Первый форум о приворотах

Программа Пятьдесят Седьмой Группы.

ПЯТЬДЕСЯТ СЕДЬМАЯ ГРУППА НАЧНЁТ СВОЮ РАБОТУ 23 ФЕВРАЛЯ. Участники, перешедшие из Пятьдесят Шестой…

Сообщение Lauria » 22 фев 2021, 21:20

ПЯТЬДЕСЯТ СЕДЬМАЯ ГРУППА НАЧНЁТ СВОЮ РАБОТУ 23 ФЕВРАЛЯ.

Участники, перешедшие из Пятьдесят Шестой Группы-создаете 23 числа свои Дневники и ждете диагностики и новой Программы.
Дневник редактируете с помощью кнопки "Правка" и вся наша работа так же будет обсуждаться здесь, в этой теме.
Прошу обратить внимание на ежедневное ведение Дневника-на основании Ваших сообщений я буду проводить корректировку Программы. Чем более полной и регулярной будет "обратная связь", тем лучше пойдет наша с Вами совместная работа.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА-во время Практикума КРЕПКИЕ алкогольные напитки не употреблять. Из напитков разрешено ТОЛЬКО хорошее качественное красное сухое и п/сухое вино. В случае "особых обстоятельств" при необходимости употребления других напитков - предупредите меня заранее, чтобы я могла ослабить действие Программы.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Lauria
Администратор

Сообщение Lauria » 23 фев 2021, 23:04

Всем доброго вечера!

Margosha5, ПРLСолнышко, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем завтра, 24 Февраля.
Flower, ПРL02, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 25 Февраля.
ПРL011, Iaspravlus, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 26 Февраля.
OlgaBcn, ozzi, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 27 Февраля.
Eclipse, AdaliNe, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 28 Февраля.
Markovkina, Ваша диагностика проведена и Программа готова. Работу с Вами начинаем 1 Марта.

О готовности Программ для остальных Участников буду писать в этом же сообщении.

Уважаемые Участники, не смотря на то, что основную работу со всеми Участниками в этой Группе начинаем на росте, у некоторых из вас провожу/продолжаю чистку и другие не слишком радостные манипуляции.  Поэтому напоминаю всем-что начальная Программа, к сожалению, достаточно сложная и малоприятная для организма.
Как следствие-возможны вялость, сонливость, раздражительность, повышение температуры до субфебрильной. Если состояние будет слишком неприятным-пишите мне-уменьшу силу воздействия.
Мой Кабинет
b]Мой Практикум[/b]

Изображение
Lauria
Администратор

Сообщение ПРL 02 » 24 фев 2021, 08:20

:Rose:
23 февраля
Скрытый текст:
У меня снова какое неудовлетворение собой. Планы реализуются ооочень медленно, не хватает на данный момент какого то драйва жизни. Но при этом не происходит и ничего плохого, что уже хорошо))) Какое то затишье, штиль в жизни, всё двигается, но в замедленном действии. Возможно это и хорошо. Возможно просто весенняя маленькая хадра, делать особо ничего не хочется, но и время терять тоже ))))))))))) Вот такие качели в моем настроении. МЧ сегодня поздравила, и было свидание, всё прошло отлично))

24 февраля
Скрытый текст:
На работе, не смотря на большой объём работы, меняют кадры, одни уходят другие приходят, кто то меняется рабочими местами, всё складывается лучшим для меня образом. Думаю, далее будет видно на сколько всё происходящее будет для меня благоприятным. Настроение ровное и бодрое )) Вечером сходила на маникюрчик, подняла себе настроение.

25 февраля
Скрытый текст:
Встала в более бодром состоянии. С утра настроение горы свернуть. А вот к обеду как то сникла. Частенько болит голова, то ли от уколов, то ли от перемен в погоде, хотя ранее таким не страдал. Завтра у меня последний укол, понаблюдаю за своим состоянием.

