Первый форум о приворотах

Пятьдесят Шестая Группа.

Пятьдесят Шестая Группа начнёт свою работу 23 Января. Участники, перешедшие из Пятьдесят Пятой БД…

Сообщение Lauria » 22 янв 2021, 15:14

Пятьдесят Шестая Группа начнёт свою работу 23 Января.

Участники, перешедшие из Пятьдесят Пятой БД Группы-создаете 23 числа свои Дневники и ждете диагностики и новой Программы.
Дневник редактируете с помощью кнопки "Правка" и вся наша работа так же будет обсуждаться здесь, в этой теме.
Прошу обратить внимание на ежедневное ведение Дневника-на основании Ваших сообщений я буду проводить корректировку Программы. Чем более полной и регулярной будет "обратная связь", тем лучше пойдет наша с Вами совместная работа.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА-во время Практикума КРЕПКИЕ алкогольные напитки не употреблять. Из напитков разрешено ТОЛЬКО хорошее качественное красное сухое и п/сухое вино. В случае "особых обстоятельств" при необходимости употребления других напитков - предупредите меня заранее, чтобы я могла ослабить действие Программы.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4713

Сообщение Lauria » 23 янв 2021, 12:26

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, сегодня Группа начнет свою работу. Прошу всех оплатить участие в Практикуме.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4713

Сообщение Lauria » 23 янв 2021, 16:54

Всем доброго дня!

Margosha5, ПРLСолнышко, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем завтра 24 Января.
Flower, ПРL011, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 25 Января.
ПРL02, Eclipse , ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 26 Января.
Оlgabcn, AdaliNe,
ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 27 Января.
Markovkina, Мариса, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 28 Января.
ozzi, ваша диагностика проведена и Программа готова. Работу с Вами начинаем 29 Января.

О готовности Программ для остальных Участников буду писать в этом же сообщении.

Уважаемые Участники, не смотря на то, что основную работу со всеми Участниками в этой Группе начинаем на росте, у некоторых из вас провожу/продолжаю чистку и другие не слишком радостные манипуляции.  Поэтому напоминаю всем-что начальная Программа, к сожалению, достаточно сложная и малоприятная для организма.
Как следствие-возможны вялость, сонливость, раздражительность, повышение температуры до субфебрильной. Если состояние будет слишком неприятным-пишите мне-уменьшу силу воздействия.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4713

Сообщение Lauria » 23 янв 2021, 17:43

Всем доброго вечера!
Уважаемые Участники, уточните, пожалуйста, мне в почту - кто из вас оплатил Практикум без подписи отправителя в среду и сегодня.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4713

Сообщение AdaliNe » 23 янв 2021, 22:33

23 января
Скрытый текст:
Готовилась ко сну сегодня с особенным удовольствием,предвкушая заполнение Дневника. Полюбила это время,посвящённое себе. Жаль,конечно,что это время чудесного успокоения,как правило,приходится на глубокую ночь,но именно тогда мне не надо уже никуда бежать и никто не отвлекает,если голова ещё ясно соображает,то всё прекрасно! Успокаивает звук крылышек моей Птички,которая иногда трепещет на шторке,так тепло от того,что она рядом,очень мало времени я с ней провожу,отчего испытываю "угрызения совести".
В связи с начавшимися вчера крит.днями,отменила процедуры и провела день в компании животных за необременительным выполнением домашних дел.
Стала менее суетливой,более спокойной. Раньше "дёргалась",что не успевала выполнить запланированное,теперь отношусь к этому спокойнее:не успела сегодня,сделаю завтра или...,если время позволяет отложить это дело. Иногда немного пугает такой подход,опасаюсь стать ленивой или завалиться,т.к. между делом и отдыхом иногда стала выбирать второе,оправдывая себя выражением,ведь "не семеро же по лавкам у меня сидят"...
Мыла посуду и напевала песни,вспомнив,что вот так же,занимаясь домашними делами,напевала эти же песни,проживая с МЧ,очень захотелось плакать от того,что больше никогда такого не будет-не вдавалась в глубокомысленные размышления:почему я так подумала? (это я обдумывала ранее,но не хотела признаваться в своих мыслях:"прикипела" к животным и не смогу их "бросить",если даже он позовёт). Сдержалась от плача и пошла гладить щенков-это занятие и успокаивает,и радует всех участников данного действа:)
Вечером меня всё же настигло раздражение на сестру,которая не доглядела за одним из щенков. Сестра сообщила мне эту "радостную" новость,сказав,что из-за этого выгуливать собачек не сможем. Что ты будешь делать? Утром они сгрызли пульт,пока сестра с ними оставалась,вечером-искупались. Всякое случается,если "сидеть в телефоне",это же два "сорванца",за которыми приглядывать нужно,если затихли,значит,что-то творят...
Сразу оговорюсь,что я не считаю себя такой уж "правильной",а сестру,наоборот,не упомянув об этих своих чувствах,картина дня будет искажённой.

24 января
Скрытый текст:
Все мои многочисленные рассказы о нежелании сестры присматривать за щенками,чтобы избегать последствий разного рода-лишь следствие,причина в другом:сестра делает,а "расхлёбываем",в лучшем случае,мы вдвоём.

Сестра вчера сказала,что в воскресенье будет дома,но внезапно "упорхнула". Я не монстр,понимаю,что человеку надо отдыхать/общаться,но всё же зацепилась за мысли о том,может ли взрослый человек,взявший домой животных,называться ответственным,если после своего "подвига" он дома не находится? А почему бы,собственно,нет,она же ни одних их бросает,есть кому накормить,убрать... В голове плотно засела фраза сестры о том,что ей "не хватает заботы",хочу,но не могу я никак от неё избавиться! Когда же она начнёт её проявлять? В чём проблема? В ответственности за свои действия. Она же не говорит мне:"Сиди дома с животными,а я пошла гулять...". Я сама остаюсь. А раз так,почему же мне никак не даёт покоя её поведение? Потому что оно ни один раз заставляло меня вставать перед тяжёлым выбором,а его всегда нужно делать,иначе разорвёт в разные стороны,как чуть было не случилось со мной. И я,забегая вперёд,уже боюсь этого выбора.

Вспомнила,как МЧ несколько раз заговаривал со мной о том,чтобы взять собаку,но он сразу же спросил,буду ли я ей готовить и оговорил,что подходить к ней я права иметь не буду,т.к. будет она сидеть на цепи и охранять дом,а я могу её разбаловать. Он был прав,я бы баловала:) Я наотрез отказалась взять пса,сказав,что у нас разные взгляды на воспитание животных и мы на этой почве можем серъёзно разругаться. Он долго вспоминал и обижался на меня за моё несогласие.
Нет,нормально:готовь,но не подходи,может мне,вообще,по воздуху летать надо было? Озвученное мною не было основной причиной,уверена,мы как-нибудь справились бы в этой ситуации,она заключалась в другом:у меня тогда уже была собака и неважно,что взяла её сестра и жила она с сестрой,растила то её я и при любом удобном случае старалась приезжать к ней. Зачем мне другое животное,к которым я очень привязываюсь,ведь у меня есть своё,любимое,а полумер я не признаю.
Позже я согласилась на кота,которого он "встретил" в командировке,но он его не привёз. Он не ответил почему,но я заподозрила,что он уже не хочет жить вместе,поэтому и не взял животное. Так вот,МЧ спрашивал меня о том,хочу и буду ли я заботиться о животном,я ответила,он услышал. Сестре я прямо сказала,что "не вывезу" собаку,но она сделала вновь по-своему и... "вывожу",подстраиваюсь.
Мог ли МЧ оценить мой отказ взять собаку,как нежелание серъёзности намерений жить с ним долго и счастливо? Или воспринял это просто,как лень с моей стороны? Конечно,я не должна делать предположений за других людей. Он,вполне возможно,даже не думал об этом. Порассуждав таким образом,включила музыку,заласкала щенков,приготовила вкуснейший ужин... Наелись и "мир заиграл новыми красками"-радужными-до тех пор,пока я не наткнулась на запись нашего с МЧ разговора,услышала его голос и на меня "напала тоска". Старалась переключаться,но всё же скучаю по нему,хоть и не вижу в этом никакого смысла,ведь я же решила,что до лета я совершенно занята.

25 января
Скрытый текст:
Весь день настроение было на грани:размышляла о выборе,вспоминала умершую собаку,то злилась,то хотелось плакать,но я держалась. Пыталась разобраться "в истоках" отношений с сестрой-вот об этом и планировала написать,но события вечера изменили мои планы...
Вечером пошла проведать подопечную собачку,которая живёт около подлежащего сносу дома. Семья,заботившаяся о ней съехала,по их словам,они отвозили её к родителям,но собачка вернулась сюда,здесь её дом,другого она не знает. Мы с сестрой ещё летом договорились,что заберём подопечную к себе,когда старый дом снесут. Вернее мы об этом говорили много лет назад,когда они прекрасно ладили с нашей собакой,а летом подтвердили эту договорённость. Я была уверена,что с нами ей будет комфортно (родные для неё места "под боком") и сестра,в случае чего,не бросит её. Несколько раз уже говорила с сестрой,что надо действовать в этом направлении,она всё "сливалась с темы". Куда ей,если даже щенков "своих" она редко видит. Сегодня обнаружила в её будке здорового пса,"рука не поднялась" выгнать его. Подумала,что это шанс привести собаку домой хоть на несколько часов,начать приучать её к щенкам и их к ней. Это сложно,но не бросать же животное на улице! Сестра начала орать,чтобы её забирали те,которые ухаживали за ней раньше. ?!!!?!!!? Я поняла,что плевать ей на договорённости. Надула упрямо губы,обвинила меня,что про собаку забыли,п.ч. я туда лезла со своей заботой и все подумали,что она пристроенна,т.е. то,что собачка оказалась сейчас никому ненужной,в т.ч. моей сестре,виновата я?! А то,что,когда я жила с МЧ,именно сестра отсвечивала там перед всем домом,демонстрируя заботу,она уже не помнит... Я не понимаю,как можно выкинуть из жизни живое существо,за которым присматривала много лет. Внаглую привести собачку домой не могу,ведь квартира не моя,да я одна с тремя собаками не справлюсь,мне нужна помощь! Позвонила тем людям,которые называли себя её хозяевами,обрисовала ситуацию,глава семейства заявил,что не знает,что с ней делать,ведь она убегает от туда,куда он её увозил... Так я и ушла домой... Что делать? Ощущение полного бессилия.
Сестра настаивает,чтобы я не лезла больше вообще туда. Я должна забыть о животном? Я совсем расклеилась... Пишу,плачу и слышу,как на улице иногда лает собака,наверное,это она. Будь у меня собственное жильё,я бы ни минуты не сомневалась,забрала бы "девочку". Я знаю,что всех не спасти,но она не все... Никогда я так не жалела об отсутствии собственного жилья.
После появления щенков,такой исход я предполагала-ещё одна из причин,почему меня так нервировало нежелание сестры следовать договорённостям...

26 января
Скрытый текст:
Бессонная ночь. Есть у моей сестры чувство ответственности,она знает,что делает. Когда мы разошлись с МЧ,через несколько минут она сказала:"Наконец-то,теперь смогу спокойно оставлять животных...". Вот она и оставляет,а,что касается этой собаки и договорённости относительно неё-для неё это теперь не актуально,собаки дома уже имеются,ей хватает внимания.
Извела себя переживаниями,надо остановиться,восстановиться.

27 января
Скрытый текст:
Сегодня настроение у сестры было лучше,возобновила разговор о "дворовой". Разговор оказался тяжёлым,я пыталась донести до неё свою точку зрения без эмоций,под конец она согласилась,что "хотела её взять,но потом появились щенки",остальное сказанное было всё в том же ключе... Уже результат-пошла на контакт,разговаривает,хоть время и драгоценно,надо немного отступить. Казалось,что от сегодняшнего разговора я потеряла всю энергию,хотела было прилечь и не ходить на прогулку,но передумала,надо! Внезапно почувствовала прилив сил. Стала одеваться и услышала сестру:"Ты пойдёшь? Если хочешь их признакамливать,надо начинать и идти вместе...". Неужели "достучалась"!!!!! :Yahoo!:
После "знакомства" чувствовала себя счастливой,преисполненной благодарности ко всем и всему!!! Я не знаю,как повернётся дальше жизнь:будет ли она жить у нас или просто будет знать,что есть место,где она всегда сможет найти приют... Работы предстоит много,но я готова. Сегодня тоже всплакнула,принимая ванну,но уже от радости и благодарности!!! Чувствую сильную усталость,однако,она (хочется выразится) позитивная:)

28 января
Скрытый текст:
Несмотря на радостные эмоции накануне,спала плохо. Уже несколько ночей просыпаюсь от лая собак,тревожно за "подопечную",псы бегают в поисках пропитания и приюта. Откуда они взялись? Съёхавшие жильцы из расселённых домов пооставляли своих питомцев,во мне "клокочет" злость на этих людей,на сестру,в частности,если бы не её упрямство,уже постепенно приближались бы к тому,чтобы забрать собачку с улицы. Даже не само нежелание сестры принимать участие в судьбе животного не даёт мне покоя,а обещание заботится о ней,которое она не хочет выполнять,ведь именно её искал молодой человек,с которым летом познакомились. Да сестра и сама мне рассказывала об этих разговорах. Я не стала скрывать,сказала ему,что это была моя сестра. Так мы и стали общаться. А сестра ляпнула,что собаку оставили,поскольку я туда полезла. Хоть я и не считаю,что она права,меня разозлило "прививание" мне чувства вины,теперь не выходит эта фраза из головы.
Я не считаю,что люди поступили ужасно,оставив эту собаку,ведь увозили её в дом родителей,она возвращалась. Но сделали ли они всё возможное? Слышала,что кинологи оказывают услуги,чтобы отучить от места. Если так и применить это к ней,будет ли ей там лучше? Я не хочу названивать,рассказывать "ужасы",чтобы они её забрали,опасаясь,что "утартают" её куда-нибудь далеко,она сбежит и погибнет.
Мне кажется,что наилучшим вариантом было бы оставить её у нас. Или я ошибаюсь? Как рассказывал этот молодой человек,когда её запускаешь,она сидит у порога,по квартире не бегает,в туалет просится на улицу-золото. Учитывая,что у нас сейчас щенки уже большенькие,квартира-это их территория,за ними придётся приглядывать очень тщательно,потому требуется тщательное внимание от нас обеих. Вот почему я цепляюсь и злюсь на сестру,необходимо серьёзно взяться за это дело вдвоём... В общем,сегодня продолжение "знакомства" под вопросом,у сестры вечером маникюр,хотя,если она не станет после прогуливаться,успеем. Главное-не давить сильно,я переживаю,хочется быстрее двигаться в этом направлении,но спешкой можно и навредить.

Проснулась "с тяжестью в груди",стала визуализировать,что она из себя представляет. Раньше ощущала именно "тяжесть",будто на груди лежит тяжёлая ладонь,сейчас же в моей груди словно "чёрная дыра" образовалась,причём не сквозная,наполненная чёрной вязкой субстанцией,которая находится в движении. Эта субстанция состоит из явно негативных чувств:негодования,злости,уже даже ненависти-это,пожалуй,основное наполнение. Не могу очиститься от этого...
Что со мной? Окончание работы в прошлой Группе и выходные были спокойными,а 23 началось... Один день просветления и вновь "погрязла в негативе". :shock:
Сестра пришла поздно,"знакомство" собачек не продолжили.

