Первый форум о приворотах

Курс ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ С НУЛЯ

Азы практической магии, не только любовной. ▪Ведет курс Мастер Jake ▪Куратор Мастер Katja Есть правила, есть…

Сообщение Katja » 17 мар 2021, 14:43

Азы практической магии, не только любовной.
▪Ведет курс Мастер Jake
▪Куратор Мастер Katja

Есть правила, есть способы, есть очевидное - и всё это лучше знать до того, как схватитесь колдовать.

Стоимость 23 000 рублей


Запись: можно оставить заявку здесь или написать преподавателю, мастеру Jake
jakeswizard@gmail.com

ПРОГРАММА
Ежедневные уроки
https://privoroti.com/forum/programma-privorotnogo-kursa-2-t18076.html

Друзья, приглашаем учиться азам колдовства на "Первый приворотный курс".
Уже 9й год этот курс является титульным для нашего форума.
ОТЗЫВЫ
Продолжительность курса - месяц

В финале:
- детальная диагностика вашей личной ситуации и рекомендации
- полная и подробная диагностика способностей и советы по их развитию
- советы по подбору обрядов для самостоятельной работы, при желании подбор обрядов на ближайшее время с датами проведения

КОМУ и ЗАЧЕМ ЭТОТ КУРС
▪если вы занимаетесь бизнесом или строите карьеру - владение приемами магии очень поможет в достижении целей и даст вам высокое конкурентное преимущество. Тем более, что ваши конкуренты и соперники, возможно, уже давно тихо колдуют. Для себя и против вас.
РОЛЬ ОХОТНИКА ВЫИГРЫШНЕЕ РОЛИ ЖЕРТВЫ

▪Умея правильно колдовать, вы станете сильнее, избежите многих неприятностей и повысите эффективность своих обрядов.
- Любовь, отношения, семья, благополучие и удача, слава и карьера,
- деньги и еще раз деньги.
- Вопрос конкуренции и места под солнцем..и даже
- номера своего места на пьедестале победителей.

▪Алгоритмы (АЗЫ) магической работы одинаковы, не зависимо от целей работы, речь идет не только о магии для обретения любви, но и о защитной, денежной и любой другой.
Магия - это особый способ взаимодействия с жизнью и Миром, когда ты активный участник, а не потерпевший.

▪Если Вы стали жертвой чужой магической работы, Вам необходимо понимать суть таких воздействий и уметь в будущем защитить себя и своих близких, а также избавить себя раз и навсегда от злонамеренных наведенных программ. Это улучшит и сделает более управляемой вашу жизнь.

▪если Вы имеете непонятные проблемы, не исключено, что на Вас работали магически, и имеет смысл узнать об этом, убрать чужое злое влияние из своей жизни. (Нет ни одного набора на курсе, где не нашлось бы хоть одного порченого студента, не осведомленного о проведенных на него работах).

▪колдовство, и грамотное , и дилетантское, нынче стало популярно. Люди пользуются магией порой очень безответственно. Лучше быть в курсе и самим, предупрежден=вооружен.
Несложных подсчетов достаточно, чтоб понять, насколько повальным становится увлечение магией. Проблема и в том, что в неумелых руках почти любой обряд ложится порчей, на оператора (если "не сработало"), на объект, или на обоих, а то и на близких людей.

▪людям, генетически предрасположенным к колдовству, зачастую достаточно начать регулярно практиковать магию для себя, чтоб изменить свою судьбу к лучшему. Предрасположенность к колдовству плохо конвертируется в другие виды деятельности, склонность колдовать можно реализовать только через колдовство. То есть, не задействованная предрасположенность к магии человеку только осложняет жизнь.

▪магическая работа с личной жизнью и отношениями - популярная сфера применения магических знаний. Умело и в меру применяемая магия дает возможность обойти многие трудности любви. Приворот - это далеко не единственная возможность стать счастливой. Знай умей применяй.

Вот, навскидку, несколько аргументов для выбора этого курса.

■Разность часовых поясов не принципиальна - у нас учатся люди и из разных регионов России, и с других стран и континентов. Программа и способ ведения обучения настроен на такую особенность.