26 февраля
Скрытый текст:
Капец, в моей голове совсем что то непонятное происходит, я уже не понимаю где память подводит, а где туплю. Ещё и суета с последним днем работы двух сотрудников. Нужно максимально сделать все отчеты, подобрать документы, тк. потом не понятно что будет ((( А у меня голова совсем начинает тупить((( На последний укол не пошла, пятая точка у меня "болит", надо компрессы поделать. Вчера у меня полдня прошло в невезении- куда то по времени не успела, с кем то договоренность сорвалась, о чем то ни с кем договориться не могла. Легла спать с мыслью что нужно всё отпустить и довериться вселенной. Так сегодня и получилось, все актуальные вопросы разрешились, всё срослось, даже МЧ сегодня позвонил. Он был какой то грустный, не спросила у него в чем дело, т.к позвонил всего на пару минут. Очень устала, но рада что завтра выходной ))

27 февраля
Скрытый текст:
Наконец то выходной, что то я устала за рабочую неделю. Самочувствие лучше, наверное положительно сказался более продолжительный сон. Хочется отдыхать, но знаю, что потом буду жалеть о потраченном времени без пользы. Поэтому хоть немного, но почитала нужную книгу. Вечером было свидание с МЧ. Всё прошло отлично))

28 февраля
Скрытый текст:
Т.к из-за свидания легла ооочень поздно, то и соответственно не выспалась. Однако сегодняшний день мне больше понравился по наполнению. Я сделала больше чем вчера. И ещё я порисовала на вебинаре, общее поле как более положительно сказывается. В процессе рисования уже улавливаю много фишек для себя, это особо радует. Младшая дочь решила придерживаться диеты, поэтому дома нет ничего сладкого, чтобы не было соблазна. Но я то не могу без сладкого, вот и путаюсь тайков чего нибудь да скушать из нычки))))) Ещё сегодня пока собиралась в магазин, включила музыку, редко в последнее время это делаю, хочется тишины, натанцевалась, мне это ещё больше подняло настроение. Надо почаще так делать )))
ПРL 02

Сообщение AdaliNe » 24 фев 2021, 09:23

23 февраля
Скрытый текст:
Приснился сон,который я истолковала предостережением от оговоренной встречи со знакомым из аптеки,но заглушила в себе это,решив,что придумываю отговорки,п.ч. это не МЧ. Собиралась тщательно,методично,прямо,как на "преступление" (это слово само пришло в момент сборов).
Приехала,а "товарищ" уже плохо "ворочал языком" от влитого в себя спиртного. Да ещё имел наглость вопрошать меня о подарке... Не исключаю,что это (в его понимании) могла быть "шутка",но я была неприятно удивлена подобным вопросом при входе.
У него в гостях был друг,оказавшийся очень интересным собеседником.
В процессе разговора выяснилось,что мужчина совсем заврался,в т.ч. о том,что мы,оказывается,"встречаемся уже два месяца" - это возмутило,наверное,я почувствовала себя униженной,п.ч. мне приписали подобное "падение". Просто,кроме всего прочего,надо было видеть обстановку вокруг. Не понимала,как можно было не навести хотя бы элементарный порядок хотя бы на столе,а ютиться на его краешке. Ну,конечно,понятия разные и я напоминала себе,что надо быть проще. Может сыграли мои представления о том,что люди с мед. образованием соблюдают хотя бы элементарные правила гигиены. Я вредина?
Когда друг уехал,через какое-то время укатила и я,выслушав в свой адрес массу раздражений по этому поводу.
Страшного ничего не случилось,но вспоминать это "свидание" противно,тема с эти человеком закрыта.

24 февраля
Скрытый текст:
Утром пришло сообщение с извинениями,даже смотреть на него было неприятно,удалила чат.
Впечатление от вчерашнего вечера двоякое:неприятно вспоминать пригласившего меня человека,зато общение с его другом очень даже понравилось в плане повышения собственной самооценки,получила качественные комплименты от взрослого (как он сам себя охарактеризовал) мужчины. Я видела,что приглянулась другу,он мне тоже был симпатичен,НО женат,хорошо,что ушёл,а то могла натворить глупостей. Во время танца с другом было приятно его прикосновение к моей руке,без "лапания" и прижиманий,но того будораживающего чувства,что я испытывала при соприкосновениях с МЧ,не было. Он спросил,"какого года выпуска (успела только удивиться такому вопросу и формулировке,поскольку продолжение фразы легло,как надо),так здраво рассуждаешь,чувствуется сила,уверенность,женская мудрость"-для меня весомый комплимент. Про нашего общего знакомого сказал,что тому нужен повадырь,дабы тянуть его. Ответила,что одного такого уже вытянула,больше не хочу. Я,вообще,не хочу "тянуть" никакого мужчину. Я уверена,если бы он был трезвый,всё равно общение с ним было обречено на провал,как только я вошла в квартиру... Даже раньше,ведь я практически заставила себя ехать,чтобы "выйти из скорлупы". Надеялась,наверное,на чудо,которое "явилось" в виде друга.
Вечером провизор звонил,был момент сказать ему,чтобы больше меня не беспокоил,но даже звук его голоса кажется отвратительным и я не ответила.
Поняла абсолютно чётко,что не сожалею о вчерашнем вечере,хотела разнообразить свою жизнь,это у меня получилось - обогатилась новыми впечатлениями!

25 февраля
Скрытый текст:
Днём "пришла" мысль,что могу заинтересовать любого мужчину,если захочу...
Было приятно так думать,но я испугалась,побоялась сглазить свою уже признаваемую мной неотразимость,поэтому пристыдила себя за "манию величия":не тороплюсь ли я,делая выводы на основании реакции пары мужчин? После этого "пришла поправочка" - любого,кроме МЧ.
Задавала себе вопрос:почему так тоскую по нему,ведь отношения были сложными,неужели мне ещё мало?! Окунувшись ненадолго в общение с мужчиной,стало горестно от того,что я одна.
Было подавленное состояние,из которого непременно хотелось выйти. Напомнила себе,что настроение мы создаём сами,приказала перестать хандрить и пошла по делам.
Вечером встретились в магазине с "хозяином" подопечной собачки. Возникло ощущение,что он специально зашёл за мной,п.ч. я видела его отъезжающий от магазина автомобиль. Признаюсь,я специально зашла в магазин,когда увидела,что он приостановился,встречаться с ним не хотела. Отношение к нему изменилось,когда он на вопрос моей племянницы:"Его ли это собачка?". Ответил отрицательно - "дворовая."! В это время я давала ей лекарство,он неожиданно подъехал,хотя раннее написал,что не сможет из-за сломанного автомобиля.
Сегодня глаза у него показались какими-то потерянными. Может у него есть серъёзные причины для такого поведения/решения? Не хочется больше никого осуждать.
Сестра на больничном,у меня появился насморк,только бы не разболеться.
В целом,днём и собой я довольна.

26 февраля
Скрытый текст:
Скучала по МЧ и хотелось отвлечься,почитала Дневник,улыбнулась,вот я хитрюга...
Так забавно:читая свои записи,"бросилось" в глаза,что стараюсь быть "хорошей девочкой",вести себя правильно,подавляя негативные эмоции,обрубая "неправильные" поступки. Создаётся впечатление,что стараюсь,но сама я не чувствую в себе этих стараний. Настолько вжилась "в роль"? Вот я придумала для себя "наказание" за неверные (на мой взгляд) поступки! Всплакнула. А может старания всё же имеются - это моё внутреннее противоречие,борьба с собой?

Поехала в гости,чтобы отвлечься от повседневности и получить "порцию восхищения",выбрав для себя объект,в заинтересованности которого не было сомнений,а там получила "бонус" в виде внимания ещё одного мужчины,более "крупного калибра". :Yahoo!: :oops: :-)

После написанного ощущение удовлетворения,даже удовольствия от собственного понимания,что я не такая уж "хорошая" и признаю это,даже в голове просветлело:)

Я хочу быть с мужчиной не для того,чтобы сбежать от кого-то или чего-то,а потому,что я действительно этого желаю,в общем,так,как должно быть у нормальных людей.

Вечером и ночью очень сильно тянуло на кислое.

27 февраля
Скрытый текст:
Поняла,что легко "выселить" сестру из моей комнаты не получится и не стоит. Она находится там под предлогом доступа в компьютер для работы и,по-моему,не торопится её завершить. Когда вышла и заявила,что у неё закончились минуты,во мне шевельнулось раздражение:не тратя столько времени на разговоры,она могла бы быстрее закончить свою работу. Предложила вернуть ПК в зал,но она отказалась,ссылаясь на необходимость освобождения места. Очень хотелось напомнить ей,что завалила это место она и есть прекрасный повод расчистить его. Было 3 варианта выхода:открыто заявить об этом и получить какую-нибудь "неприятность",убраться самой или заняться другими делами вне моей комнаты. Я всё ещё надеюсь,что она начнёт ценить мой труд,если станет сама убираться за собой?