29 января
Скрытый текст:
Почитала свой Дневник-полезная вещь,чтобы увидеть себя со стороны! Написанное повергает в уныние,хочется кое-что подправить,но делать этого не стала,пусть остаётся так,как я видела ситуацию в те дни.
Мысли прояснились и стало понятно,почему для меня важно забрать эту собачку с улицы,а само по себе обещание сестры,которое она так не хотет выполнять,здесь особо "роли не играет".
Пришла домой,решила,что необходимо вернуться к Письму,сразу же потянуло в слёзы,вернулись мысли о собаке. Может я нашла для себя более приоритетную тему,чтобы не возвращаться к той? Я должна его закончить.
Меня,действительно,тянет к этой собачке. Представила её у себя в комнате и стало очень спокойно,вернулась в реальность,захотела спать,решила записать все свои "просветлённые" мысли завтра на свежую голову.

Вечером сестра оповестила,что завтра весь день её не будет дома... Ладно,животные-на мне,я не против,всё равно планировала быть дома,заняться уборкой. Позже предложила ей в воскресенье днём привести собачку в квартиру на пару часов (в этот день сестра обещала быть дома),чтобы начать адаптациию... Она согласилась-отлично.

В телефонном разговоре мама вдруг спросила меня:"Доченька,что же с тобой случилось? Ведь ты была такой хохотушкой...". Что было ответить? Сказала:"Просто с меня внезапно сорвали "розовые очки".". Каким образом это произошло,я объяснять не стало. В этой Группе "разматываю клубок",который заматывала многие годы своей жизни,вот меня и "штормит". Вспоминаю вещи,о которых давно забыла,порою кажется,что это было не со мной.

30 января
Скрытый текст:
Я больше всего боюсь 2 вещи:смерти любимых и одиночества. В то лето,19 июля,мы разошлись с МЧ. Сестра с раздражением и злостью говорила,что у меня "глаза,как у побитой собаки"-жестоко,на мой взгляд,а я старалась изображать из себя позитив. 2 августа умерла собака. Как же мне было плохо! Если бы не одна маленькая Птичка,которая не нужна была никому,кроме меня,я не знаю,что бы со мной тогда было. После смерти собаки,я хотела поговорить с сестрой,но она ответила:"Я не такая,как ты,мне разговаривать не нужно.". Я будто окамененела. Не помню,как прожила 2 дня после смерти собаки,но вдруг увидела,как моя Птичка выщипывает на себе пёрышки,она было уже почти совсем голенькая. Это не было линькой,стресс. Маленькое пернатое создание,которое моя сестра называла "безмозглой",вернула меня к жизни. Я решила,что больше никогда не хочу заводить животное. Я его и первый раз не заводила,сестра принесла собаку,не посоветовавшись со мной,но уже очень скоро потеряла к животному интерес,поэтому я взяла заботу о ней на себя. Позже,когда я ушла к МЧ,сестра забрала у меня ключи,не отвечала на звонки,не открывала двери,когда я приходила,чтобы увидеться с любимым существом. Это был шантаж и "наказание"... Один раз я это прошла. Больше никак не хотела,а всё пошло по накатанному сценарию. Всё повторяется. Только сейчас уже две собачки. Я боялась потери Птички,а теперь... В общем,боюсь я боли от потери любимых существ,потому и не хотела их. Не хотела привязаться. Птичка-другое дело,её почти околевшим беспёрым птенцом отец МЧ хотел отдать кошке,говоря,что она не выживет. Как же!!! Тогда я не думала о потери,думала о жизни. Теперь я боюсь потерять уже нескольких,порой меня охватывает ужас.
А эта маленькая брошенная собачка напоминает мне меня. Пока как-то так. Больше не могу писать,плачу. Я хочу быть сильной,больше никому не позволять себя обижать и тех,кого я люблю,тоже. А к сестре я испытываю злость от того,что много боли испытала благодя её поступкам.
Я хочу быть сильной,а не жалкой,а признавать свои слабости и страхи-нелегко.

Сетры вновь не было дома,пришла вечером,прилегла,попросила меня не включать машинку,т.к. ей хочется тишины. Конечно,я не стала включать,но через пару часов,которые она провела за телефонными разговорами,я всё же поинтересовалась,могу ли я это сделать,раз она всё равно разговаривает по телефону. Говорила она довольно громко,поэтому я подумала,что звук стир.машинки помешать не должен. Она ответила:"Хотела поспать,но мне же звонят...". Тут она почти сразу разговор закончила. Сказала ей,что звук у телефона лучше отключать,когда ложишься отдыхать и ушла к себе,дабы не мешать её отдыху. Через несколько минут она заглянула ко мне и сказала,что сон у неё пропал,она уже не уснёт,поэтому я могу стирать. Я уже занималась другим вопросом,ответила,что сейчас. Через пару минут она вновь спросила меня:"Ну ты будешь включать...". Нетерпеливая какая! Я поняла,что сестра моя в большом раздражении,видимо,мой вопрос её задел. Надо бежать,делать и быть "начеку".
Кое-что чистила в ванной комнате,зашла сестра и стала жаловаться на здоровье:тут болит,там болит... Посочувствовала ей,сказав,что надо больше отдыхать. Она ответила,что дело не в отдыхе,а в нервах. И вышла. Что за манера:начать разговор и сбежать,я за ней не пошла,осталась доделывать начатое.
Через какое-то время заглянула ко мне в комнату,даже не зайдя,сказала в приоткрытую дверь:"А,вообще-то,если бы было достаточно денег,то и нервов бы не было,вот.". Закрыла дверь. На некоторое время я зудумалась:что это было? Зачем так заглядывать? Хочешь поговорить,обсудить что-то,зайди и сделай. Да и интонация мне показалась какой-то претензионной. Намёк,что я ей должна деньги давать? Именно это мне и подумалось. Хотелось выйти и сказать:чтобы были деньги,надо их зарабатывать,много времени посвящать работе. Её же не бывает дома,всё моё время уходит на животных. У неё через день массаж,маникюр,гости и др.дела,а с животными всё время нахожусь я. Я планировала заняться подработкой,даже писала об этом в Дневнике и говорила сестре,потом появились щенки и всё заглохло. Такие темы необходимо обсуждать спокойно. Способны ли мы на это? Нет. В итоге,поразмышляв немного,решила не торопиться,подумав,не стоит затевать этот разговор,ни к чему хорошему он не приведёт. Судя по интонации и поведению сестры,она на взводе и хочет выпустить пар,значит,разговор может вылиться во взаимные упрёки. Всё,что бы я не сказала,она воспримет "в штыки".

31 января
Скрытый текст:
Случившийся накануне разговор с сестрой вернул меня к воспоминаниям о жизни с МЧ:как он говорил,что я мало трачу денег на продукты и т.д. Я сравнивала поведение своих "близких" людей спокойно и недолго,т.к. начавшаяся сильнейшая метель отвлекла меня на переживательные мысли о моей собачке. Как она там?
Я слышала,как вздыхает сестра,щенки тоже не спали. Раз всё равно сестра согласилась привести собаку в квартиру,решила больше не мучиться беспокойством,встала и предложила сходить за ней. Сказала,что приведу её к себе в комнату,пусть переночует в тепле,утром выпущу. Сестра была категорически против,сославшись на то,что она сриь. Что же,попытка-не пытка. Ну не понимаю я упрямства сестры:что она теряет,когда собачкой хочу заниматься я,только площадь жил.,правда,её... Чего она опасается?

01 февраля
Скрытый текст:
Просматривала информацию на сайтах различных вет.клиник с подтверждениями,что вполне реально приучить уличную собаку к новому дому в квартире,если она находится в той же местности-это ещё и очень большой плюс. Делала скрины на случай,если понадобятся подтверждающие мои слова аргументы при следующем разговоре с сестрой,ведь она очень сильно верит в "истины",прописанные в интернете,а то,что говорю я,подвергает категорическому неприятию. В общем,подготовилась:)

Собираясь на процедуры,разнервничалась,что не успеваю,разболелась голова. Поесть не успела,но всё же поехала голодная,чего категорически нельзя было делать. По пути домой,несмотря на усилившуюся головную боль,побегала по делам,потом к своей собачке подошла уже на "автопилоте",тут позвонила сестра,поинтересовалась,где я. Ответила. Она мне и говорит:"Ну веди её.". Куда?,-удивилась я. -Сюда,домой. Слышать это было очень здорово,только я головы повернуть не могла,в глазах-"мультики",тошнота. Ответила,что сегодня не смогу. Расстроилась,конечно,но я реально была не в том состоянии,чтобы заниматься этим сегодня. Дома померила давление,оно было очень высоким. Вот,что значит,не найти для себя времени на приём пищи. Злилась,что не позаботилась о себе,ведь вполне могла избежать плохого самочувствия.
Уже дома головная боль переместилась в правую сторону головы,в виске "тюкало" волнообразно:боль то усиливалась,то уменьшалась. Сестра начала сокрушаться о нехватке денег. Правильно,добей меня сейчас (подумала я). Сказала вслух,что мне стало ещё хуже. Тут она безапеляционно заявила,что это у меня от процедур,они мне не идут. Ответила,что не успела поесть,провозившись с кормлением животных,тут же добавила,что очень об этом сожалею,поскольку из-за последствий этого не смогла привести домой собачку. Звучит,возможно,как манипуляция,но это правда и я не сочла необходимым отмалчиваться. Судя по последующему предложению сестры привести её завтра,мои слова были услышаны и поняты правильно. Отлично,такому предложению я обрадовалась.
Перед сном чинили сорванную сестрой очередную дверку у очередного шкафа. Из-за её порывистости действий происходит подобное довольно часто. Она сокрушалась,что всё ломается,будто кто-то "плюнул",свою версию благоразумно решила оставить при себе. Я держала конструкцию,она пыталась вкручивать шурупы,но всё сырвалось,она стала раздражаться. Причём,заниматься этим она стала уже ночью,я присоединилась. Я-с головной болью,она-с раздражением. Спросила:"Зачем делать это ночью?". Услышала раздражённое:"Чтобы щенки не залезли.". Она до двенадцати часов просидела в телефоне,потом вспомнила про сломанную дверку. Сказала,что забыла про это... В итоге,промучившись,подставили стул. Я вспомнила,как приходилось уговаривать сестру,чтобы МЧ что-то отремонтировал,она постоянно отнекивалась,теперь пол дома в поломках,а попросить помочь некого. Раньше часто сами ремонтировали,что могли,теперь элементарные вещи сделать не получается,потому что всё через одно место стараемся быстро сделать. Говорю ей,что она криво шуруп заворачивает. Отвечает:"Да хоть как,лишь бы держалось...". Из-за этого "хоть как" дверку перекосило,пришлось отдирать-так несколько раз. Сестру раздражает моя основательность,меня-её желание делать всё быстро и,как следствие,переделывать. Вот такие вот мы разные сёстры:)
Ночью "долбанул" мороз за 40°-значит,на моё давление могло повлиять и резкое изменение погоды. Какая теперь разница? Просто хотела,чтобы ушла головная боль. Даже Дневник заполнить не смогла.

02 февраля
Скрытый текст:
Проснулась с головной болью и "прожила" с ней весь день,правда,сегодня она была тупой и без высокого давления. Весь день всё падало из рук,разбивалось,разливалось,я раздражалась,в уме держала много дел,которые хотела побыстрее успеть сделать и приступить к Письму,но появлялись новые дела,которые никак не заканчивались.
"Внедрение" в наше общество моей подопечной не случилось,сестра пришла с работы после коньячка и легла спать. Немного позлилась на неё за это,недолго.
Всё же вышли на прогулку со щенками,к моей "девочке" подошла уже совсем поздно.

03 февраля
Скрытый текст:
"Весёленькая" ночь:лай собак,скуление и так несколько раз,сколько лет живём в этом месте,никогда не было такого. Интуитивно чувствовала,что скулит не она,хотела выйти,но остановила себя. Подумала,надо заставить себя спать,иначе,если я встану и пойду туда,толку завтра с меня никакого не будет.
Дописала и отправила Письмо,как "гора-с плеч"!
Вечером сходила к собачке. Заполнила Дневник. Чувствую себя уставшей,в целом,довольна,я сделала это-заглянула в прошлое. :x

04 февраля
Скрытый текст:
Чувство усталости. Вывезу ли я всех животных?
Никогда моей мечтой не было посвятить жизнь уходу за животными,только помощь этому делу по мере возможностей. Я всегда считала,что помогать нужно тем,чего у тебя в избытке и ты это даришь с лёгкостью,а,когда тебя вынуждают,ты соглашаешься по причине обстоятельств,такая помощь никому не приносит удовлетворения. У меня всё ещё есть тонкий лучик надежды на личную жизнь,но всё больше кажется,что это уже нереально. Может пора совсем успокоиться и перестать думать о личных интересах? Какое будущее сейчас меня ждёт?
Сегодня отказалась от процедур. У сестры защемило нерв,поставила ей укол,осталась дома. Половину вечера слушала,как сестра всем рассказывает о своём плохом самочувствии. Женщине только 40 "с хвостиком",а разговоры только о болячках,сплошные жалобы... Настроение упадническое. "Волосы дыбом" от перспектив дальнейшей жизни,если она не изменится. Хочется поплакать,а вроде и нет особых на то причин,ведь обо всём знала раньше,жизнь подобную,если не сбегу от сестры,предугадывала,от чего убегала,к тому и прибежала-это ли моя судьба? Может под другим углом надо на жизнь свою посмотреть,взгляд у меня замылился,ведь есть же много в ней хорошего... Посмотрела,кроме признательности и любви животных больше ничего не разглядела. Вроде немало,но хочется большего. Надо отдохнуть и посмотреть внимательнее.
Хотела перечитать своё Письмо,но потянуло в слёзы,не стала,сравнив это действо с заглядыванием в тёмный колодец,в который,если наклониться слишком глубоко,можно упасть и разбиться,а этого делать никак нельзя,дел много...
Небольшая головная боль всё ещё присутствует,возможно,на внезапное потепление и не только.
Плаксой я стала,если не пускаю слезу,то хочется это сделать.

05 февраля
Скрытый текст:
Днём были моменты нервозности из-за сестры и тёти,но об этом писать совершенно не хочется.

