Первый форум о приворотах

Выкатка яйцом

здравствуйте! скажите когда дэбудит снята порча яйцом и когда покажет желток чисто ,нада ли какой оберег…

Сообщение Kedrolina » 23 май 2018, 15:46

Доброго дня, подскажите, пожалуйста, кто с таким сталкивался, при снятии с себя негатива комплексом методик, я каждый день выкатывала яйцо для прослеживания улучшений, и когда наконец, избавившись от нескольких негативных программ увидела я в банке одну большую сферу из белка, плавающую на краю белка белок был идеальный, если бы не она,а желток накрытый сверху полусферой плотной полупрозрачной( эту полусферу или парашют я наблюдала с 1 дня снятия негатива с себя, а в желтке пара кровяных пятнышек со спичечную головку внизу с желтком все ок было. Нашла в одном источнике, что означает это договор предка с демоном на родовую кровь, такое возможно, по женской линии много кто чернухой занимался и про одну прапрамадам в каждом поколении шёпотом рассказывали. На следущий день идеальная чистая банка но желток продолжал накрытый полусферой лежать и уже с прыщем белым выпуклым в желтке с горошину, и шесть маленьких(~1см) сфер плавали с краю белка. На следущий день желток накрытый полусферой уже прозрачнее и тоньше она стала, на месте прыща белая точка в коричневом тонком кольце-круге и больше 11 сфер маленьких на краю белка, банка, белок, желток идеальны, кроме сфер, пятна в желтке и полусферы этой. Вчера после снятия негативных программ я выкатала яйцо и ура! полусфера на желтке уже тоненькая, прозрачная и порвалась в 2 местах, над белой точкой, (я так и не смогла ее истолковать) и ещё рядом, но сферы так и присутствовали. За всю жизнь сфер в своей банке не видела и меня они очень напрягают, пожалуйста, кто понимает в этом, подскажите, что это означает и каком направлении двигаться для исправления ситуации. Очень прошу помощи, мне очень нужно знать с чем я сейчас столкнулась.
Отредактировано Модератором.
Kedrolina

Повысить репутацию KedrolinaПонизить репутацию Kedrolina

Сообщение Svit » 23 май 2018, 23:53

Kedrolina, а тему почитать? Мастер ведь предельно ясно пишет.
Tesy писал(а):Тема дана для ознакомления с данным методом. И ни в коем случае в этой теме вам никто не даст расшифровок по яйцу и подобного рода консультаций. Кроме того , что бы вы знали. Все фото подобного плана с яйцами и отливками имеющими негативный характер убираются под сполер, потому что человек восприимчивый и чувствительный может часть натива перетащить на себя с этих самых фото.
В теме дан материал, с которым можно работать, чистить и выкатывать себя. Абсолютно верно вам советует уважаемая Lauria обратиться за диагностикой в БД, вас посмотрят и скажут есть ли негатив и что с этим делать. Здесь же, в этой теме вас никто диагностировать не будет. Тема создана не для этого.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
МАСТЕР

Повысить репутацию SvitПонизить репутацию Svit

Сообщение nik12 » 25 май 2018, 09:28

Здравствуйте! а я вот заметил если взять яйцо с водой разбит и не котать то даже не де ржать яйцо в руке а сразу разбит за по линуты то нити серавно появляться почему так получается?
nik12

Повысить репутацию nik12Понизить репутацию nik12

Сообщение nik12 » 11 июн 2018, 08:42

Здравствуйте! а я вот прочитал в интернете что делать чистку Нада по фотографии, и откатывать не по часовой стрелки а против часовой стрелки ,и потом яйцо не желательно разбивать в банку и сливать в унитаз а желательно выбросить яйцо на помойку , так что получается я значить откатываю яйцо по часовой стрелки и это не правильно ? так что выходит мне яйцо лучшие не разбивать а выкидывать вот кому верить вам или что пишут в нете не знаю даже теперь я запуталась
nik12

Повысить репутацию nik12Понизить репутацию nik12

Сообщение Альба » 11 июн 2018, 09:42

nik12 , варианты разные есть. Какой выбрать - вам решать.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
Почта mushtakova68@gmail.com
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Повысить репутацию АльбаПонизить репутацию Альба

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки

Совет дня
X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет