Первый форум о приворотах

"Высший смысл"

Ура! мы много лет вместе, и, на мой взгляд, хоть оба и не подарки, но это судьба (на мой взгляд). Хотя мне он…

Сообщение Арета » 18 фев 2015, 04:05

Арета писал(а):В раскладе выясняются вопросы партнерского соответствия, кармическая ли связь, пути дальнейшего развития.

Наталья73, пожалуйста внимательно читайте на какую тему открыта тренировка.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 18 фев 2015, 07:13

Irkish, расклад для вас:
Ирина, связь между вами и Вячеславом носит кармический характер. Высший смысл вашей встречи в этой жизни – понимание того, что во Вселенной нет случайностей, мы сами отвечаем за свою судьбу, и судьба дает нам то, что мы заслужили, и порой это не самые приятные вещи.
Вячеслав пришел на ваш путь, чтобы научить вас духовности в отношениях между мч и жн, не ставить во главу отношений только материальные ценности. Это перекликается с тем, что у вас идет отработка врожденной кармы - вам необходимо пройти через искушения, провокации, иллюзию легкого пути – возможности жить только ради материальных удовольствий.
Вы пришли на путь Вячеслава, чтобы научить его не избегать ответственности, которая приходит в любовных отношениях.
В прошлом Вячеслав всегда терял концентрацию и не мог доводить дело до конца, ему постоянно требовалась дополнительная мотивация, эту карму он должен отработать.
В вашем прошлом кармического нет, но вам было свойственно разрушать свой дом и семью из-за отсутствия любви и гармонии.
В этой жизни ваши пути пересеклись, чтобы вы научились находить удовольствие от нахождения друг с другом, относиться друг к другу с чистым сердцем и без скрытых мотивов. И тут - отработка врожденной кармы в плане чувств, способности любить, ненавидеть, сострадать – вы, Ирина, должны научиться не преследовать только свои цели и заботиться о другом человеке.
В этой жизни вы с Вячеславом не будете поддерживать друг друга, будете соперничать и пытаться достичь уважения в глазах другого – но это лишь вредит отношениям.

Ваша наработанная карма – отсутствует связь с подсознанием, вы часто не слышите свой внутренний голос, не стремитесь познать себя и окружающий мир, также есть проблемы с самореализацией, прячетесь в себя, будто устали от жизни. Карты говорят о проблемах в сексуальной сфере, и о разрушении вами своего здоровья.
Наработанная карма Вячеслава – в интеллектуальной сфере необходимо найти внутренний баланс, избегать крайностей и экстремальных ситуаций, постараться достичь состояния равновесия и гармонии; не поддаваться «звездности» в плане эрудиции, грамотности в каких-то вопросах; в сексуальной сфере – взять низшие страсти под контроль, быть сильным и в то же время мягким.
Вот как-то так получилось, расклад для меня новый, поэтому с нетерпением жду ваших комментариев.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Беркана » 18 фев 2015, 08:41

Арета,здравствуйте! Возьмете меня в тренировку? На прошлой убывающей луне делала рассорочку у калашары, но пока дойдет очередь, думаю действие рассорки пройдет.
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Арета » 18 фев 2015, 09:38

Беркана, доброго времени суток! То есть я понимаю - лунный цикл прошел? То можно на сл. неделю - есть местечко свободное.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Беркана » 18 фев 2015, 09:49

Арета,да как раз прошел месяц, просто меня предупредили, когда делали, месяц диагностику не делать, т.к. можетповредить диагносту, негатив все таки, так что я вас предупреждаю на всякий случай. чтоб хуже не было, а на следующей недели - здорово! 13 или 14 января рассорку делали
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Irkish » 18 фев 2015, 09:55