О главном:вечер отличился приятными ощущениями,о чём не терпится поделиться.
Пошла до собачки,но,прежде решила дойти до магазина. Уже выходила от туда,когда меня окликнули. Это оказался молодой человек из семейства людей,которые считаются хозяевами моей подопечной.
Я была очень рада его видеть,он приезжал её проведать,значит,не забывает! Начинает возвращаться вера в людей. Не могли наговориться. Рассказал историю этой собачки,о себе,да о многом мы говорили. Такого приятного общения у меня давно не было. Он мне понравился. Молодой,а мужская харизма присутствует. И девушка у него есть (или жена),она много раз звонила,пока мы разговаривали. Он отвечал,что перезвонит,когда освободится,а она всё звонила и звонила. Что уж там у неё случилось,что она так настойчиво названивала,не дожидаясь,когда он перезвонит,а мне понравилось,что каждый раз он отвечал ей без тени раздражения.
Разговаривали с ним о животных,чувствовала общность интересов,а себя ощущала молодой,интересной и привлекательной. Не хотелось,чтобы разговор заканчивался,но я сама его прервала,поинтересовавшись,после очередного звонка,не задерживаю ли я его. Честно,испугалась увлечься,человек несвободный.
Есть желание нравится,уррра,я живая,а то чувствовала,будто нет. Хочется жить и радоваться жизни. :Rose:

06 февраля
Скрытый текст:
Вернусь немного назад...
Пару дней назад тётя попросила меня сделать несколько поздравлений. Я согласилась,хоть и понимала,что выделить время на это мне будет нелегко. Отказать не смогла,человек борется с тяжёлой болезнью и хочется её поддержать. При этом уточнила,что в пятницу мы должны определиться с концепцией,жду от неё инфо/предложения/примеры/варианты/пожелания. Считаю,что лучше обсудить по-максимому все нюансы на стадии разработки,хоть это и не спасает от переделок (творческий процесс:)),но люблю подходить к любому делу основательно. В общем,чтобы не переделывать (как это уже случалось) готовый "продукт",ожидала от неё инфо,чего не получила,а сама звонить и напоминать не стала,не мне это нужно,а дел у меня и так предостаточно.
В пятницу она мне позвонила и поинтересовалась,как у нас идут дела,что я уже сделала... Ответила,что не работала ещё в этом направлении,т.к. она мне ничего не отправляла,а мне активничать было некогда. Она добавила ещё один "заказ". Я сказала,что не обещаю сделать и это тоже,т.к. и так основательно загруженна. Она в ответ:"А что тебе делать то?". Несколько минут объясняла ей,на что уходит основная масса моего времени,потом остановилась. Почему я объясняюсь? Я-уже давно взрослая самостоятельная женщина и не обязана перед ней отчитываться! Человек попросил меня об услуге,получил согласие,успокоился и от меня же требует отчёта. Фраза эта меня задела,но я сдержалась всё по той же причине. В итоге,сказала,что дел у меня предостаточно. Она начала объяснять,как ей это важно. Пообещала,что займусь этим в выходные по мере возможностей,если сестра возъмёт на себя часть обязанностей по уходу за животными.
...До позднего вечера не было интернета,без которого обещанную работу не представлялось возможным сделать,ведь исходный материал мне необходимо было найти самостоятельно,поскольку от тёти так ничего и не поступило. Плюс нужно было произвести некоторые манипуляции с ПК. Да и загруженность дня была весомой,скучать не приходилось.
В общем,позвонила тёте,обрисовала ситуацию,объяснила,что пока не получается заняться оформлением поздравлений для неё,интернет могут дать только ночью или завтра,а на завтра у меня планы вне дома,поэтому это дело может затянуться до понедельника. Она ответила,что "можно же и ночью поработать... Не получится этой ночью,так вночь на понедельник...". Во мне что-то взорвалось,чтобы не накричать на неё,набрала воздуха,выдохнула и ответила:"Какая ты добрая. Сделаю,как смогу". И попрощалась.
Почему такая реакция? На мою усталость (день был достаточно насыщенным) наложились всколыхнувшие меня воспоминания о том,как тётя не давала мне покоя в мои студенческие годы,особенно это проявлялось в период заготовок,когда мы полночи варили,закатывали... Она говорила:"Ты думаешь,я одна этим буду заниматься,нет уж...". Потом она шла спать,я-за учебники... Ложилась в 4,вставал в 6,шла на работу,где на каждом шагу засыпала в перерывах,потом,на учёбу. Я смотреть на все эти заготовки не могла,не то,чтобы есть их... Интересно,что большинство окружающих думало,что у меня бурно проходят ночи,действительно,"весело" мне было. Меня тошнило,штормило от переутомления. А она меня пугала:"Слово скажешь,плохо будет.". Я искренне удивлялась,что может быть ещё хуже и за что мне это?!! Да,это было много лет назад,пора забыть,простить,отпустить. Одна фраза и меня чуть "не унесло",но я всё же смогла "обуздать" свои эмоции. Теперь тётя говорит,что она "раньше неправильно жила",друзья были её жизнью,теперь же она поняла,что семья-это главное,ведь "друзья" как-то плавно самоустранились,когда она заболела. И... она мне предложила не спать ночами ради создания поздравлений для чужого человека. Собственно,само событие должно состояться 10,но она любит,чтобы всё было заранее+ей будет по пути заехать в понедельник к сестре на работу,забрать флешку... Было бы это сказанно иначе,а то всё о том,как ей удобнее,а я так... Неужели она,действительно,не видит во мне никакой ценности или это просто привычка в поведении по отношению ко мне,выработанная годами и позволяемая мной? Интересно,но не настолько,чтобы я об этом размышляла.
Сказала сестре,что на этот раз сделаю,что обещала,но больше не соглашусь-это я сказала в растроенных чувствах. На самом деле,считаю,что и в следующий раз не смогу отказать в просьбе. И,как бы там ни было в прошлом,нельзя её бросать.
Кстати,я очень люблю заниматься творчеством,только погрузившись в него,а тут не получается найти время "для погружения".
Раздражала необходимость выполнения своего обещания ещё и потому,что утром и в обед один из щенков поранился,когда сестра была с ними. Потом они разгрызли её шапку,хорошо хоть вышла к ним и отобрала бусины. Где в это время была моя сестра? Нетрудно догадаться:в телефоне. А я её просила проследить за ними,пока была занята настройкой компьютера. Что интересно,я прошу её сделать мне одолжение,последив за щенками. Как-то странно! Она,по-моему,не справляется,а я раздражаюсь,что не могу быть с ними,поскольку надо делать другие дела. Ну я же не могу всё время быть рядом.
Надо быть менее суетливой-это поможет мне не психовать,когда я не успеваю выполнять запланированное. Вот,например,моя сестра:устроилась в одном месте и сидит,а я бегаю туда-сюда,бдю... :%) Я ей завидую в этом плане,хотела бы так же.
Я поняла,что близкие не воспринимают меня всерьёз,т.к. я всегда всё пытаюсь объяснить,что даёт повод думать,что я оправдываюсь. Я то хочу объяснить,чтобы человек не чувствовал себя униженным,а делаю хуже себе. Когда я читала написанное,появилась осознание своих ошибок в поведении с близкими,мысли были ясными и чёткими,но сразу не записала их,дочитав Дневник за сегодня,мысли потерялись,ускользнули.

07 февраля
Скрытый текст:
Я явно хочу всё и всегда держать под контролем,но это нереально даже чисто физически,я не успеваю,потому и психую часто.

До половины ночи занималась настройкой компьютера,он "вредничал". Видимо,техника откликалась на моё настроение:) Конечно,из-за спешки порою не получается что-то,а в этот раз,действительно,она барахлила,я подумала,что даже комп. отправляет меня спать. Когда всё наладила,времени от ночи осталось мало,сделала наброски и легла спать. Естественно,не выспалась,встала в плохом настроении и вышла из дома нерадостная. Направилась я на процедуры. Был большой соблазн снова отменить это дело и хоть немного поспать,не стала. Спросила водителя маршрутки,останавливается ли на определенной остановке (насколько я знала,там у него остановки нет,но всё же решила поинтересоваться). Ответил:"Не останавливаюсь,но сегодня остановлюсь.". Сказал-сделал. Стало приятно. Настроение постепенно улучшалось. Потом водители остановились на дороге,пропуская меня там,где нет пешеходного перехода (да,грешна,решила перебежать,дабы сократить расстояние). Тут я уже заподозрила,что у меня "во лбу звезда горит". На процедурах меня сегодня обслуживал молодой человек,отлично знает своё дело,до аппаратных процедур размял,после,я даже задремала на какое-то время. Почувствовала перезагрузку. Направилась на остановку и по дороге решила зайти в Аптеку,не взирая,будет там мой знакомый работать или нет,лекарство там дешевле и прятаться глупо. Да,он оказался там. Уже стоя на остановке через несколько минут после Аптеки,увидела от него сообщения о желании меня зацеловать... Почувствовала раздражение:маньяк какой-то! Понимаю,если бы мужчина меня привлекал,была бы только рада подобного рода сообщениям. Я слишком долго пряталась от мужского внимания,может дать ему шанс? Лишь бы потом не пожалеть об этом.
В общем,далее были магазины,выгул собак...
Одно поздравление сделала. Я довольна. Получилась красота.

08 февраля
Скрытый текст:
Знакомый "аптекарь" чудит":отправляет мне сообщения,от которых я смущаюсь.
Шалун какой! Пусть пишет,интересно,приведёт ли это к чему-нибудь. :oops:

У нас-потепление,днём капает с крыш,ощущение,что пахнет весной... Ближе к вечеру заболела голова. Сестра пришла с работы,сообщив,что тётя несколько раз приезжала к ней на работу советоваться насчёт оформленного мною Поздравления. Первый порыв обидеться,что касательно моей работы она советуется с сестрой,тут же рассеялся. На что тут обижаться,я так уже устала от общения на эту тему,скорее бы "эпохальное" событие и переделкам конец. Сестра сказала,что тётя переделала название Поздравления со ДР на Вступление в должность,а в качестве поздравления с ДР купит открытку или,т.к. первое поздравление достаточно масштабное,вообще,обойдётся без неё,соответственно,мне заниматься этим уже не надо. В общем,обнадёжила меня,что я свободна. К переделке я отнеслась спокойно,на вторую новость обрадовалась,хоть и усомнилась в её достоверности. Вышла по делам. Возвращаясь домой,решила набрать тётю и всё же поинтересоваться насчёт остальных поздравлений,чтобы потом внезапных неприятных сюрпризов не вспыло. Ещё мне было интересно узнать,скажет ли она мне лично о том,что что-то изменила в поздравлении,ведь до сих пор молчит. Сразу она "не призналась",поэтому я не стала "тянуть резину",сама спросила у неё про переделку,связав это со словами сестры,что остальные поздравления делать не надо. Она засмеялась,что её сдали. От этого смеха и слова пошла неприятная волна. Она сказала,что боялась мне сообщить о том,что переделала его,чтобы не обидеть-допустим,хоть и странно,ведь посоветовать мне не спать ночами,чтобы сделать для неё работу,она не постеснялась,а тут... Ладно,пусть так. Ответила ей,что это её поздравление и она вольна делать с ним всё,что хочет.
Она сказала,что сотрудник Агенства заявил,что "таких дотошных клиентов у него ещё не было",но она ещё завтра туда поедет,чтобы выделить одно слово,которое у меня было выделено и сделано красивым шрифтом. От сестры я поняла,что тётя поехала распечатывать шедевр в цвете к профессионалам и изменила только название,оказывается,это было не так. Здесь стало уже неприятно,ощущение,что меня обманули намеренно (тогда о благе от этого обмана я не подумала),начались сожаления о потраченном времени и бессоных ночах. Даже мой найденный огромный плюс:опыт,такого я ещё не делала,настроения не поднял. Подумала,что ему она "выносила мозг" хотя бы за деньги. Голова начинала всё сильнее болеть. Нет,деньги от неё мне не нужны,хотелось бы уважительного отношения к себе.
Естественно,поздравления ей были нужны и она их ожидала,они с сестрой не поняли друг друга. Как они могли не понять друг друга с их бесконечными разговорами?! По мере общения с тётей моё раздражение нарастало,а желание делать остальные "заказы" напрочь пропало,но,раз обещала,сделаю,только уточнила,что займусь ими поздно вечером,когда освобожусь от своих дел. Честно говоря,надеялась,что она избавит меня от моего обещания и обратится к профессионалам,но нет,ничего такого не последовало. Было от тёте ещё несколько звонков с различными идеями с внесением изменений уже в согласованный ранее "проект",отвечала ей,всё позже. Столько мороки из-за одного дня рождения!
Домой идти не хотелось,было желание просто присесть и подышать воздухом,но ожидал выгул собак,поздравления,голова разболелась до тошноты. Так хочется ничего не делать,отдыха в горизонтальном положении,а не получается. Животные-не вещи,да и обещания свои надо выполнять. Так что встала и пошла.
Сестра сообщила,что щенки кое-чего наелись,пока она отдыхала. Разозлилась на неё,что она сделала то,о чём я мечтала,но при этом не доглядела за собаками. Сами недогляды может и не страшны,но последствия их приходится расхлёбывать... Тогда я подумала:как же меня все и всё достало!!!
К ночи головная боль стала почти невыносимой,тошнило,приняла болеутоляющее,немного полегчало,но творить не могла,очень сильно хотелось спать. Позвонила тёте и оповестила,что заниматься её делом сегодня не стану,мне необходим отдых.
От физической усталости и разум туманится тоже. Днём подзадержалась с ответом на комментарий,мне казалось,что "зрю в корень",а теперь с трудом что-то наваяла. Всё,спать.

09 февраля
Скрытый текст:
"Богатые" на впечатления сутки... Накануне вечером на вопрос тёти,чем я буду заниматься завтра (подразумевалось:когда я приступлю к созданию поздравлений),ответила,что до позднего вечера буду "в бегах",поэтому к её вопросу приступлю,как обычно,поздно вечером,когда освобожусь. В остальное время суток не собиралась с ней контактировать,чтобы успеть своё.