Я очень ревностно стала относиться к своей комнате - уголку спокойствия для себя. Сколько помню свою жизнь в этой комнате,всех всегда сюда тянуло:то позвонить,то отдохнуть,то...,но раньше я проще к этому относилась,наверное,потому,что считала её своим временным пристанищем. Теперь,это мой маленький мир,в который не хочу давать доступа никому,тем более,людям,которые относятся ко мне не лучшим образом.

Успокоилась тем,что,пока она находится в моей комнате,моя Птичка пребывает в компании,ещё я не слышу разговоров сестры-это огромный плюс. Успокоилась до вечера,пока сестра не переместилась в зал и не начала вещать по телефону,что она вся такая больная и при этом всё держится на ней. Пока шла в магазин,обдумывала,вернувшись домой,заняться своими личными делами,а гуляние и всё остальное предоставить сестре,пусть следует собственным словам. Но не смогла. Я этого не сделала,п.ч. начались психи,прикрикивание на животных,от которых я вздрагиваю и дёргаюсь больше,чем от того,что слышу по телефону.
Сестра приготовила ужин! А я получила огромное удовлетворение от того,что одно из своих "вещаний" по телефону она выполнила!!!

28 февраля
Скрытый текст:
Убедилась,что сестра вполне способна говорить по телефону тихо,когда ей это необходимо... Значит,обычно,"выступает" она для меня - это умозаключение разозлило и захотелось дополнить Дневник за предыдущие дни моментами,раннее не казавшимися важными,а сегодня они прямо роем пронеслись в голове,но потом это желание пропало,оставив нехорошее чувство неудовлетворённости жизнью. Дополнять я всё же ничего не стала,поскольку порыв возник на эмоциях,которые я смогла потушить здравым смыслом - моменты не такие уж важные,раз я не отобразила их в эмоционально стабильном состоянии.

Не могу это объяснить,но у меня ещё с болезни нашей собаки создалось впечатление,что я вижу в глазах животных то,что они чувствуют. Они будто разговаривают так со мной.
Общение с "подопечной" собачкой наполняет меня позитивом,но сегодня расплакалась. Разглядела в её глазах боль и обречённость. Предчувствие или моё самобичевание за то,что нет возможности забрать её? Пока не понимаю,но стараюсь не впадать в уныние,окружив её лаской и заботой,которую могу ей дать.

Почему всегда,когда щенки остаются с сестрой,что-то случается? Этот вопрос я задала вслух,когда ситуация улучшилась. Ответа не получила,но,глядя на сестру,стало её жаль... Причитания сестры мне надоели и я отправила её заниматься своими делами,а сама осталась со щенками. Как их с ней оставлять? Дойдёт до неё,что можно упустить момент? И ведь даже не соглашается,что её недогляды,они не должны и всё тут,"как об стенку - горох".

Хотела бы вести Дневник без многочисленных упоминаний о сестре,но как,если наши жизни настолько переплелись и этот факт нисколько не радует,п.ч. у каждой должна быть своя жизнь? - этот вопрос возник для меня уже давно,но сейчас прямо рвётся наружу.

Состояние плаксивое. Удовлетворения не чувствую,п.ч. не сделала намеченного на сегодня,тем не менее,уверена,что удастся со всем разобраться.

Я объясняю себе,что самое приоритетное в настоящее время - это лечение себя любимой,но у меня часто возникает чувство,что я невозвратимо упускаю что-то главное в своей жизни,поэтому надо торопиться,срочно куда-то бежать,что-то делать...
Ведь Ты - Человек, Ты Сильный и Смелый. Своими руками Судьбу свою делай!
Пусть баланс будет во всём.
AdaliNe

Сообщение OlgaBcn » 24 фев 2021, 13:33

23 ФЕВРАЛЯ
Скрытый текст:
Я опять стала спать хуже.

Политическая тема и неприятный разговор с МЧ по поводу дел компании вывели меня из строя и ввели в ступор. Я заметила, что каждый раз, когда случается какая-то негативная ситуация, я блокируюсь, не могу думать, действовать, руки опускаются, а голове какой-то туман… Раньше у меня такого не было, был осадок в душе, но не влиял на мою активность и возможность мыслить. Такое ощущение, что как только я начинаю поднимать голову и радоваться, мне посылается следующий удар.

