Первый форум о приворотах

Выход из ситуации ( науз МК)

В преддверии Нового года, хотела бы поделиться с вами "волшебным" наузом, своего рода мастер- класс)). Не…

Сообщение Tesy » 07 дек 2014, 12:33

В преддверии Нового года, хотела бы поделиться с вами "волшебным" наузом, своего рода мастер- класс)). Не секрет, что многие на форум пришли от отчаяния, не видя выход из своей ситуации, в магию просто так никто не приходит...
Этот науз применим именно в ситуации выхода, точнее выхода ИЗ ситуации, открыть новые горизонты, справится с проблемой, а так же если жизнь стала ощущаться "заколдованным кругом". Почему в преддверии нового года? Да потому что в Новом году мы как правило ждем чудес, чего то нового, позитивного. :Yahoo!:

Обращаемся здесь мы славянскому языческому богу Переплуту. Переплут - Бог мореплавателей, немногословный и надежный путешественник между мирами - вот кто поможет вам проложить путь к родной пристани.
Действие науза основано на символике круга. Это уничтожение цикличности, получение прямого пути. Делается круговой науз и после этого через какое то время распускается, круг становится прямой линией, и вы символически выходите из "заколдованного " круга.

Итак науз вяжем сейчас, на убыльной луне, в старом году, науз относится к фигурным, об этом я рассказываю в своем курсе "Волошба на наузах" (кстати сейчас заканчивается набор на него kurs-voloshba-na-nauzah-t6289.html) . Носим его на себе, тем более что его просто удобно носить на шее. Когда завязываем читаем заговор - до 3-х раз. Важно! обязательно перед вязанием потренироваться, что бы во время самого обряда никаких проволочек не было!

Развязываем науз уже в новом году на растущей луне с соответствующим заговором.

Итак схема вязания узла.

(можно использовать шерсть, но я в данном примере использовала сутаж, цвет лучше синий, белый, НЕ ЧЕРНЫЙ)
Изображение
Изображение
Изображение
в идеале это должно быть вот так
Изображение
когда круг обвит полностью, концы связываем и получаем замыкающий узел, на него начитываем Ключ.
Изображение

Заговор для ЗАвязывания


Выйду аз (имя) во поле чисто.
Кругом нашего двора, стоит каменна гора,
железный тын, медные ворота.
От востока до запада дорога заперта.
На небе ярь, на подоле ярь,
Ярью ярюсь, со яростью спать ложусь.
Медвяной росой умываюсь, красным Солнцем утираюсь,
облаками облекаюсь, частыми звездами опоясываюсь.
Небом покроюсь, Зорею опояшусь, звездами обтычусь.
Как на запертой дороге лежит круг,
никого вокруг не пускает, так и тоска меня (имя) окружила.
Отстань тоска и сухота, и смертная и переломная
отошли тоску тоскливую, кручинушку тяжелую,
за темные леса, за синие моря, за высокие горы,
за тянучие болота, за вязучие грязи.
Переплутов оберег, сохрани мой век,
сохрани сердце мое, тело мое, кровь мою.
Тоска кручина поди прочь, у меня (имя) Переплута подмога,
многомудрого круг.
Завяжу сначала круг, пусть соберет он тоску вокруг
- 3 раза

Ключ ( на конечный узел): Будьте слова мои крепки, лепки. К тем моим словам небо и земля - ключ и замок. Во веки веков! завязываю на том!

Заговор на РАЗвязывание


Как на запертой дороге лежит круг,
соберет он всю тоску вокруг.
Отстань тоска и сухота и смертная и переломная
отошлю тоску тоскливую, кручинушку тяжелую
за темные леса, за синие моря, за высокие горы,
за тянучие болота, за вязучие грязи.
Переплутов оберег сохрани мой век,
сохрани сердце мое, тело мое, кровь мою.
Тоска кручина поди прочь, у меня ( имя) Переплута подмога,
Многомудрого круг.
Переплут мой, Хранитель мой, ис дому ты впереди, аз за тобой - 3 раза
Я пошел (пошла)и ты со мной.
Будьте слова мои крепки, лепки.
К тем словам моим небо и земля - ключ и замок !
Во веки веков ! Развязываю на том!
( в этот момент развязать полностью круг)

После обряда обязательная благодарность Переплуту.
Шнурок сохраните в укромном месте и храните как символ ровной и гладкой дороги. Удачи всем и светлых горизонтов в новом году !!! :Rose:
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Pat » 14 дек 2014, 13:29

Tesy огромное спасибо за замечательный подарок нам всем на Новый год! :Rose: :Rose: :Rose:
Это как раз то, что мне нужно! :Bravo:
Скажите, пожалуйста, я ношу "при себе" постоянно талисман, который мне сделала Селена. Можно ли носить одновременно Ваш науз и талисман?
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Tesy » 14 дек 2014, 14:27

Почему нет? Одно другому не мешает совершенно. Это как если носить с собой талисман на деньги и еще один как защиту и т д.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Anita » 14 дек 2014, 15:30

Tesy,огромное спасибо за науз.
в какой день лучше делать?
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Tesy » 14 дек 2014, 16:11

На убывающей Луне в любой женский день( для себя)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Pat » 14 дек 2014, 16:31

Теси, спасибо за разъяснения! :Rose:

Tesy писал(а):На убывающей Луне в любой женский день( для себя)

Значит пока в ожидании женских дней потренируюсь завязывать! :)
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Annetta » 14 дек 2014, 18:31

Tesy, какой замечательный обряд и как вовремя! Я так понимаю, не обязательно ведь носить на шее? Можно просто в белье? А то праздники близятся с открытыми платьями!
Еще вопрос - какие дары в благодарность нужно Переплуту? Оставлять их как обычно под деревом?
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Tesy » 14 дек 2014, 21:30

Нет, можно не на шее - главное с собой. Это уж так, форма подходящая для шеи))
Процитирую Нереиду, она мне сама здесь подсказала : Переплут спит под кустом волчьего лыка а чтоб ему было тепло ему несут гусиный пух чтоб себе постель устелил и ягоды, чтоб покушал)
Но вообще, я всегда чувствую ЧТО силам нужно, они сами как то подталкивают. Главное что бы была благодарность, требы, любы и т д - все таки просим не прыщ с лица свести).
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Annetta » 14 дек 2014, 21:54

Tesy, благодарю за уточнение. Придется купить подушку с гусиным пером, с пухом думаю будут проблемы... Куст волчьего лыка, наверное, тоже самое, что мы называем "волчьей ягодой". Жалко, что зимой его не опознать.
А дары относим один раз после развязывания науз, или оба раза лучше?
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Tesy » 14 дек 2014, 22:01

Annetta вот честно, как чувствуете. По идее один раз , по окончании обряда. Но я по несколько раз бывает за цикл обрядов приношу, потому что есть внутренняя потребность. Даже , сказала бы очень хорошо благодарить еще ДО обряда, как бы испрашивая помощи, заручаясь ей заранее. Это как закуп в ЧМ. Ну и по итогу конечно
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Наузы или узелковая магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!