Утром перезвонила на пропущенный сестры,оказалось,что флешку с поздравлением она забыла дома и тётя едет за ней ко мне. Не обрадовалась такому повороту,понимая,что забором флешки она не ограничится,а меня ожидали собственные планы! И как,вообще,можно ехать,не договорившись непосредственно со мной,может меня и дома нет! Сказала всё это сестре в возмущении на тётю и спросила,почему она то не образумела её:ехать без созвона-дурацкая идея,а файл я могла и по почте переслать... Да,"достучаться" в этом случае,пожалуй,сложно. "Горит" у неё что ли там? Поначалу попросила сестру перезвонить ей (раз они договариваются за моей спиной) и сказать,пусть не едет,меня уже нет дома. Тут же передумала,ведь слышала не раз,как сестра передаёт "мои" слова. Сама позвонила и,как оказалось,поступила верно,т.к. выяснилось,что она планирует заехать не сразу,сначала сделать определенные дела,потом уже,когда освободится,заехать ко мне. Так она считает,что я буду сидеть и ждать её?! Я нехорошо "возбудилась". Я утвердилась в своём предположении,что заехать она хочет надолго,но в мои планы это не входило. Ответила,чтобы приезжала сразу,я не хочу из-за ожидания "ломать" свой день. Она стала настойчиво спрашивать,когда и куда мне надо,интересоваться временем,которое у меня должно уйти на то или иное дело. Моё терпение было на пределе,ответила,пусть заезжает сейчас,потом едет по своим делам,а я займусь своими без привязки к кому-либо. Тётя приехала и показала мне распечатанное поздравление в рамочке формата А4... От моего Поздравления остался немного изменённый текст и узорчатый фон... И,чтобы придти к этому,я "угробила" столько времени? Так и сказала:"Зря сидела ночами...". Получила много вопросов,взглянула на тётю,вид у неё был испуганный и всё моё негодование испарилось,уступив место "угрызениям совести". Объяснила,что для такого формата,я бы не стала растягивать узор,но,заподозрив,что мои слова не воспринимаются,замолчала и предложила чай/кофе... От кофе она отказалась,сославшись на высокое давление и кучу дел. Ушла,а я почувствовала себя "редиской",у неё был такой несчастный вид. Спустя какое-то время позвонила ей и сказала,что,если она хочет,могу ей всё сама подправить в её присутствии,но при этом,для распечатки,ей всё же придётся обратится в другое место,поскольку у меня нет цветного принтера. Мне хотелось её успокоить,с давлением шутки плохи,да и "грымзой выглядеть не улыбается". Она заинтересовалась,однако,услышав про принтер,отказалась.
После отъезда тёти в груди щемило. Предположила,что колет в сердце,но потом поняла по перемещающейся боли,что это проявления неврологии. Вернулась к запланированному:ознакомилась с комментариями на Письмо,плакала,жалела себя,осталась без сил,почувствовала облегчение и желание спать. Поспала немного. Пришло осознание,что жизнь не заключается только в общении с представителями моей семьи,есть много интересного вокруг и,у меня начинается новый этап в жизни. Удивилась:почему я так настойчиво требовала от МЧ "женского" поведения,т.е. воплощения моих ожиданий. Как ясно пришло осознание фразы:"Женщины-с Венеры,мужчины-с Марса",мы же такие разные! Да я давно это знала,но такого чётного понимания ни разу не чувствовала. Поняла слова МЧ о том,что я считаю его ... (плохим человеко),даже,когда я сама так не считала,п.ч. я всегда ожидала от него предательств,вглядывалась "под лупой" в его поведение,вслушивалась в интонации,искала намерений меня обидеть... Ох,как же свободно мне дышалось!
Потом я заторопилась в сборах на обследование,вернулась к кормлению животных,понимая,что могу опоздать... Давление повысилось,потом понизилось,и вновь так же... Ничего,очень медленно и твёрдо верно я двигаюсь к цели. Я буду контролировать свои эмоции. Всё придёт.

Вечером ходила на УЗИ и рентген. Встретились там с сестрой,домой шли вместе,зашли в кафе попить чаю,но,к сожалению,не удалось растянуть удовольствие,торопились к своим роднулькам,пришли домой уже совсем поздно. Готовка,выгул собак,кормление,поздравления-всё смешалось.

Получила фото готового изделия,которое я лицезрела утром,правда,уже с учётом некоторых моих замечаний. Так стало значительно лучше, я осталась довольна. При этом выяснилось,чтобы заказать букет,тётя объехала 7 цветочных магазинов... Да,"заморочилась" сама и всем вокруг "с ума свела". А мне на телефон продолжали сыпаться различные поздравительные штуки,засоряющие мне телефон,но меня это уже "не трогало". Я ранее всё отобрала,согласовала с ней и менять ничего не собиралась. Основное Поздравление готово,эти для меня уже особой роли не играют,но и их я сделаю замечательными,иначе и быть не может. Либо понравится,либо пусть возъмёт что-нибудь из интернета.

10 февраля
Скрытый текст:
Половину ночи получала от тёти комментарии относительно отправленных ей поздравлений,в основном,что ей не нравится. Почему человеку не спится,ведь ей завтра тоже рано вставать?! Слава всему,что завтра это закончится!!!

Вечером выслушивала от тёти комплименты о поздравлениях,которые ночью ей не понравились,но потом она их разглядела,хвалебные отзывы от "виновницы торжества" и тётиных знакомых,которым она,оказывается,похвасталась "своими" Поздравлениями. И ради этого был весь "сыр-бор"? Чтобы "выпендриться"? Как она сказала,что "новорожденная" сообщила ей ранее,что её поздравления ""всегда самые лучшие" и нужно было соответствовать". Я бы никогда не позволила другому человеку не спать ради такой ерунду,по крайней мере,если бы мне это было необходимо,напрягалась бы сама,не трогая других. Думала,что уже не способна так разочаровываться,ан нет,оказывается,могу.
Когда сестра напомнила,что завтра у племянницы ДР,почувствовала отвращение к событию,эко я напрягалась в этот раз,что даже слышать этот термин неприятно.
Наконец дошли руки до уборки. Так хотелось навести порядок. Немного прибралась.
Посмотрела результаты вчерашних обследований:расстроилась,потом обрадовалась,ясность-всегда лучше предположений.
Подняла записи к Дневнику,я их делала,только до заполнения руки не доходили.
Подумала вернуться к комментариям к Письму,но появились слёзы и я не стала себя заставлять,хочется отдохнуть.

11 февраля
Скрытый текст:
Не обрадовало меня подтверждение "болячек",я их предполагала,а тут,вот оно,уже не отвертишься,необходимо решать проблемы,действовать,а ресурсов (физических,материальных,временных) мало. Необходимо много времени-именно на это делаю акцент. В этой связи ночью вернулась напугавшая меня печальная мысль:неужели придётся искать щенкам новых хозяев. Но как отдать? Нет,не хочу. Должен быть другой выход. Если бы сестра тоже шевелилась,это могло бы помочь. У неё тоже со здоровьем не так гладко,но она осознанно шла на это.
Сожалений о том,что взяли щенков нет,есть раздражение на сестру,что не хочет ничего делать. Я хочу договориться с ней о выполнении обязанностей по дому. Но как это сделать? Она дёргается от любого слова,с которым не согласна,да дослушать ни одного предложения не может. Она сама еле ходит и как с ней решать вопрос? Я и так уже взвалила на себя почти всё,иначе ничего не делается,пробовала вести себя,как сестра,всё копится,я не выдерживаю... Давно сложилось мнение,что сестра считает меня обязанной выполнять всю работу по дому? С чего вдруг? Из-за жилья? Где-то на месяц после появления щенков её хватило. Интересно,может это был срок проверить:сбегу я или нет. Я осталась,значит,идти мне некуда... Считаю необходимым повторить,что не ожидаю похвалы,мне от неё ни холодно,ни горячо,я хочу конкретных действий! Ещё беспокойство за "подопечную" собачку:всё меньше надежды,что смогу её забрать.

Утром сообщила сестре о результатах своих обследований,она меня даже не дослушала,услышав пару слов,тут же выдала,что меня будут лечить так же,как её знакомую. Даже диагноз не осилила дослушать! Короче,услышала "а",выдала диагноз и лечение. Меня захлестнуло раздражение:бесит непоколебимая вера сестры в правильность её поспешных решений,не дослушать,не услышать,сделать выводы и моментально их озвучить.
Днём чувствовала себя хорошо,ожидала вечернего визита к мануальному терапевту. Торопилась успеть необходимое намеченное,начала нервничать,проявились скачки давления. Моё непомерное рвение всё успевать при наличии минимума времени и желании максимума результата+нестабильность погоды влияют (то холод ужасный,вдруг,потепление и,снова,похолодание),вот тебе и плохое самочувствие.
Вчера специалист спрашивала меня,не ставили ли мне диагноз "мигрень"? Нет,я,вообще,не знала,что это официально признано болезнью. А волнообразных головных болей у меня раньше не было,были другого вида,в основном,проявляющиеся с высоким давлением. Связываю это с усталостью и недосыпом. После сеанса мануальной терапии 6 часов нельзя было присаживаться и наклонять головы,только стоять или лежать. Мануальщик объяснил,что вышедший позвонок пережимает артерию и др.,отсюда-скачки давления,головные боли,в общем,необходим курс лечения. Ха,как обычно,одной причины для чего-либо у меня не бывает. Расписываю подробно,так хочется избавится от головных болей!
Ехала домой,стоя в трамвае,казалось,что упаду и усну. Стало себя жаль:хочется домой в кроватку,а надо в вет.магазин,продуктовый... Неожиданно меня "накрыла паника",что непременно сегодня необходимо ответить на комментарии,а я даже Дневник заполнить не в состоянии. То дело,которое для меня кажется самым приоритетным,придётся отложить,заняться следует другим. И спать,так хочется спать! Начала болеть голова. Сделаю всё необходимое и будет уже совсем поздно,с этой мыслью я отправила сообщение Вам,Лаурия,чтобы меня не теряли,этим хотела предупредить,что не игнорирую работу на Форуме,только в силу уважительной причины её откладываю. Телефон отключился,но мне было уже спокойно,только усилилась головная боль и подташнивало. Я заметила,что,если очень хочу спать,но не ложусь,начинаются вот эти самые головные боли. Сделав необходимые покупки,решила навестить свою собачку. Ещё не дойдя до неё,услышала крик сестры,чтобы я её позвала. Она ко мне побежала,следом-наши необузданные щенки с сестрой на поводках... Вся эта компания чуть не снесла меня. Моя "подопечная" плюхнулась мне в ноги,щенки на неё,сестра начала орать,что она их покусает... Я резко присела,чтобы закрыть её руками,которые стали цапать наши малыши. Сказала сестре оттянуть их,они "защищают" меня от неё,ревнуют хозяйку,а она ищет у меня защиты... Та начала кричать,что старается и не может. Кое-как утянула их и они скрылись за домом.
Я больше расстроилась,чем разозлилась. Ну почему опять одно и то же? Не дождавшись меня,пошла с ними гулять-ладно,но я сто раз просила не подходить к этой собачке сразу,как выходим из дома,просила обходить с другого двора,пока не откорректируем их поведение. Зачем она попёрлась сюда? И не первый раз так делает. У женщины 13 лет была собака,а она будто из детского сада. Собачка знает её,видит и бежит здороваться,щенки её защищают.. Пришла домой совершенно разбитая. Помыли щенят. Поздравила племянницу. Упала в кровать,а уснуть не могла,сильно болела шея и поясница,сделала много резких движений.

12 февраля
Скрытый текст:
Записались к кинологу для коррекции поведения щенков.
В течении дня возникали мысли об МЧ. Стало интересно,как он живёт,но без фанатизма:подумала,в дебри раздумий и предположений не ушла. Переключилась.
Сестра вечером капризничала:ходила,конючила,что хочет жареной картошки,отказалась жарить,предложив ей самостоятельно справиться с этим делом,она психанула и легла спать голодной.
Принимаю ванну,мысленно отвечала на комментарии Письма,поплакала,поняв,ещё необходимо немного времени,но пришедшие мысли мне понравились,кажется,я нашла ответы на некоторые вопросы.

13 февраля
Скрытый текст:
Когда-то я гордилась своей интуицией,умением разглядеть главное,прицел сбился. Сейчас,читая свои записи,мне становиться противно:столько нытья,сколько затаённых обид из меня выходит.
Отвечая на комментарий,вспомнила,какая я была и какая стала. Жизнь пронеслась перед глазами с 17-ти лет...
В любом случае,сегодня был великий день:мы со щенками ходили на первое занятие.

14 февраля
Скрытый текст:
День был насыщенным на разные дела и мысли.
Совершенно точно-заигрывала с молодым человеком из числа персонала Мед.центра,пыталась,так сказать,вспомнить применение своим женским чарам. Когда он,разговаривая с коллегой за ширмой,назвал меня "девочкой",я прибалдела! :Yahoo!: Значит, есть ещё "порох в пороховницах и ягоды в ..." :-)
Вечером,двигаясь с процедур в сторону дома,невообразимо хотелось спать и есть,но предстояло сделать ещё несколько дел,пока я до него доберусь,а дома ожидал выгул собак по-отдельности (это одно из наших заданий для их социализации) и другие важные дела,определённо поняла,что Дневник заполнить смогу только завтра
и дело тут даже не в нехватки времени,а в том,что после процедур необходим отдых в виде сна,иначе перестаёшь нормально соображать,а прилечь мне не удастся.
В таком состоянии виделось всё в мрачном свете:стало себя жалко... Зачем всё это:процедуры,толку от которых мало из-за постоянных их переносом и невозможности отдыха после них и,даже участие в Форуме мне показалось тогда бесполезным,п.ч. я не в состоянии уделять на него время... Напало отчаяние,появилось желание всё бросить,ощущение бесполезности всего,что пытаюсь сделать для себя,когда итог один-я всегда буду ставить в приоритет другие вопросы и меня уже не переделать. Немного успокоилась дорогой,решила обдумать всё завтра.
Может оно к лучшему? Больше забот=>меньше времени=>конкретнее заполнение Дневника...-это плюс.

15 февраля
Скрытый текст:
Я всё же написала Вам письмо,Лаурия,и заплакала,получив ответ,от чувства благодарности,что не отказываетесь от меня,ведь меня всегда бросали в трудной ситуации.
День плаксивости. Ощущение,ткни пальцем,расплачусь.
Совершенно точно поняла,что жалеть меня нельзя даже мне самой,"расквасилась". Почему мне так тяжела даётся работа в этой Группе? Думаю,это из-за той темы,которую мы подняли.
Со вчерашнего вечера полстятся волосы при расчёсывании,что раздражает. Заметила в зеркало,что они потускнели,а так мне нравились в последнее время. В отражении зеркала увидела уставшую молодую женщину. Уставшая-поправимо,главное,что охарактеризовала себя молодой,значит,есть время на "возрождение". Вспомнила,как при МЧ сравнила себя с Птицей Феникс,а он радостно ответил:"Тогда я пожарный.". Не стала интересоваться,что он этим хотел сказать. По мне,так дать Птице сгореть-гораздо лучше,чтобы она возродилась,чем потушить её в процессе сгорания,но он мог рассуждать как-то иначе.

16 февраля
Скрытый текст:
Пол ночи ревела так,что не могла дышать. Мысль помню только одну:ну почему я всё время должна бороться? Я устала и хочу отдохнуть.

Днём размышляла над ответом. Со злостью вспомнила,как говорила тёте нет,она стала обращаться к сестре и та отвечала да и за себя,и за меня... Родственники поняли,чтобы гарантированно не получать отказа в желаемом,необходимо обращаться к сестре и неважно,кто будет делать дело,ведь главное-результат. Пытаясь "достучаться" до сестры,получала один и тот же ответ,что "надо помогать". Я делала во избежании скандалов,её хвалили,я обижалась. Стала соглашаться сама,опять дёргаюсь,но от моих согласий на что-либо страдаю только я одна. Каждый сам отвечает за свою жизнь.

На ночь вспомнила ту историю,подумав,что надо с нею заканчивать,опять расплакалась,успокоилась,а потом почувствовала сильную злость:на маму-за то,что она воспитывала меня быть "отличницей" по жизни;на тётю-за то,что она "убила" во мне надежду и веру в людей;на сестру-за то,что никогда,ни в чём меня не поддержала;на МЧ-за нерешительность;

на себя-за ТРУСОСТЬ!!!