Сегодня обедала с одним новым знакомым, адвокатом. Давно познакомились на СЗ, обменялись контактами и не общались, а недавно решили встретиться. Оказалось, что он друг адвоката, с которым я работаю, очень достойного человека, поэтому это знакомство меня настроило на позитив. Оказался очень приятным человеком, активным, галантным, разговорчивым, с чувством юмора и разносторонне развитым. Приятно провели время за обедом и прогулялись немного. Вроде бы оба остались довольны знакомством. Но опять же проблема со встречами, он живет за городом, в рабочие дни можно выезжать за пределы населенного пункта под предлогом работы, а вот в выходные такое не получится. Поэтому ограничения портят всю картину и не дают событиям развиваться нормально.

Самое интересное было тогда, когда я увидела сайт его компании с его ФИО. Оказалось, что его вторая фамилия это имя моего бывшего МЧ! Когда я это увидела, как будто нож воткнулся в мою спину. Это знак? Если да, то какой, предупреждающий или успокаивающий? Надо же случиться такому совпадению! Это меня насторожило…

День пролетел быстро и оставил приятные впечатления, несмотря на знак.

24 ФЕВРАЛЯ
Скрытый текст:
Сегодня проснулась в 5 утра. Включила телефон, а там сообщение от адвоката, приглашает прокатиться с ним на самолетике, он по выходным летает. Приятно, но страшновато )))

Еще у меня появился один друг, с которым мы не виделись, но общаемся уже около 3 недель. С ним можно поделиться новостями, посмеяться, обсудить что-то. Он тоже мне желает доброго утра, приятного сна и аппетита. Оказывается, есть люди на СЗ, которые думают не только о сексе. Хотя читала у психологов, что дружбы между женщиной и мужчиной не существует, кто-то один из них думает о сексе с другим )))

Сегодня утром договорились позавтракать с еще одним претендентом. Я несколько раз откладывала встречу и шла без особого энтузиазма, но оказался приятный мужчина, высокий и всего на 2 года старше меня, директор страховой компании. Обменялись телефонами и в субботу встречаемся еще раз.

Было забавно, когда сегодня вечером мне начали писать одновременно все трое. Я никогда бы не подумала, что окажусь в такой ситуации. Теперь придется узнавать последних двух и делать выбор, если кто-то из них не сделает его раньше меня ))) Все время думаю о том знаке…

Сегодня у меня появился большой заказ на переводы, поэтому придется поднажать, чтобы в субботу быть свободной. Для себя я решила, что темы политики и футбола для меня уже не существуют, буду занимать нейтральную позицию.

Настроение нейтральное, но малейший толчок выбивает из колеи, поэтому ограждаю себя от всего негативного.

25 ФЕВРАЛЯ
Скрытый текст:
Сегодня проснулась в 4.30 утра, как будто кто-то меня толкнул, и начался мой день (((

Сделала утреннюю прогулку, прибралась, ездила по рабочим делам, а потом работала дома до вечера. Сейчас очень много работы, так что некогда грустить.

По поводу возврата мне долга никаких новостей, даже на нужды компании не хочет ничего отправлять, ссылаясь на жесткий контроль над переводами средств за рубеж. Все это давит на меня и нервирует. Вот теперь до моего мозга доходит, с кем я связалась, кому поверила.

«Друзья» пишут, отвлекают от мыслей. На субботу запланирована прогулка. Завтра должна была завтракать с еще одним, но я отменила встречу, хватит этих пока)))

Настроение нейтральное. Сегодня разговаривала с врачом по телефону, продлила мне больничный. Но когда она стала расспрашивать меня детально обо всем, накатили слезы. То ли еще больно, то ли жалко себя…

26 ФЕВРАЛЯ
Скрытый текст:
Сегодня обычный день, как всегда проснулась раньше будильника, весь день работала, к вечеру глаза уже слипались.

Так смешно, то никого, то трое мужиков почти одновременно желают мне спокойной ночи, доброго утра ))) А я даже не волнуюсь, не думаю о том, как бы им понравиться, как будто со стороны за всем этим наблюдаю. На меня это не похоже, раньше перед встречей нервничала, сердце колотило, а сейчас полный штиль.
Но пусть лучше так, хочу побыть в таком состоянии еще немного.

