Первый форум о приворотах

ВЫРВАТЬСЯ ИЗ ЗАМКНУТОГО КРУГА-ОТЗЫВЫ.

Хочу выразить огромную благодарность мастеру Лаурии за помощь, поддержку и понимание и за возможность…

Сообщение Волчица » 20 июл 2016, 17:37

Буду первой! Девчоооонки это потрясающе, это меняет тебя изнутри! :Yahoo!: Начинаешь по-другому смотреть на многие вещи, становишься спокойнее, рациональное, практичнее и как будто весь мир хочет, чтобы именно ТЫ была счастлива! Лаурия, не перестаю Вас хвалить, Вы чудо Мастер! :Rose: Вы психолог! :Rose: Вы друг и товарищ и всегда выслушаете и поможете в беде! :Rose: Безумно рада, что участвую в практикуме и жду его продолжения, мой замкнутый круг должен разомкнуться и стать дорогой в новое счастливое будущее :Yahoo!:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Автоледи » 21 июл 2016, 23:13

Напишу и я свой отзыв! Конечно, нет слов, какие изменения происходят, ты просто по-другому начинаешь жить! Даже нужные слова сами стали складываться в предложения, легче стало мыслить что ли :)
Очень довольна, правда, с моими 'тараканами' еще работать и работать, но уже просвет виден. С удовольствием продолжу свой 'выход из замкнутого круга', тем более с таким ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ МАСТЕРОМ своего дела :Rose:
Благодарю за такой отличный практикум, который открывает глаза на себя саму и на всех окружающих тебя людей! :good: :Rose:
Автоледи
 
Сообщений: 115

Сообщение Аника » 23 июл 2016, 17:18

Спасибо за замечательный практикум! Мысли и чувства приходят в порядок . Хорошо, что анализируешь каждый день, прислушиваешься к своим эмоциям. Сон наладился. С удовольствием записалась во вторую группу
Аника
 
Сообщений: 18

Сообщение Fortuna25 » 29 июл 2016, 01:34

Благодарю за практикум,очень многое смогла осознать с вашей помощью.Посмотрела на вещи совсем с другой стороны,стало легче дышать и спокойней жить )Вообщем вы прекрасно все сделали !Удачи вам)
Аватар пользователя
Fortuna25
 
Сообщений: 18

Сообщение Лаккита » 20 авг 2016, 20:57

Сказать, что я в восторге от результата - ничего не сказать! Весь этот месяц настроение просто отличное. Перечитала дневник, который мы ведём, и за это время ни одного (!!!) дня не было плохого настроения! Чувствую на сколько стала уверена в себе. И не боюсь, как раньше, потерять своего мужчину, уже научилась требовать своего, а не ждать, когда же дойдёт до людей, что надо тоже отдавать, а не только брать с меня. Состояние влюбленности весь месяц. Девочки, мальчики, попробуйте и вы изменить себя и свою жизнь. Я так рада, что попала в эту группу! Благодарю Лаурию каждый день мысленно за это состояние!
Аватар пользователя
Лаккита
 
Сообщений: 121

Сообщение Grenadiers » 21 авг 2016, 11:44

Здравствуйте! Напишу и я свой отчет. Каждый из нас попал на практикум по своей причине. Я попал на практикум случайно (хотя это наверно не случайность, ничего не бывает просто так, наверное так нужно было). То что произошло со мной описывать не буду, но я думал что мир просто перевернулся и спрашивал себя за что мне это. Если бы не практикум и МНОГОУВАЖАЕМЫЙ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МАСТЕР Лаурия я бы впал в депрессию и неизвестно вышел бы из нее или нет. Прошел уже два практикума и Лаурия каждый день общаясь со мной вытягивала меня из "замкнутого круга". Сейчас смотрю на мир с другой стороны. Не скажу что сейчас все отлично, все хорошо- просто должно пройти время. То что понял для себя: идеала не существует, не нойте и не жалуйтесь на судьбу, вы такие, какие есть, не получить желаемое – иногда и есть везение.
На вопрос стоит ли записываться на практикум отвечу на 100% стоит. Уже записался на третий.
Аватар пользователя
Grenadiers
 
Сообщений: 23

Сообщение Lasska » 28 авг 2016, 18:51

Вот и я решила поделиться своими впечатлениями. Практикум дал мне возможность выйти за рамки привычного эталона мира, который я себе создала. Идет ломка шаблонов и стереотипов, происходят чудесные трансформации и метаморфозы. Очень интересным в работе Мастера мне показался симбиоз магии и психологии. Я не могу себе объяснить этот процесс логически, но может и не нужно искать объяснений, ведь главное здесь – результат, а первые ощутимые результаты появились уже к концу работы во второй группе, с которой я и начала этот Практикум. Это был какой-то прорыв, и меня просто накрыло чувством эйфории. Что все затевалось не зря, что все работает, было бы желание. Я снова живу, а не существую, и появилась цель. Здоровый прагматизм стал преобладать над эмоциями, и это помогло мне посмотреть на некоторые вещи и события другим взглядом. Работы еще много, но начало положено. В итоге, я записалась в третью группу. Дорогая Лаурия, спасибо Вам за Ваш труд, за поддержку, за мгновенную обратную связь. С Вами комфортно и очень интересно :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Lasska
 
Сообщений: 25

Сообщение Було4ка » 14 сен 2016, 22:16

Безгранично благодарна Лаурии за время, потраченное на решение моих проблем!
Очень рада знакомству с таким Мастером!
благо.jpg
Благодарю от всей души!
благо.jpg (14.46 KiB) Просмотров: 6357
Ангел я, ангел...но - с рожками! Забодаю, забодаю!
Аватар пользователя
Було4ка
 
Сообщений: 18

Сообщение Mikhalich » 22 сен 2016, 16:24

Результатами практикума удовлетворён. Сравнивая своё состояние до Практикума и после, вижу достаточно серьёзные изменения в самочувствии и прочем. После вынужденного перерыва, обязательно возобновлю участие в последующих Практикумах.
Mikhalich
 
Сообщений: 4

Сообщение Lasska » 24 сен 2016, 10:29

Всем привет и мои поздравления с началом работы в четвертой группе Практикума! Кто-то из нас еще только в начале пути, кто-то уже перевалил за середину, возможно, но все мы неуклонно движемся вперед, к своей цели, постепенно меняемся, и мир подстраивается под новых нас, распахивает нам свои объятия и дарит нам чудесные возможности. Благодарю Вас, Лаурия, за волшебный Практикум и возможность проживать все эти изменения бок о бок с Вами, под Вашим чутким руководством и с Вашей помощью. :Rose: :Rose: :Rose: Процесс пошел, остановиться уже невозможно и очень хочется увидеть, а что же еще такого замечательного приготовила новой мне моя новая жизнь? Такое впечатление, что кто-то переключил тумблер, и жизнь вновь обрела краски, понесла меня в новом ритме, и я уже временами просто за ней не поспеваю. Первыми результатами очень довольна и желание работать над собой только растет день ото дня. Не бойтесь поменять что-то в своей жизни, хотя бы просто попробуйте! Вы ничего не потеряете, а обрести можете очень многое. Всем добра, любви, счастья!
Аватар пользователя
Lasska
 
Сообщений: 25

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!