17 февраля
Скрытый текст:
Ночью начались критические дни болезненно,потому спала плохо. Днём я болела из-за них очень! Подумала,что это мне наказание за злость на маму,на неё нельзя злиться. Бывают у меня мысли,что что-то дано мне в качестве наказания за что-либо. Одно время я перестала делиться своими переживаниями,посчитав,когда я это делаю,становится ещё хуже.
Я и сейчас того же мнения:чем больше жалуется,тем хуже становится.
Вечер,в основном,провела за отдыхом. Ко всем относилась с теплотой.
Возникали муки совести,что не пошла до собачки,но заглушила их тем,что сестра её видела-значит с ней всё в порядке. Вернее,пыталась заглушить. Поела и смотрела фильм.
Ночью безумно захотелось рыбы,но ничего такого дома не было,наелась шоколадных конфет-странная альтернатива,но мне полегчало.

18 февраля
Скрытый текст:
Почувствовала себя отдохнувшей и любящей всех. :Rose:
Вечером началась метель,ощутила прилив сил,возникло желание навести порядок... Пошла до собачки,а когда вернулась,сестра ещё с порога поинтересовалась погодой,сказала,как есть:ветер завывает и сносит. Стала рассказывать о собачке без какой-либо потаённой мысли (я больше не пристаю к сестре с разговорами насчёт неё),она стала психовать,почему он её не забирает. Ответила,не знаю. (Сто раз уже всё оговорено,зачем опять все эти вопросы,когда ответы и так ясны). Спросила её прямо,почему она всегда дёргается,когда мы разговариваем. Она ответила,п.ч. не хочет разговаривать. Так зачем сама начала эту тему? Настроение испортилось,появилась головная боль. Пока мыла руки в ванной комнате,долго смотрела на воду,грела руки и спокойно размышляла:сейчас или вообще-не суть,уточнять не стала,незачем. Я не против не разговаривать,но как мы в субботу пойдём к кинологу,не разговаривая? Интересно,чего хочет добиться моя сестра своим поведением и подобными заявлениями? Подмять меня не получится,даже,если я не буду озвучивать своё мнение,которое не совпадает с её-это не будет означать,что я с ней согласна. Или может она хочет,чтобы я уехала? Недальновидно,на мой взгляд. Потребуется несколько месяцев,чтобы откорректировать поведение щенкам,я ей нужна. Или она полагает,что справится одна со всеми животными без ущерба им? Или это будет для неё поводом,чтобы от них избавиться?
Конечно,при таком раскладе Птичку свою я заберу. Ранее уже несколько раз приходила мысль,что она хотела бы избавиться от щенков,но открыто на попятную пойти не может,не будет меня,будет повод "освободиться" и не винить при этом себя. Вот такие раздумья пришли мне в голову.

19 февраля
Скрытый текст:
Весь день была спокойна. Животные меня замиловали. Как я могла вчера думать,что смогу оставить их? Тогда возникло ощущение,что никогда ни о чём мы с сестрой договориться не сможем,я этого уже просто не хочу. А жизнь,как на минном поле,в ожидании постоянных взрывов,не радует... Проще уехать? Но там тоже не будет легко...
Вечером сестра проявила рвение к разговорам,мне же совершенно не хотелось болтать,было чёткое желание отвечать строго по делу,что я и делала. Сестра легла спать.
Приближалось вечернее время кормления щенков,я стала раздражаться,что она спит,когда необходимо идти на прогулку... Будить мне её не хотелось,могла бы завести будильник,ведь дело касается её тоже. Доводить себя "до точки кипения" не стала,разбудила сама. Тут уже она раздражалась,зато дело было сделано,как говорится:"взялся за гуж, не говори,что не дюж".
Сестра поставила в известность,что согласилась взять на выходные племянницу. Восприняла новость спокойно.
Пошла к "подопечной" совсем уже поздно,обнаружила её не в добром здравии,расстроилась. Буду лечить.
Похоже,девизом суток было:спокойствие,только спокойствие. Конечно,волнения были,но какое ощутимое улучшение!

УВАЖАЕМАЯ ЛАУРИЯ,
я безмерно благодарна Вам за светлые надежды и мечты!!!
СПАСИБО за Вашу работу!!! :Rose: :Bravo: :Rose:
Удачливость судьбы или провальность - различны в переменном освещении, Фортуна - субъективная реальность, даруемая в личном ощущении:)
Аватар пользователя
AdaliNe
 
Сообщений: 137

Сообщение ПРL 02 » 24 янв 2021, 06:37

23 января
Скрытый текст:
Эти дни по содержанию не особо отличались от предыдущих. На работе свои заморочки с новыми необкатанными программами, когда два часа пробуешь что-нибудь делать, а потом ждешь обновления программы с устраненными ошибками, а сроки поджимают(( Поэтому после работы чаще просто отдыхаю перед телевизором и общаюсь с младшей дочерью. С мужчинами новых знакомств и общений не произошло. Но вот почему то в голове всё чаще стали возникать, что в мою нынешнюю жизнь они ну никак не вписываются)) хотя понимаю, если влюблюсь крыша то полетит))))) Я очень довольна сегодняшним днем. Я порисовала закрытие гештальтов, и вечером на цименьском сайте прочила, что именная такая работа благоприятна по энергетике дня !) Разобрала и вымала тумбочку, до которой давно не доходили руки, ну и другие домашние дела. Съездила в гости к родителям, и их повидать, и свежим воздухом подышать )) Всё классно! Жизнь прекрасна!

24 января
Скрытый текст:
И ещё один классный день. Очень люблю когда дни проходят плодотворно. Сегодня начала два рисунка, оба на тему денег, один из нах на проработку негативного опыта в прошлом. У меня такая бодрость, такой позитив)) Кайфую от процесса рисования) Ещё сходила на цименьскую прогулку, давненько этого не делала из-за погоды. Зима у нас в этом году суровая, с большими морозами) Но всё равно всё круто и хорошо, потому что просто хорошо))))) Ещё и сон был отменный, точнее сновидений почти не было и это для меня прекрасно)))

25 января
Скрытый текст:
Рабочий день выдался тяжелым, точнее часть работы, которая у меня раньше занимала пару часов, теперь делаю часа 4-5. Почему так не пойму(( В общем перенервничала малек. Но домой пришла на позитивчике, думала "горы сверну". Однако хватило меня только приготовить ужин, покушать и сморило меня спать. Уснула я около девяти вечера, так ещё и вставать утром не хотела )))))))))))

26 января
Скрытый текст:
Работа пока всё так же, не успеваю ((( Сегодня ходила лечила зубик к новому доктору... Он мне так понравился, и как специалист, и как мужчина.. я его правда совсем не разглядела- халат, маска.. но так приятно возле него мне было ))))) МЧ сегодня работает, но почти не пишет, наверное настроение не очень, хотя не признается ))) Вечером звонила старшая дочь, жаловалась на жизнь, проболтали больше часа. У младшей снова ревнушки))) А я такая довольнаяяяяя, у меня всё хорошоооо )))))))))))))))))) Чего довольная, хочу немного поменять жизненный уклад, распорядок дня что ли, и сегодня у меня получилось! ))) Я Молодец!))))

27 января
Скрытый текст:
Мой врач оказался женатым, ну а что ещё что ещё ожидать. Однако как специалист он очень мне понравился, буду теперь к нему ходить) На работе что-то мне тяжко, тяжко эмоционально, напрягают все новшества и их незнания. Домой пришла уставшая, хватило меня только до девяти часов и завалилась спать)

28 января
Скрытый текст:
Не смотря на то, что вчера завалилась спать очень рано, утром совсем не хотелось вставать. Блин, что то меня закрутили мысли.. утром просыпаюсь с мыслями, что мужчинам нет места в моем жизненном укладе, ну вот вечера я провожу как мне угодно и при мужчине думаю не смогу такого себе позволить. А к вечеру хочется рядом "сильное плечо" и такая печалька начинается (((( Ещё и МЧ вечером позвонил.. да, уже полное осознание что у нас только секс, ничего более совсем ничего от него ждать не стоит..

29 января
Скрытый текст:
Вчера поздно вечером был вебинар по феншуй, немного посмотрела, и легла спать уже поздно, поэтому утром ставать было тяжело. Одела новую кофточку, очень понравился получившийся образ, вот только на работу его не все оценили )) Но главное то внутреннее состояние-я королева! ;) Рабочий день прошел вроде спокойно, но напряжение за неделю накопилось, и доработала последние часочки из последних сил. Ещё расстроило, что запачкала новую кофточку принтерной краской, боюсь не отстирается ((( Пришла с работы и сразу завалилась спать часа на полтора. Проснулась уже с лучшим настроение, но вот делать ничего не хочется ((

30 января
Скрытый текст:
Немного попсиховала, повыносила мозг МЧ )))) Но всё благоприятно разрешилось, чему очень рада ;) Сегодня почти ничего не делала больше отдыхала у телевизора.

31 января
Скрытый текст:
Вот проснулась опять с мыслью, что как то мужчина не особо вписывается в мою нынешнюю жизнь. Сегодня рисовала и делала расчеты для активашек по цимень. Пообщалась с очень значимым и дорогим для меня человеком)) После этого разговора снова пришла мысль, уже были у меня размышления на эту тему, вот завести мужчину из другого города, свободного, чтобы можно было созваниваться и списываться в любое время и который будет приезжать на выходные и праздники, нет у меня желания совместного проживания )) Очень даже хороший вариант был бы.

01 февраля
Скрытый текст:
Даа, вот только новый год был, а уже второй месяц года начался. Бежит время, надо успевать наслаждаться жизнью. На работе совсем какой то ужас с этими новыми программа, глаза в пучек. Ещё и дочь младшая приболела.

02 февраля
Скрытый текст:
Что на меня сегодня нашло, не сдержала эмоции ну и малость поревела.. самое неприятное что это случилось на работе, да и в какой то части из-за неё. Сначала было немного стыдновато, хотя эти слезы я никак не могла сдержать, а потом мысленно всех послала. Они тявкаю порой друг на друга хуже дворовых собак, ну а у меня вот так стресс выходит, это моя особенность. Люди злость и грубость во время стресса и психологической усталости считаю почему то нормой, а вот слезы-это для них шок, да пошли все лесом. Да, я особенная ))))) и я имею право такой быть))) Ну конечно я не ощущаю всё так прям на 100 % самоуверенной, но так мне уже спокойнее))) Вечером снова накатывали слезы и как то беспричинно. И необычно сильно болела голова. Возможно это как то связано с непогодой. А ещё у нас утром небольшое землетрясение было, 2 с чем то бала, очень хорошо ощущалось как будто прям под нами.

03 февраля
Скрытый текст:
Сегодня чувствую себя хорошо и психически, и физически. МЧ написал достаточно рано для его поведения ))) и подобное бывает, когда мыслями полностью от него отключаюсь. Сейчас первостепенно меня интересует тема дополнительного заработка, ещё кое какая тем, ну и про отношения тоже думаю, но в ключе нового знакомства. И пока только продумываю первые шажочки к новым отношениям. На днях рассчитаю благоприятное время для регистрации на сайте знакомств и зарегистрируюсь. Думаю, что для желаемого формата отношений это один и самих вероятных способов знакомства. Ещё как вариант поехать " на лыжах кататься", там туриков (туристов) много, а вдруг.. у нас некоторые так в замуж вышли, в другие города уехали, одна например в Москву, правда сразу ещё и родила ))) Можно же и не кататься, а просто комбезе походить, в кафешке к кому-нибудь подсесть.. у меня только от одной мысли о такой смелости мурашки по коже)))))))))))) Но пока у нас морозы(((

04 февраля
Скрытый текст:
Вчера МЧ был на смене, но приехать не смог. И у меня ранее было как позднее зажигание-" ах, всё же плохо что он не приехал". А сегодня такого нет, и даже мысли о нем посещают реже. Это так классно!)) Пока стараюсь всё своё внимание направить на финансовые вопросы и на доделывание недоделок )))) На работе, причем не только у нас, какой то напряженное эмоциональное состояние, все нервничают по разным причинам, поэтому домой прихожу уставшая и стараюсь отдыхать, ничего не делать))

05 февраля
Скрытый текст:
На работе выплыла неприятная ситуация, в которой я частично виновата, и только по тому, что не подумала о последствия. Меня попросили не говорить, ну я и не сказала, а надо было.. пришлось оправдываться своей ухудшенной памятью. Плюс что это прояснилось уже в конце дня и рабочей недели. Директор немного успокоит эмоции и трезво оценить обстановку. Есть у него психологические фишки в разговорах, он пытался мне в этот раз вменить вину. Ну во вервых, я это фишки понимаю и соответственно на меня они уже почти не действую, а во вторых, уже не просто меня заставить быть виноватой. Да, лоханулась, но всё не так критично, как он пытался выставить. Сейчас перечитала что написала выше-я прям горжусь собой за такие размышления)))))) Устала от этой рабочей недели, но настроение равное, можно сказать даже позитивненькое)))

06 февраля
Скрытый текст:
Сегодня я и отдыхала, и рисовала, и учила бацзы (как раз дошла до того момента, когда от неё сложно оторваться), и дома немного марафет навела ))) Оооочень довольна собой!))) По МЧ думала, но так просто "оценивающим взглядом"- не звонит, не пишет, ах он же с "семьей".. как то не хватает его действий в мою сторону, и всё это без эмоций у меня, а соответственно я быстро переключаюсь на другие занятия!)))

07 февраля
Скрытый текст:
Периодически на прям нападает желание и покулинарничать, и в доме навести порядок в "темных уголках" квартиры. Вчера легла достаточно поздно, а утром проснулась от смс МЧ, при чем подумала "но к то ещё такую рань?" А это МЧ соскучился, да не только соскучился, ещё и ревность в нем вспыхнула :Yahoo!: Но всё же в течение дня общались не так часто. Порисовала на вебинаре по нейрографики, это меня очень отвлекает на данный момент. МЧ даже заехал сегодня ко мне ночером. Как потом выяснилось дочь проснулась и приревновала меня, поплакала, пришлось успокаивать :(

08 февраля
Скрытый текст:
На работе стало поспокойнее. Всё же хорошо, что директор всё узнал в пятницу вечером и за выходные успел успокоиться. Погода на улице суперское- первые признаки весны: по утрам начали чирикать птички, на улице потеплело, но есть такой холодок от снега ))) Супер!))) и вот захотелось мне прогуляться, да ещё и цименьская прогулка по времени выпадала. Направление должно быть в сторону дома сестры. Я позвонила, уточнить, можно ли зайти в гости. На что она ответила, что первый день в отпуске и собирается жарить шашлык, они живут в своем доме. В общем супер стечение обстоятельств, упустить такую возможность было бы глупо )) И я и прогулялась, и сестрой поболтала, и шашлык поела )))))

09 февраля
Скрытый текст:
Сегодня неожиданно позвонил МЧ. Спросил про ранее отправленную смс, выяснилась, что я ничего не получала ((( Но на тот момент я уже знала, что сегодня буду дома одна, о чем ему и сказала. Он совсем не растерялся и сказал что попробует приехать ко мне. Настроение и без него у меня было отличное, и я даже особо не заострила внимание на его слова о визите. День прошел относительно спокойно, но усталость присутствует.