* * *
ВОПРОСЫ СОБЕСЕДОВАНИЯ
1. дата , время, место рождения
2. фото
3. Ваши ожидания от Курса, какова цель Вашего обучения на Курсе. Ознакомлены ли Вы с программой курса?
4. есть ли у Вас личная ситуация - вкратце о ней, если таковая есть.
5. есть ли у Вас доступ в Интернет и можете ли Вы в течение Курса (5 недель) ежедневно проводить в Закрытом форуме хотя бы 30 минут
6. Готовы ли Вы писать отчеты в ЛТ, изучать материалы и темы других участников, усваивать уроки?
7. Обязуетесь ли Вы вести себя корректно по отношению к соученикам и преподавателю - поддерживать доброжелательную атмосферу на Курсе.


♥В заключительной части курса -
диагностика способностей и возможностей
Диагностика личной ситуации каждого и
индивидуальные рекомендации по составлению плана магической работы, помощь в его создании.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Katja » 16 май 2021, 04:44

Набор на 22 мая.
Запись.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение MEИ » 16 май 2021, 08:45

Здравствуйте.Очень интересно. Но почему-то нет отзывов участников зо 2020-2021 год
MEИ
 
Сообщений: 93

Сообщение Katja » 16 май 2021, 10:14

Потому что группа учится сейчас. До этого год не набирали. Я учила индивидуально и по одному, без форума. Мне то отзывы не нужны, я беру только тех, кого выберу сама.
А курс хороший и преподаватель хороший, мой ученик, он староста был 1 и 2 курса, прежде чем
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение MEИ » 16 май 2021, 14:12

Решу свои проблемы. Да , вот ещё чем отличается индивидуальное обучение 21000 от общего 19000?
MEИ
 
Сообщений: 93

Сообщение Jake » 16 май 2021, 23:18

Индивидуально это не в формате форума, где нужно идти по программе вместе со студентами.
Это для тех кому нужен индивидуальный подход, для тех кто не может регулярно заходить и на форум и выполнять задания, кому нужно для понимания подробнее объяснить и разжевать.
Мой кабинет
Почта Jakeswizard@gmail.com
Аватар пользователя
Jake
МАСТЕР
 
Сообщений: 1103

Сообщение AllScan » 20 июн 2021, 06:24

Самостоятельный подход возможен в этом деле ? Не думаю, что этому можно научиться у кого-то, не имея предназначения, навыков, собственных ощущений, практики. Безусловно, хорошо, когда рядом есть наставник. Но если у человека нет возможности иметь его. Есть лишь доступ к мировой паутине, познавательной литературе, материалам. И, естественно, огромное желание защитить себя от недоброжелателей. Именно защита - основная цель. Вторая цель - продвижение в собственных реализациях, построение своего мира, своей сказки, открытие и сглаживание путей, обретение гармонии. Без лжи и фальши. Если можно так выразится. И ещё, привороты и подобные деяния считаю нарушением Закона. Моё личное мнение. )
Представил себе школьника, познавшего мастерство вуду, и кладбище учителей.
Аватар пользователя
AllScan
 
Сообщений: 1

Сообщение Асяяя » 03 дек 2021, 21:47

Здравствуйте! Когда следующий набор на курс?
Асяяя
 
Сообщений: 2

Сообщение Гость » 03 дек 2021, 22:17

AllScan писал(а):Самостоятельный подход возможен в этом деле ? Не думаю, что этому можно научиться у кого-то, не имея предназначения, навыков, собственных ощущений, практики. Безусловно, хорошо, когда рядом есть наставник. Но если у человека нет возможности иметь его. Есть лишь доступ к мировой паутине, познавательной литературе, материалам. И, естественно, огромное желание защитить себя от недоброжелателей. Именно защита - основная цель. Вторая цель - продвижение в собственных реализациях, построение своего мира, своей сказки, открытие и сглаживание путей, обретение гармонии. Без лжи и фальши. Если можно так выразится. И ещё, привороты и подобные деяния считаю нарушением Закона. Моё личное мнение. )
Представил себе школьника, познавшего мастерство вуду, и кладбище учителей.

Вам тогда на другой форум, с другим названием, а сдесь само название говорит за себя.
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Jake » 03 дек 2021, 22:46

Асяяя писал(а):Здравствуйте! Когда следующий набор на курс?

Здравствуйте 11 декабря начнем
Мой кабинет
Почта Jakeswizard@gmail.com
Аватар пользователя
Jake
МАСТЕР
 
Сообщений: 1103

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в МАГИЯ и ГАДАНИЕ с нуля, для НАЧИНАЮЩИХ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!