Арета писал(а):Irkish, расклад для вас:
Ирина, связь между вами и Вячеславом носит кармический характер. Высший смысл вашей встречи в этой жизни – понимание того, что во Вселенной нет случайностей, мы сами отвечаем за свою судьбу, и судьба дает нам то, что мы заслужили, и порой это не самые приятные вещи.
Вячеслав пришел на ваш путь, чтобы научить вас духовности в отношениях между мч и жн, не ставить во главу отношений только материальные ценности. Это перекликается с тем, что у вас идет отработка врожденной кармы - вам необходимо пройти через искушения, провокации, иллюзию легкого пути – возможности жить только ради материальных удовольствий.
Вы пришли на путь Вячеслава, чтобы научить его не избегать ответственности, которая приходит в любовных отношениях.
В прошлом Вячеслав всегда терял концентрацию и не мог доводить дело до конца, ему постоянно требовалась дополнительная мотивация, эту карму он должен отработать.
В вашем прошлом кармического нет, но вам было свойственно разрушать свой дом и семью из-за отсутствия любви и гармонии.
В этой жизни ваши пути пересеклись, чтобы вы научились находить удовольствие от нахождения друг с другом, относиться друг к другу с чистым сердцем и без скрытых мотивов. И тут - отработка врожденной кармы в плане чувств, способности любить, ненавидеть, сострадать – вы, Ирина, должны научиться не преследовать только свои цели и заботиться о другом человеке.
В этой жизни вы с Вячеславом не будете поддерживать друг друга, будете соперничать и пытаться достичь уважения в глазах другого – но это лишь вредит отношениям.

Ваша наработанная карма – отсутствует связь с подсознанием, вы часто не слышите свой внутренний голос, не стремитесь познать себя и окружающий мир, также есть проблемы с самореализацией, прячетесь в себя, будто устали от жизни. Карты говорят о проблемах в сексуальной сфере, и о разрушении вами своего здоровья.
Наработанная карма Вячеслава – в интеллектуальной сфере необходимо найти внутренний баланс, избегать крайностей и экстремальных ситуаций, постараться достичь состояния равновесия и гармонии; не поддаваться «звездности» в плане эрудиции, грамотности в каких-то вопросах; в сексуальной сфере – взять низшие страсти под контроль, быть сильным и в то же время мягким.
Вот как-то так получилось, расклад для меня новый, поэтому с нетерпением жду ваших комментариев.



Арета, спасибо за проделанную работу. В действительности Вячеслав меня многому научил, да и до меня у него не было такого опыта в отношениях. Все прошлые отношения я теперь понимаю что сама разрушала. В нашей совместной жизни, было пару сложных моментов отношений (запрет его родни из за вероисповедания, он мусульманин) и в эти моменты он задавал мне вопросы: Зачем я его люблю, он не достоин меня; что я для него очень много сделала и отдала,жертвовала; что я достойна человека,который сделает меня счастливой (но типа это не он,т.к. он не заслуживает всего этого что я даю), но при этом он ценит и благодарит за это. В данный момент мы с ним общаемся, он мне советует, спрашивает как я.
Вы, Арета, правы, что я не могу найти внутренний баланс, сейчас я очень закрыта и не с кем не общаюсь о своих переживания (окружающие меня люди знают что все хорошо на их вопрос как ты?), Вот уже практически около 2 месяцев я действительно живу с мыслями, что очень устала от жизни,не понимаю что происходит в моей жизни.
На самом деле я не вижу смысла жизни без Вячеслава и не х-очу его терять.Дайте мне тот совет, который поможет нашим отношениям.
Irkish
 
Сообщений: 65

Сообщение Арета » 18 фев 2015, 10:20

Беркана, вношу вас в список, выкладывайте данные.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 18 фев 2015, 10:29

Irkish, в данной тренировке советов я не даю по поводу сложившихся или не сложившихся отношений - расклад делается с целью узнать - для чего судьба послала вам этого человека, какой урок вы должны вынести из этой встречи.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 18 фев 2015, 10:30

Обращаюсь ко всем участникам тренировки, пожалуйста внимательно читайте, на какую тему создана тренировка, чтобы не было потом просьб и недопонимания в виде:
Irkish писал(а):Дайте мне тот совет, который поможет нашим отношениям.

Цель расклада - зачем этот человек пришел в вашу жизнь, что вы должны вынести из этой встречи, что исправить в себе, какую карму отрабатываете в этой жизни, либо - в этой связи нет ничего кармического, над чем в себе нужно поработать, чтобы не тащить негатив этой жизни в другие.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Наталья73 » 18 фев 2015, 10:32

Арета,я покину Вашу тренировку,т.к. не учла что Вы не рассматриваете интересующие меня вопросы. Не буду занимать чье - то место. Спасибо!
Наталья73
 
Сообщений: 74

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!