10 февраля
Скрытый текст:
То что произошло сегодня ночью, я Вам Лаурия написала. МЧ позвонил мне позже днем, и даже после его звонка ещё част не могла полностью успокоиться. Знаете когда нападает страх, что повздорили и он не придет, думаю о том, что могу рассчитывать на Вас, на Вашу помощь и поддержку, Лаурия, во всем смыслах, то даже эта мысль уже помогала придти в себя, но в этот раз как то не помогло это. Потом размышляла, что за паника у меня была, и почему Вам написала. Я испугалась не то, что он не придет, а свою некую агонию, она была схожа с тем состояние, в котором я написала Вам в первый раз. Это состояние, когда надо куда нибудь бежать и что нибудь делать.. Благодарю ВАс за поддержку!!!)) Думал будет небольшой нагоняй за такую "истерику", но тогда был такой страх от своего состояния, что мне было всё равно. И самый приятный момент из всей этой ситуации, что даже в таком состоянии я уже отношусь к себе уже с большей любовью- назвала себя не "дура", а "дурашка" )))))))))) Позднее позвонила своему парикмахеру, сможет ли она меня принять вечером. Всё срослось отлично! Настроение супер! А по другому и не могло быть! :Rose:

11 февраля
Скрытый текст:
День был не очень, т.к. плохо себя чувствовала. Весь день какая то апатия. настроение среднее. К вечеру немного появился насморк, как бы не свалиться с простудой.

12 февраля
Скрытый текст:
Настроение лучше, со здоровьем всё хорошо ) Сегодня хороший день был, а на фоне вчерашнего так отличный )) На работе всё под успокоилось и притихло, всё идет свои чередом. Утром мне пожелал хорошего дня и выходных МЧ. На работе без особого напряжения выполняла свои обязанности и поручения директора. Директор с утра решим мне новый комплемент сделать "вы сегодня отлично выглядите и как то по домашнему" )) Вечером я сходила на педикюр, кайфанула. А потом мы с этим мастером порисовали )) Когда собралась домой, позвонили родственники и напросились в гости. Отлично пообщались.

13 февраля
Скрытый текст:
День прошёл спокойно и размеренно, совмещала и уборку, и отдых. Нравиться мне периодически перебирать шкафчики и выбрасывать ненужное ))) Каких то особенных мыслей, о которых бы можно было написать, в голову не приходило. Так если посмеяться: внесла данные на сайте кварплаты показания счетчиков с ошибкой и мне платеж посчитался в три раза больше обычного )))) в понедельник придется идти в компанию, чтоб помогли исправить показания. Заставила младшую дочь встать на весы, и я немного в шоке.. (((( Конечно у неё ёще и генетическая предрасположенность к весу..

14 февраля
Скрытый текст:
Честно говоря была надежда, что МЧ поздравит с праздничком, хотя и знаю его отношение к этому дню. Но видно там от него не отходят, тоже чуют не ладное, ну и я сегодня без "подарка"))))) В целом как прошёл мой день я довольна, основные боевые задачи на день я выполнила, тоже их было то и немного ))

15 февраля
Скрытый текст:
Очень плохо спала, т.к. была одна, дочь уехала к отцу. Всплывают какие то ночные детские страхи ))) Сегодня одела новую юбку, отхватила комплименты от коллег ))) МЧ на работе и много пишет. Я ему никаких претензий выставлять не стала о том что мне было бы приятны его поздравления, но сделала вид что вчера был обычный день) Пытались договориться о вечернем свидании, но женская природа внесла свои коррективы. Однако свободный вечер дал мне возможность выспаться

16 февраля
Скрытый текст:
Отлично выспалась! С таким удовольствие утром потянулась, что заклинило шею )))) Уже во второй половине дня начала болеть голова от напряжения в мышцах, голова всё ещё плохо поворачивается в стороны. Сбегала к врачу, начала лечение укольчиками) А Вообще сегодня как то всё складывается легко что ли, а может настроение отличное, не смотря на шею, и я очень четко подмечаю маленькие чудеса)))) Всех люблю!)))))

17 февраля
Скрытый текст:
День отличный!) Утром я проснулась и поняла, что шея и плечо у меня ноют от боли, поэтому перед работой забежала к маме на укольчик. Полегчало мне только в обеду. Директор был вчера в командировке, поэтому сегодня с утра было много ненужной суеты в офисе. А вот МЧ меня сегодня порадовал не только звонком, но и вечерней смс, не смотря на то что он дома) Вечером много чего сделала для себя, всё чаще и чаще я довольна собой не только в плане внешности, но и в своих действиях к целям))
ПРL 02
 
Сообщений: 113

Сообщение OlgaBcn » 24 янв 2021, 11:53

23 ЯНВАРЯ
Скрытый текст:
Сегодня проснулась пораньше, чтобы успеть приготовить обед и переделать все домашние дела.
К обеду обещал приехать Антонио. На улице сильный ветер, поэтому решили провести день дома.
В результате пробыли вместе до 11 ночи. Антонио никак не хотелось уезжать, да и мне он не особо мешал. Во всем помогает, с ним интересно поговорить и наши мнения сходятся во многом.
На днях он опять завел разговор о совместном проживании, говорит, что уже определился и дело только за мной. Я же выкрутилась, сказав, что еще рано об этом готовить.
Одна только проблема, мой стопор никак не уходит. Он идеальный (пока) как друг, как спутник. Любой девушке я бы посоветовала держаться за него. Но вот только нет притяжения, искры, не цепляет… Сама себя заставляю пересмотреть свое отношение к этому и никак…
Не хочу я еще раз начинать жить с тем, к кому у меня нет притяжения, я это уже проходила и знаю как это тяжело. Тем более, что у меня нет цели выйти замуж, мне и одной неплохо. Но я понимаю, что мужчина, какой бы взрослый он не был, будет ждать интима, и отговорки помогут только в первое время.
То ли я привыкла жить одна и мне это нравится, то ли блок прошлых отношений остался, или же просто это не мой мужчина… Не знаю. Но это меня начинает напрягать все сильнее. Мне он кажется старым, и это меня тормозит.
Возможно, что завтра прилетит Р. Это тоже меня напрягает. Не готова я еще с ним встречаться. Но если все-таки приедет, то надеюсь, что привезет мне долг, и записалась на подачу документов на развод, надеюсь, что он не будет препятствовать и согласится поехать и поставить свою подпись.


24 ЯНВАРЯ
Скрытый текст:
Сегодня проснулась с головной болью, как и вчера, но таблетку пить не стала.

Позже выяснилось, что Р. не пустили на рейс, поэтому с одной стороны испытала облегчение, а с другой стороны поняла, что еще долго мне не видать возврата долга, и что на этой неделе не получится подать заявление на развод. Это меня стало напрягать, т.к. до меня начало доходить, что если этот человек даже свою фамилию не дал своим детям и их матери, чтобы уберечь семью от возможного банкротства и ответственности, то от него можно ожидать любого сюрприза. И это может затронуть и меня, как законную супругу, в материальном плане. Я не хочу из-за него потерять квартиру или повесить на себя его кредиты. Поэтому сегодня подумав, пришлось пойти на хитрость и написать ему, чтобы выслал мне свидетельство о браке, чтобы закончить процедуру его регистрации, чтобы ему выдали право на приезд сюда. Он сказал, что вышлет ))) Приходится играть его же картами, делать нечего. Теперь главное, чтобы нас развели без его заявления, в чем я сомневаюсь…

Как это ни странно, но сегодня испытываю особое раздражение и отвращение к нему, к его бизнесу и к его просьбам, которые он передает не мне, а моему отцу, зная, что исполнять их буду я. Жаль, что это чувство пришло тогда, когда уже все ошибки были совершены (((

Антонио сегодня дома, но не встречались, т.к. я ему сказала, что жду приезда шефа. Поэтому получилось после обеда немного посидеть у телевизора с чашкой чая, давно уже у меня не было такого момента.
По Антонио не скучаю, даже немного отталкивает меня сегодня, наверное, потому что я нервничаю из-за проблем с разводом. А вообще сегодня меня посетила такая мысль: если он в первый месяц меня не зацепил, то уже и не зацепит, наверное. А мы уже почти два месяца знакомы. Да, он положительный, но, не смотря на это, у меня нет ни малейшего желания жить с ним, спать с ним. До встречи с Р. у меня было такое же отношение ко всем мужчинам и к браку в частности. Поэтому, возможно, что я вернулась на прежнюю стадию, только уже с негативным опытом за плечами.

Поэтому думаю, что в моей проблеме с Антонио сейчас две причины: мое нежелание сходиться с кем-то и его возраст. Вчера заметила, что он держал телефон, и у него дрожали руки. Не думаю, что это от волнения. Однажды мы шли, держась за руку, и я почувствовала дрожь его руки. Скорее всего, это возрастное. Ну, зачем мне сейчас взваливать на себя уход за еще одним человеком? Конечно, это будет не сейчас, но позже точно будет. Одно дело моя дочь, она растет и становится независимой, и мои родители, я обязана им, и другое дело человек, которого я не знала полжизни, и который оставит свое имущество своим дочерям. Хотя его родителям уже по 83 года и они еще самодостаточные, здесь люди живут долго.

В общем, мои сердечные страдания ушли на второй план, вместо них появились другие проблемы: как разорвать супружеские связи с Р. и что делать с Антонио? Как же спокойно я жила до появления их обоих! А сейчас хочется взять голову и потрясти ее, чтобы все встало на нужные места…


25 ЯНВАРЯ
Скрытый текст:
Сегодня еле проснулась после звонка будильника, хотя легла спать рано. Весь день болела голова, уже третий день так.

Внутри чувствую постоянное напряжение, меня стал волновать вопрос развода. Проконсультировалась и сама поискала информацию, без его согласия развод может быть только через суд, а это для меня невыполнимая миссия из-за дистанции. Придется пробовать договориться по-хорошему…

С субботы меня преследуют отвращение, ненависть, презрение по отношению к мужскому полу. Не конкретно к Нему, а ко всем вообще. Даже вежливые сообщения Антонио бесят! Вчера на ночь он написал мне, что если я не буду возражать, то можем поехать на выходные в Андорру в СПА-отель, когда разрешат выезжать за пределы области. Я когда-то об этом говорила, а он запомнил. Но сейчас меня это не обрадовало, а наоборот… Представила, что придется ночевать с ним, а вернее, что он специально меня туда приглашает, и стало противно. Ему сказала, что это случится не скоро, т.к. ситуация с коронавирусом не улучшается.

Не пойму, что со мной, как будто меня вывернули наизнанку. И жалко Антонио, он достойная партия, не хочется его терять, но и не хочется ему голову морочить и обижать. Сдерживаю себя.

Вчера и сегодня у меня дикий жор, особенно сегодня. Не могу сосредоточиться на работе, сяду за компьютер, начинаю что-то делать и встаю, чтобы пойти поесть что-то, возвращаюсь и происходит то же самое. Я рада, что есть аппетит, мне еще 4 кг надо добрать до потерянного веса, но как-то странно это. За весь день не смогла сделать никакой работы.


26 ЯНВАРЯ
Скрытый текст:
Сегодня спала хорошо и опять было трудно проснуться утром, как будто снотворное выпила.

Весь день посвятила работе, но все равно не покидали прежние мысли. Если честно, то настроение с воскресенья не очень.

Чувствую себя странно, как будто отключились все мои позитивные эмоции, и включились только негативные. Продолжаю чувствовать негатив к Антонио, весь день заставляю себя думать о нем хорошо, но что-то раздражает и отталкивает, хотя придраться не к чему. То же самое чувство ко всем лицам мужского пола.

Вдобавок ко всему перенервничала с одним из работников компании, начал грубить и пришлось ответить ему тем же.

Подруги предлагают встретиться, попить кофе и поболтать, с одной стороны хочется выйти и отвлечься, а с другой стороны боюсь своей реакции, если зайдет речь обо мне, моих новостях, не знаю, как я отреагирую, потому что неделя началась не очень позитивно. Согласилась на встречу в четверг, посмотрю, как все пройдет.


27 ЯНВАРЯ
Скрытый текст:
Сколько месяцев подряд жаловалась на плохой сон, а в последние дни наоборот не высыпаюсь, хотя сплю по 8-9 часов, просыпаюсь несколько раз за ночь, но тут же засыпаю опять.

Сегодня тревожное состояние поутихло, но все равно в голове прокручиваю мысль о разводе, хочу поскорее развязать эти узы от греха подальше.

Сегодня подумывала сказать Антонио, что я простыла и хочу отлежаться в выходные дома. Не радует меня очередная перспектива готовки обеда, а после совместного просмотра телевизора, или похода в ресторан и прогулки. Не хочется совсем. Хочу просто поваляться на диване и посмотреть фильм одна. Он, конечно, расстроится, но мне все равно. Не хочу ни под кого подстраиваться, ни менять себя. Побуду одна и подумаю, надо ли мне все это.
Все время думаю про нашу разницу в возрасте, а вот вчера мне попались клиенты из Калуги, у них разница аж 25 лет, нарожали троих пацанов, по виду супруга счастлива. Как будто в качестве примера мне были посланы. Конечно, каждый случай особый. Но я вижу в Антонио своего папу, хотя мой папа его старше на 7 лет. Ну не могу себя пересилить, хотя у нас с ним много общего и он идеальный муж. Жалко его терять, но пока не могу себя переубедить((( А ведь все так хорошо начиналось...

Моя регистрация на СЗ закончится через неделю, никаких интересных вариантов больше нет, поэтому остается либо Антонио, либо никто. Вот и буду решать. А пока все тот же негатив к мужскому полу. Как будто кто-то заговорил меня.

Хорошо, что на аппетит это не повлияло, хоть одна радость)))


28 ЯНВАРЯ
Скрытый текст:
Вчера уснула поздно, потому что только написала в дневнике о том, что заканчивается моя регистрация на СЗ, и я не нашла никого достойного, как мне написал один интересный мужчина, военный, подходит мне по возрасту и росту и симпатичный. Общались с ним долго, посмотрим, что из этого выйдет.

Проснулась в 6 утра с болью в виске. Пришлось выпить таблетку. И еще болит правая рука. Вчера меняла сифон в раковине, долго не могла затянуть хомут, вот и напрягла руку. Но зато сделала. И зачем тогда мне мужчины?)))

Утром встретилась с подругой, попили кофе на лавочке, потому что в кафе нельзя сидеть, хорошо, что сегодня +18 на улице. Подруга ничего не спрашивала обо мне, поэтому встреча прошла легко и на позитиве. И я развеялась.

Сегодня весь день работала, иногда переписывались с новым знакомым. Пока все, что пишет, мне кажется вменяемым и приемлемым.
Антонио подтвердил, что отдыхает в воскресенье, но я уже решила, что найду причину, чтобы не встречаться. Хочу побыть дома, отдохнуть и подумать. Думаю, что если я так легко согласилась на новое общение, и оно меня увлекло, то это означает, что я не держусь за Антонио и не боюсь его потерять, хотя, может быть, потом и пожалею. Но я не ищу удобного сожителя, мне и одной хорошо живется. Я хочу любить, а не только быть любимой. И хочу быть самой собой, как это делают мужчины, и пусть меня принимают такой, какая я есть.

Сегодня весь день чувствую какое-то волнение внутри, так у меня было в феврале, когда получила признания от Р. Надеюсь, что эта тревога приведет к более радужным итогам. А если не к радужным, то пусть тогда вообще никаких не будет.