Когда в прошлое воскресенье написала МЧ о том, что дела в компаниях идут не очень, из-за ограничений мало клиентов и не хватает денег на оплату налогов, он мне такого понаписал, видимо был не в духе и сорвался на меня, даже сказал, что надо было работать, а не следить за ним в соцсетях ))) (Видимо, задело это его, раз до сих пор помнит. Конечно, планы сорвались…) Даже прислал список дел, которые надо сделать. Все это я сделала давным-давно и без его рекомендаций. Но его «наезд» меня вывел из колеи, и я два дня ходила сама не своя. Во-первых, было неожиданно, а во-вторых, незаслуженно. Поэтому понимаю, что мое спокойствие это еще тонкая пленка, которая рвется при малейшем нажатии. Зато теперь яснее понимаю, какого козла полюбила, ведь до сих пор это не укладывалось в голове.

Решила так же относиться к работе, как и он ко мне, но не могу, переживаю, мне же перед всеми оправдываться потом, а не ему.

Недавно услышала песню ВИА Гра «Я полюбила монстра», точно про меня!

27 ФЕВРАЛЯ
Скрытый текст:
Сегодня проснулась в 7 утра. Не смотря на то, что был выходной, спать не хотелось. Договорились встретиться в 12 с новым знакомым и пойти на прогулку. Перед этим нужно было сделать все запланированные дела.

Прогулка была приятной, оказалось, что я еще не все видела в этом городе. Он привел меня на смотровую площадку, откуда открывался вид на город, море и пригород. Сидели, любовались панорамой и разговаривали.

Оказался очень приятным, позитивным и галантным человеком. Пока все, о чем он рассуждал, мне нравится. Его взгляд на отношения в паре, на то, что все дела по дому нужно делить, на отношение к детям, все позитивное для меня. Потом пошли обедать, после меня ждал сюрприз. Оказалось, что он взял билеты в мини-театр. Я в таком еще не была. Это маленький зал на 10 человек, где постановка идет прямо перед тобой и длится полчаса. Неожиданный и приятный сюрприз.

Только одна вещь испортила настроение. Мой друг, с которым мы общаемся уже три недели, предложил увидеться вечером на полчасика, попить кофе и познакомиться вживую. Я согласилась, сказала, что предупрежу, когда освобожусь. Оказалось, что он меня не понял и ждал раньше. Не дождавшись обиделся и оставил мне сообщение о том, что я вожу его занос. Такого намерения у меня не было, я объяснилась, но было бесполезно. Жалко, мы хорошо общались…

Когда обедали, адвокат прислал сообщение. Я еще не приняла никакого решения, и оно зависит не только от меня, но меня уже начинает напрягать то, что мне придется определиться и распрощаться с кем-то. Для меня всегда очень сложно как принять решение, так и сообщить о нем человеку.

Конечно, в плане возраста и места жительства мне подходит тот, с кем я была сегодня, адвокат старше меня и живет за городом, даже если и снимут ограничения, мы все равно не сможем видеться ежедневно. Да, время покажет и расставит все на свои места, но я не хочу никому морочить голову зря.

В общем, рада впечатлениям о сегодняшнем дне, хотя и с неприятным осадком.

28 ФЕВРАЛЯ
Скрытый текст:
Сегодня обычный выходной день. С утра домашние дела и весь день работа со срочными документами.

Радует общение с новым другом, договорились пообедать в среду, огорчает ссора с другим, а про мой долг и дела компаний вообще не могу спокойно думать. Такое бессилие, что хочется взять билет, полететь в Москву и настучать кое-кому по голове. Мне последние три дня только он и снится, во сне у меня негативное, неприязненное отношение к нему, а он меня избегает. В жизни точно так же, по-моему.

Поэтому сейчас на душе какая-то тяжесть.
OlgaBcn

Сообщение Lauria » 27 фев 2021, 22:33

ПРL011, Markovkina, ПРLСолнышко, Margosha5, iaspravlus , ozzi, OlgaBcn, Flower - работа с вами пойдет/продолжится в закрытом формате, как я и обещала
Мой Кабинет
b]Мой Практикум[/b]

Изображение
Lauria
Администратор

Сообщение Lauria » Сегодня, 16:45

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, постановки Программ всем проведены. Завтра /послезавтра начну высылать Задания и комментировать Дневники /отчёты в почту.
Мой Кабинет
b]Мой Практикум[/b]

Изображение
Lauria
Администратор

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга

Совет дня
X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
Получить платную помощь
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!