "косяк" :shock: , вот его и отрабатываете, а Александр в том числе вам помогает. :wink:
AnnABon писал(а):Абсолютно верно, сейчас этого в нем поубавилось.

Вы не можете этого знать на самом деле - если только не помните свои прошлые перевоплощения и присутствие Александра в них! :wink: :wink:
AnnABon писал(а):А вот здесь можно подробнее, это будет новая дамочка(и) или попытается вернутся прежняя?
У супруга в принципе голова постоянно повернута "на лево", это я ожидала и Мастер с которым работаю так же предупреждал. Буду держать "ушки на макушке", главное не перегнуть...

Поподробнее не могу - все, что мне карты сказали - я вам передала, ничего не скрыла (честно, честно! :oops: )
AnnABon писал(а):У меня проблемы с позвоночником, сидячая работа дает о себе знать, стараюсь не запускать. Вот это скорее наработанное.

Обязательно проверьтесь по здоровью - что-то есть или хроническое или генетическое, либо иммунитет ослаблен - что-то принесли в эту жизнь+еще и наработали. :evil:
AnnABon писал(а):Карма в сексуальной сфере, что это значит?

Это может быть распущенность, беспорядочность в половых связях, проблемы с деторождением - т.е. где-то вел себя неправильно - вот и получил в этой жизни отработку.
AnnABon писал(а):Проблемы со здоровьем

Эту проблему уже наработал в этой жизни, своим пренебрежением своим здоровьем.
Огромная вам благодарность за помощь нашим хвостатым :Rose: :Rose: :Rose: и + в репку! :Rose: :Rose: :Rose:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение nat1311 » 06 мар 2015, 00:09

Здравствуйте, Арета. Есть ли хоть маленький шанс попасть к Вам на тренировку или нет? :oops:
Аватар пользователя
nat1311
 
Сообщений: 41

Сообщение Арета » 06 мар 2015, 09:44

nat1311, если кто откажется...
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение МиражМ » 08 мар 2015, 15:30

Арета, здравствуйте!
С праздником Вас :Rose: !!
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение Арета » 10 мар 2015, 04:44

МиражМ, доброго времени суток!
Спасибо, и вас с женским днем!
Марина, если есть возможность - замените ваше фото, мне не нужно во весь рост - мне очень важно, чтобы я не присматривалась к глазам - вот фото мужа - самое то!
Хочу вас предупредить - у меня перерезали кабель интернета, поэтому могу быть не на связи - не теряйте, расклад для вас в любом случае сделаю.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение МиражМ » 10 мар 2015, 11:05

Арета писал(а):МиражМ, доброго времени суток!
Спасибо, и вас с женским днем!
Марина, если есть возможность - замените ваше фото, мне не нужно во весь рост - мне очень важно, чтобы я не присматривалась к глазам - вот фото мужа - самое то!
Хочу вас предупредить - у меня перерезали кабель интернета, поэтому могу быть не на связи - не теряйте, расклад для вас в любом случае сделаю.


Арета, добрый день!
Своё фото заменила.
буду ждать :)
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение nat1311 » 10 мар 2015, 13:34

Здравствуйте, Арета. Возьмете меня за место Iris?
Аватар пользователя
nat1311
 
Сообщений: 41

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!