29 ЯНВАРЯ
Скрытый текст:
Сегодня опять проснулась рано. Утром прогулялась, сделала генеральную уборку и потом работала до 5 вечера. В выходные хочу отдыхать и посмотреть какой-нибудь фильм. Вчерашнее чувство волнения успокоилось.

Особых новостей нет. Пишут Антонио и новый знакомый, но не много, оба заняты работой. Позже активируются. К Антонио все так же холодное отношение. Думаю, что надо будет ему сказать, что я все долго и хорошо обдумала и решила, что свое жилье я не буду ни продавать, ни сдавать. И жить с кем-то мне не очень хочется, предпочитаю гостевой брак. Думаю, что его это не устроит, и он потихоньку начнет искать другие варианты. Если хочет, можем остаться друзьями, как и сейчас. По крайней мере, не буду его за нос водить и давать надежды.

Сегодня был очень теплый и солнечный день, +22 градуса, прямо весна! Настроение хорошее, хотя солнца почти не видела, весь день у компьютера просидела. Но все равно погода радует и новое знакомство тоже. Слишком романтичный мужчина, не смотря на то, что военный. Но, время покажет. Мне даже иногда кажется, что это выдуманный персонаж, что кто-то меня разыгрывает. Встретимся мы не скоро, так как он на задании в Мали. Везет мне на ожидания! ))) Но получаю положительные эмоции от общения и пока этого достаточно. Хотя, конечно, лучше было бы увидеться поскорее, а потом уже общаться дистанционно, но увы… Жизнь не дает нам легких путей. А может быть, он послан для сравнения и контраста…

Товарищ пропал окончательно, уже третий месяц пошел, как не интересуется даже делами своего бизнеса. Это меня удивляет, хотелось бы узнать, в чем конкретно причина, но что меня волнует больше, так это то, что про его долг мне и речи нет, а уже скоро год будет. Я потерплю еще, а потом уже напрямую скажу, что мне срочно нужны эти деньги. На самом деле они уже давно мне нужны, но не хочется вообще обращаться к нему, а сам он, наверное, уже все простил. Чтобы я еще раз когда-нибудь заняла свои деньги мужчине… Никогда больше! Интересно, если бы наоборот было, что я у него заняла и молчала, как бы он себя повел, так же или напомнил бы давно?


30 ЯНВАРЯ
Скрытый текст:
Сегодня ночью долго не могла уснуть, все думала о новом знакомом. Спала плохо, проснулась рано и опять с головной болью.

Вроде бы все так красиво начиналось, и он мне понравился внешне и по другим характеристикам, но вчера ночью он попросил меня об одной услуге, которая послужила точкой в едва начавшихся отношениях. Услуга заключалась в том, что мне нужно было купить ему карту для подключения интернета на сумму 100 евро. Меня это сразу озадачило, пришлось вежливо и доходчиво объяснить ему, что мы еще не настолько близко знакомы, чтобы я отправляла ему такие деньги. Ну, 10 евро это еще куда ни шло, но чтобы 100, это уже слишком! Он объяснил, что находится в Африке, на полигоне и без интернета не сможет общаться со мной, что раньше ему пополнял баланс его друг, но сейчас его отправили в командировку.

Вчера я настояла на своем, но сегодня с утра начали приходить сообщения с сожалением о том, что я не доверяю ему и т. д. Было ясно, что кто-то просто использует фото симпатичного мужчины для выманивая денег. На мои просьбы выслать мне фото его паспорта или его местоположение мне было сказано, что он находится на секретной службе и поэтому не может рассылать подобную информацию. Видеозвонок тоже отказался сделать. На этом я поставила точку, хотя сообщения продолжали приходить. Написала жалобу в администрацию СЗ, чтобы другие девушки не пострадали.

Неужели нет в мире нормальных людей? И это я еще на приличном и платном СЗ зарегистрировалась, а что тогда творится на бесплатных? Сестра сказала, что нечего было начинать переписываться с симпатичным мужчиной, у таких нет надобности сидеть на СЗ, а если сидят, то что-то там не так.

Стало грустно от того, что этот случай мне напомнил о другом, из которого я не успела выйти вовремя и теперь расхлебываю кашу, заваренную по моей наивности… Что я должна усвоить из сегодняшнего случая? Что вокруг одни манипуляторы и надо постоянно держать ухо востро? Или он мне был послан для контраста, типа, вот Антонио такой положительный и серьезный, а ты нос воротишь, посмотри на себя, ты уже не девочка и не красавица, чтобы выпендриваться и ждать романтичного принца, который зажжет в тебе искру?

Хочется просто сказать: «Да пошли вы все! Оставьте меня в покое! Мне и одной не плохо!». И это честно. Посетить СЗ меня заставили обстоятельства, нужно было отвлечься и повысить свою самооценку. Вот и повысила )))

С утра хотелось пореветь, но пришлось сдержаться, т.к. сегодня собирались ехать на день рождения мамы. Там отвлеклась немного, но дома опять все вспомнила. За что мне это все? Или для чего? Может быть, хватит уже уроков?

Антонио еще не знает, что завтра мы не увидимся. Скажу ему сегодня, когда позвонит после работы, надеюсь, что не будет настаивать.

Настроение такое, что хочется поставить крест на всех этих знакомствах, если не суждено, то и не надо, и занять себя чем-то приятным, каким-то новым хобби. Но сначала нужно сдать экзамен на права, надо заставить себя, а то перед самой собой уже стыдно, что я не могу довести это дело до конца.

На начало года было возложено столько надежд, а оказалось, что продолжается старый год, просто цифра изменилась и ничего больше…


31 ЯНВАРЯ
Скрытый текст:
Вчера было плохое настроение, сорвалась на дочь, уложила ее спать, но самой спать не хотелось, просидела до часу ночи у телевизора, фильм испортил настроение еще больше, поревела и пошла спать.
Проснулась поздно, не было желания что-то делать, ревела, потом решила выпить успокоительное, стало полегче и пошла заниматься домашними делами.

Антонио звонил два раза, не хотелось ему отвечать, на третий раз пришлось ответить, хорошо, что беседа была короткой. Сказала ему, что завтра начинаю работать и мне будет не до него.

Сегодня утром ко мне в окно залетело маленькое, пушистое белое пёрышко. Я его выбросила назад, а оно залетело обратно. Надеюсь, что это не к новостям. Я уже боюсь каких-либо новостей и изменений, потому что они обычно негативные.

Так хочется оказаться в другой стране без телефона и интернета, чтобы отключиться от всех, забыть все и не думать ни о чем…
Такое ощущение, что все не то и не так…


01 ФЕВРАЛЯ
Скрытый текст:
Плохое настроение продолжается. Полдня не могла сосредоточиться на работе, отвлекалась на пустяки или просто сидела и думала ни о чем.

Заставляла себя ответить на сообщения Антонио с пожеланиями доброго утра, хорошего дня и т.д. А когда он позвонил в обед, то не ответила. Вечером пришлось ответить, предложил встретиться в среду и пообедать вместе, я отказалась, иду на массаж, как раз отговорка подвернулась.
Я и вправду записалась на массаж, только в 12 часов, не могу повернуть шею, мазь не помогает.

Не хочу, чтобы он по моему поведению подумал, что я нашла себе нового поклонника, но не знаю, как ему намекнуть, что это конец. Так и сказать: «Ты не зацепил меня, у тебя было на это 2 месяца. Извини»? Люди ежедневно хамят друг другу и в лицо говорят все, что они думают, а потом живут дальше спокойно, а я не могу просто сказать, что ничего не чувствую, боюсь обидеть. Зато меня обижать не боятся.

В обед сосредоточилась и просидела за работой до вечера. Иногда накатывают слезы, сама не знаю, от чего конкретно, наверное, от всего вместе. Цели пропали, куда двигаться дальше?


02 ФЕВРАЛЯ
Скрытый текст:
Сегодня была ужасная ночь. Так болело в предплечье и под лопаткой, что не могла лежать и шевелиться.

Весь день работала, под конец дня принтер сошел с ума, поэтому потратила больше времени. В это время написал Антонио, но мне было не до него, написала ему, что занята работой, и он не мешал. Вчера он заподозрил, что что-то не так. Спросил меня о том, что произошло, вдруг это как-то связано с ним. Я ответила, что нет, просто сильно болит плечо. Долго скрывать не получится. Еще как назло эти дни я очень загружена и реально нет минутки, чтобы поговорить с ним, а он эту неделю после обеда дома. Думаю, что уже понял, к чему идет дело, или обиделся, тут это нормально для мужчин, лучше обидятся и будут дуться и накручивать, чем спросить в чем дело.

Сестра стала его жалеть, говорит, что он слишком хороший. Теперь я оказалась плохая, а раньше его критиковали, говорили, что он слишком простой. Теперь меня напрягает, что я с ним так поступаю, заставляю себя быть любезнее, а это отталкивает и бесит еще больше.

Сегодня пришла посылка от Р. с деталью, и в ней было свидетельство о браке. Я до последней минуты сомневалась, что он мне его пришлет. Но это только полпути, теперь надо уговорить его подписать и заверить нотариально свое согласие на развод. Если попрошу об этом в ближайшие дни, то заподозрит, что я специально выманила у него свидетельство, а ждать рискованно.

Настроение пока такое же, если никто не заводит беседу на больные темы, то могу держаться, а если напоминают, то начинаю реветь. Какой-то камень внутри. А ведь только недавно было так хорошо…


03 ФЕВРАЛЯ
Скрытый текст:
Сегодня очень плохо спала из-за боли в плече и под лопаткой.
Ждала сегодняшнего дня, чтобы пойти на массаж, но массажистка подвернула лодыжку и перенесла визит на следующую неделю.
Тогда я решила поехать в скорую по частной страховке. Мне сделали рентген и сказали, что это контрактура. Назначили лечение.

Вторую половину дня посвятила ответам на вопросы Лаурии, заодно поплакала, потом побежала за ребенком в школу.
Вот и прошел день.

Антонио сегодня удалось поговорить со мной, я собрала все силы, чтобы быть любезной. Жалею, что сказала ему про боль в плече, теперь то и дело спрашивает, как я, и дает советы, как маленькой. Хорошо, что ужесточили меры карантина и с пятницы с 22 часов и до 6 утра в понедельник установлен запрет на выезд за пределы города. Надеюсь, что он не воспользуется служебным пропуском и не решится приехать ко мне в выходные. Обещают дождь и так хочется посидеть дома, посмотреть интересный фильм и попить чаю с конфетками…


04 ФЕВРАЛЯ
Скрытый текст:
Сегодня опять спала плохо из-за боли в плече.
Утром отвела ребенка в школу и прогулялась, пыталась сосредоточиться и понять, что же мне нужно и что делать с Антонио. Но мысли путались и перескакивали на другие темы.
Дома еще раз переслушала комментарии Лаурии, чтобы они наконец-то проникли в мой мозг.

Потом села работать и так до вечера. Только начинаю разгребать работу, так сразу же мне подкидываю еще, а я не отказываюсь, надо зарабатывать, пока есть возможность. Заодно отвлекаюсь от мыслей. Иногда так хочется попасть в свою голову, разложить там все по своим местам, чтобы стало все понятно, и не было больше сомнений.

Скоро день влюбленных, а я заранее боюсь, что Антонио сделает мне какой-то подарок и этим обяжет меня оттянуть расставание. Уже начинаю думать, какую отговорку придумать, чтобы не видеться с ним в эти выходные и в следующие. Хоть бы не настаивал на встрече! Хочу побыть одна и проверить, вспомню ли я про него. Но мне кажется, что не вспомню. А может он и не собирается ничего дарить, он такой экономный! Новая машина стоит в гараже, а он на работу ездит на автобусе, экономит на бензине, и это при том, что он не платит за жилье, только кое-какие продукты себе покупает. Представляю, какой был удар для него, когда мы ездили на экскурсию за 200 км! Причем он этого не скрывает и считает нормальным.

Как же он найдет ко мне ключ, если скупится не только на слова, но и на приятные сюрпризы? Сколько раз в беседе я приводила примеры того, как в России ухаживают за девушками, но он не понял намека. А еще говорит, что он галантный и романтичный. Да, пропускает вперед на входе куда-то и в сообщениях розу дарит по утрам )))

У меня остались два дня регистрации на СЗ, вчера увидела там интересного мужчину, подходящего мне по росту и возрасту, зашла к нему на страничку, но он ко мне пока не зашел, хотя подключался утром. Зато зашли те, кто не подходит по моим критериям поиска ))) Вот так всегда!

Аппетит стал снижаться, жор прошел. Настроение нейтральное. Но хочется хотя бы один денек побыть одной, без звонков и писем.


05 ФЕВРАЛЯ
Скрытый текст:
Сегодня ночью долго не могла уснуть, все думала… У меня на мгновение получилось посмотреть на себя со стороны, и я поняла, что все, что я думаю, чувствую и делаю с прошлой весны, это не я настоящая. Я не такая на самом деле и мои принципы, и мое поведение они совсем другие. Такое ощущение, что кто-то управляет мною, дергая за невидимые ниточки, а я не сопротивляюсь. Ну как я могла так сильно полюбить человека, который внешне меня не привлекал? Я же видела его недостатки, а потом они куда-то исчезли; я просто жалела его, не знала, как сказать, что между нами ничего не может быть, а потом уже не могла не думать о нем; у меня были принципы, через которые я переступила; я строила совместные планы, хотя замечала какие-то детали, которые были знаком, что здесь что-то не так, например, он никогда не интересовался моей персоной, моими увлечениями, вкусами, предпочтениями, а я знала почти все, что ему нравится. Я получала много признаний и комплиментов письменно, но устно, в живую, нет; мы много раз оставались наедине, но он не делал попытки даже обнять меня, я не видела любви в его глазах, не чувствовала страсти, это не совпадало с содержанием его писем, а те редкие моменты близости были как одолжение, короткими и без слов, хотя я никогда этого не просила и не делала намеков…

Как говорит моя подруга, я была чистым листом, на котором он написал все, что ему было нужно, я была неискушенной, поэтому у него легко получилось вбить мне в голову все, что он хотел, и что я хотела услышать. Возможно, она права.

И мне кажется, что я поняла, что сейчас меня беспокоит. Во-первых, это разочарование, которое я испытала, когда постепенно начала узнавать детали его настоящей жизни, это было тяжелым ударом для меня, т.к. я жила этим человеком. И еще это унижение, когда понимаешь, что тобою пользовались во всех смыслах этого слова, а когда получили все, что было можно, выбросили.
Во-вторых, это ожидание воплощения тех планов, которые я настроила и вложила в свою голову, я думала, что наконец-то кто-то оценил и полюбил меня по-настоящему, наконец-то пришла и моя очередь быть счастливой, а оказалось, что кто-то просто пользовался мной, моими связями, моей безотказностью.

Сегодня утром, когда гуляла по парку, я поняла, что есть две причины моего беспокойства: сбросить эти невидимые нити, которые до сих пор стягивают меня, и найти того человека, с которым смогу почувствовать все то, что чувствовала с Ним, и от которого смогу получить в ответ то же самое; с которым смогу осуществить все те планы, которые сидят в моей голове.
А мне если что-то приспичит, то это должно быть сейчас, только не всегда так получается, вот я схожу с ума. Обе эти задачи пока трудновыполнимые для меня. Первое не удастся забыть, пока не найдется второе, которое полностью увлечет меня и избавит от воспоминаний. Второе нельзя сделать, пока не закончится первое. Вот он и замкнутый круг…

Сегодня последний день мое регистрации на СЗ, мужчина, который меня заинтересовал, так и не объявился, зато появился еще один красавец с той же историей и фразами как под копирку, которые мне присылал военный. Хотела сразу его послать, а потом стало интересно, что он придумает для выманивания денег, т.к. он не военный ))) Но обязательно предупрежу администраторов сайта, что тут затесался мошенник, чтобы не воспользовался чьей-то наивностью.

Предупредила Антонио, что в выходные буду занята визитом сестры, тем более что не разрешили выезжать за пределы населенного пункта, так что пусть сидит дома. Я все больше стала находить в нем минусов, не знаю, это от того, что больше его узнаю или от того, что придираюсь. Выяснилось в беседе, что его бывшей жене сделали гинекологическую операцию по онкологии, по его словам она стала уже не такая активная, как раньше, и это его привело к решению развестись. Конечно, кому нужна больная жена… Не такой уж он и положительный, как раньше казался.

В общем, пока одни разочарования, но деваться некуда, буду продолжать фильтровать мужчин, пока не найду что-то подходящее.


06 ФЕВРАЛЯ
Скрытый текст:
Сегодня обычный день с домашними делами до обеда и отдыхом во второй половине дня.

Взгрустнулось немного от того, что попрощалась со своей знакомой, с которой познакомились здесь 18 лет назад. Не смотря на то, что она намного старше меня, у нее современные взгляды на жизнь и большой жизненный опыт, поэтому она всегда меня морально поддерживала, а я ей помогала сражаться с компьютером или телефоном. Жаль, что именно сейчас, когда мне так нужна ее поддержка, она возвращается домой. С ней было легко делиться сокровенными тайнами.

Зарегистрировалась на новом СЗ, буду продолжать отбор.

Подбираю слова, которые нужно сказать Антонио о том, что я решила не продолжать общение. Прошло 2 месяца со дня нашего знакомства, а он меня так и не зацепил, нет смысла продолжать тянуть время и морочить ему голову, а самой злиться.


07 ФЕВРАЛЯ
Скрытый текст:
Сегодня было нормальное настроение, казалось, что мои переживания о прошлом опять отключились.
Зато настоящие еще не кончились.

Утром решила сообщить Антонио новость, составила как можно мягкий и понятный текст. Решила сказать в выходной день, чтобы он не переживал на работе. Он ответил, что его ошарашила моя новость, пытался оправдаться, почему он был таким несмелым эти два месяца. Причин было много, среди них карантин, ему мешала быть смелее моя дочь, его характер, я дала намек вместо того, чтобы сказать напрямую, что он должен делать и т.д. Но самое главное было то, что в следующие выходные, 14 февраля, он хотел мне предложить переехать ему жить ко мне. Что он был готов прожить со мной остаток своей жизни.
Он решил, что ему хорошо со мной, но меня не спросил, хорошо ли мне. Даже ни разу не сказал, что я ему нравлюсь, не говорю уже о том, что любит меня. К этому повороту я точно не была готова, поэтому рада, что вовремя остановила все это. Да, было очень жалко его, но здесь дело не в жалости и в удобстве, а в том, что мы оба должны были быть счастливы в этих отношениях. Я уже жалела одного 13 лет, и это ни к чему хорошему не привело. Я не раскаиваюсь в том, что сообщила ему, просто надо было сделать это раньше, чтобы ему не было так больно.

Я сама перенервничала, даже заболел желудок. Ну почему так всегда? Нас любит тот, кого не любим мы, и наоборот? Почему так редко и так мало бывает случаев взаимности?

Впредь буду умнее и не буду долго тянуть с решением.


08 ФЕВРАЛЯ
Скрытый текст:
Вчера так разболелся желудок, что спала с грелкой и снилась всякая ерунда.
Сегодня был спокойный день. Утром прогулялась, подумала о своих проблемах.
Весь день работала. Желудок уже не болит, но все равно неприятные ощущения внутри.

Как ни странно, поймала себя на мысли, что вообще не думаю об Антонио и не переживаю, вспомнила только когда увидела его фото в контактах. Удалила, чтобы не напоминал ни о чем. Значит решение было правильным. Надеюсь, что он не сильно страдает. Сам виноват, привык, что им всю жизнь управляли, и ждал от меня этого же. А сам жаловался на бывшую жену, что она им командовала. А я не хочу командовать, хочу, чтобы за меня кто-то принимал хоть какие-то решения.

Сегодня набралась смелости и написала Р о его долге. Сказал, что помнит и занимается этим вопросом, что сейчас контроль над переводами за границу, но он пытается решить эту проблему. Нормальным текстом ответил, подробно, без выпендрёжа. Я тоже ему нормально написала, без претензий и условий, но с четко выраженной просьбой. Обещал на следующей неделе начать компенсацию. Посмотрим.

Пишут новые претенденты с СЗ. Мне кажется, что совместное проживание и создание семьи для меня сейчас не в приоритете, просто хочу почувствовать себя женщиной, чтобы кто-то проявлял внимание, ухаживал, выходить куда-то вместе и хорошо проводить время, но чтобы это было с взаимными чувствами. Знаю, что симпатичный, щедрый, верный, внимательный – это 4 разных мужчины, но буду надеяться найти что-то подобное, пусть какой-то из критериев будет снижен, а другой из них будет преобладать и покрывать недостатки первого. Ну, хоть помечтаю )))

И вот опять захотелось в парикмахерскую и маникюр сделать. Все-таки есть свои прелести в этих поисках, а не только минусы, узнаешь кого-то нового, новые эмоции получаешь, это приятно.


09 ФЕВРАЛЯ
Скрытый текст:
Сегодня плохо спала, всю ночь снилось, что мы с мамой собираемся клеить обои, но так и не начали.

Утром ездила по рабочим делам и наконец-то попала на массаж. Если меня никто не балует, то побаловала себя сама.

Сегодня мало работала за компьютером. Какой-то туман в голове, не могу собраться с мыслями. Ничего особенного сегодня не произошло. Болит желудок, купила капли на травах.

Общаюсь на СЗ. Кстати, познакомилась с еще двумя кандидатами, у них сообщения как под копирку с тем военным, что у меня деньги просил, только у этих другие профессии, но тоже в Мали «работают» ))). Как только я им написала, что уже слышала эту историю, сразу исчезли. Теперь я всех под двойной лупой рассматриваю.


10 ФЕВРАЛЯ
Скрытый текст:
Сегодня спала хорошо, даже не верится, что такое бывает.

Обычный день, без новостей. Целый день работала. Желудок продолжает беспокоить.

Такое спокойное состояние, можно сказать нейтральное, полный пофигизм. Ни по кому не скучаю, ни на кого не злюсь и не обижаюсь. Пусть так и остаётся.
Немного странно по утрам утром включать телефон и не получать пожелание доброго утра, а ночью перед выключением – доброй ночи, Антонио ведь уже не пишет, а новые знакомые вспоминают только, когда у них есть время. Но ничего, это не смертельно, найдется тот, кто будет это делать.

Хочу внимания к себе и хочу отвечать тем же.


11 февраля
Скрытый текст:
Сегодня был обычный день, без эмоций, без чувств.
Как будто меня обнулили. Но так хорошо, легко и спокойно!

Общаюсь с претендентами на СЗ, в копилке 2 адвоката, программист, переводчик, инженер и сегодня добавился полицейский.
А я недавно видела двух полицейских на улице, высоких, плечистых и симпатичных, таких строгих, загляделась прямо, еще подумала, почему на СЗ нет полицейских, и вот сегодня один объявился))) Уже рвался пригласить на обед, но я сбавила скорость. Как им дать понять, что я хочу затяжного конфетно-букетного периода, причем в русском стиле? ))) Если скажу, сразу сочтут за меркантильную...

Сегодня было сонливое состояние, еле доработала до обеда, а потом, поняв, что туплю, решила бросить работу, срочного все равно ничего нет, и пошла на диван фильм немного посмотреть, но не дали звонки по работе, то одно им надо, то другое.
Так и прошел день…


12 ФЕВРАЛЯ
Скрытый текст:
Сегодня утром шла по улице, слушая музыку и, хотя был пасмурный день, мне казалось, что я счастлива, ведь все хорошо, но тут же начал подступать комок к горлу. Неужели действия Программы уже кончаются?

С утра были планы на генеральную уборку и работу. Но появился новый знакомый на СЗ, на год меня старше и моего роста, он так загорелся тем, что я приняла его предложение на дружбу, что засыпал меня сообщениями, поэтому частями еле доделала уборку. Позже он предложил увидеться вживую, чтобы мы оба были уверены, что это не очередной развод. Я согласилась, отложила работу и пошла прихорашиваться.

Встреча прошла хорошо, он вел себя вежливо, был рад знакомству. Я тоже была ему рада, но немного смутила его скорость во всем. Перед встречей успел показать мою фотографию своим родителям, они ее одобрили, и поделился новостью со своим другом, который ему посоветовал этот СЗ, тот тоже одобрил мою кандидатуру ))) Оказалось, что все с нетерпением ждали результатов встречи ))) Весь вечер не умолкает телефон, летят комплименты, вопросы, рассказы о себе… Чувствую некоторое вторжение в мои границы, потому что не могу сделать никаких дел спокойно. Хотя не нервничаю, просто отвлекает.

После встречи он сразу же удалил свой профиль с СЗ и прислал мне подтверждение. Всего неделю пробыл на сайте. Настроен серьезно и готов любить, беречь и баловать меня и мою дочь. Но я помню Вашу фразу, Лаурия, о том, что то, что ярко горит, быстро гаснет. Поэтому заняла нейтральную позицию и наблюдаю, боюсь ошибиться снова. Сам он супер ухоженный, прическа, одет по моде, фигура спортивная, зачем ему я такая простая и еще с ребенком? Обещает как раз то, что я искала, как будто мои мысли читает. А я уже боюсь верить. Завтра пойдем в кино, посмотрим, как будут развиваться события.


13 ФЕВРАЛЯ
Скрытый текст:
Вчера легла поздно, поэтому утром встала с головной болью… Моя голова любит постоянный режим ((( Сделала все домашние дела до обеда и можно было отдыхать.

После обеда ходили в кино с моим новым знакомым. Он настоял приехать за нами, чтобы мы не ездили на метро, сказал, что раз он моя пара, то должен участвовать и помогать во всем, завезли дочь к бабушке и поехали в кино. Фильм был интересный, время пролетело быстро, прогулялись, забрали дочь и он отвез нас домой.

Приятно быть с ним, потому что он очень вежливый и галантный. Привез большой подарок моей дочери, как раз то, что она любит, предварительно узнал у меня, что ей нравится, и мне коробку конфет. Не Линд, конечно ))), но тоже хорошие, эксклюзивные от Нестле в честь Дня влюбленных.

Судя по его рассказам и рассуждениям, ПОКА он мне кажется интересной партией, только вот я не могу пока расслабиться и довериться, потому что негативный опыт мешает, все жду подвоха, не верится, что такое правда бывает. И потом мне кажется, что я не такая модная, как он, я из-за моего роста не могу купить себе то, что мне нравится, приходится выбирать по длине.

Он витает в облаках от радости, что встретил меня, по его словам, такую «симпатичную, воспитанную, серьезную и положительную»))) Если честно, я не считаю себя плохим человеком, но всегда смущаюсь, когда меня хвалят.

В общем, я пока на все это смотрю со стороны, а сама думаю, а вдруг это правда? Вдруг начинает мой рождественский обряд сбываться? Когда-то же должна наступить белая полоса?

Желудок меня замучил, так и беспокоит, придется идти к врачу, хотя пью капли на травах. Это единственное, что беспокоит сейчас.


14 ФЕВРАЛЯ
Скрытый текст:
Сегодня посвятила весь день домашним делам, испекла тортик. Побыла немного с дочерью, пока она рисовала, сделали уроки.

С самого утра летят сообщения с поздравлениями от «друзей» с СЗ и от нового знакомого. Пишет, как он рад знакомству, строит планы на совместные поездки и т.д. Если все, что он говорит и обещает, это правда и от чистого сердца, то больше мне желать нечего, все так, как я хочу. Но это покажет только время. Конечно же, мне хотелось бы уже сейчас знать, как все сложится, чтобы вести себя соответственно, не ошибиться и не страдать потом. Поэтому я пока держу дистанцию, что возможно, ему покажется странным. Но я объяснила, что такой у меня менталитет и опыт меня заставляет быть внимательней.

На улице серо, весь день дождь, но настроение хорошее, весь день меня сопровождает музыка, комплименты ))) Кстати, конфеты оказались очень вкусными, Линду не уступают!!! )))
Наступает полоса приятностей и везения или это просто момент? Кстати, мы познакомились в первый день нового года по китайскому календарю, возможно, это будет хорошим началом…

Всех, кто меня читает, поздравляю с Праздником!!! Любите и будьте любимы!!!


15 ФЕВРАЛЯ
Скрытый текст:
Утром проснулась и подумала, что как же хорошо, когда спишь спокойно всю ночь!!!! Какой был ужас, когда я просыпалась каждые 1,5 часа и чувствовала это напряжение внутри, это бешенное сердцебиение, или не спала вообще… Как я все это выдержала 10 месяцев?

Сегодня до обеда ездила по делам, а вечером ходила в парикмахерскую. Освежила цвет и форму и осталась довольна своим образом.

Мой новый друг пишет с самого утра разные приятности, беспокоится о нас, хочет видеться каждый день. Мне не очень хочется приглашать его к себе домой так рано, но других вариантов нет, вечером дочь дома и мне не с кем ее оставить, да и нельзя никуда пойти, все же закрыто…

Внутри меня кто-то постоянно остерегает меня, боюсь сделать неправильный шаг, жду, что вот-вот будет какой-то подвох, хотя нельзя думать плохо, но это уже последствия негативного опыта (((

Придется рискнуть еще раз, завтра договорились увидеться вечером втроем.


16 ФЕВРАЛЯ
Скрытый текст:
Только вчера порадовалась тому, что сплю хорошо, как сегодня проснулась в 5 утра ((( Правда через 40 минут опять уснула и потом еле проснулась по будильнику.

Почему-то в голову полезли плохие мысли. Сегодня вечером должен был навестить нас мой новый «друг». В 5 утра мне пришла мысль, что я даже не знаю его фамилии, свою регистрацию на СЗ он удалил в первый же день нашего знакомства, когда прислал мне фото своей машины, номерной знак не был виден… Не знаю, почему в это время мне пришли все эти мысли, но они меня очень напугали. Он предложил приготовить нам что-то вкусное, но сказал, что сам купит продукты, это навело на мысли о том, что он может нам подсыпать снотворное… В общем с утра была паника.

Когда проснулась в 7 утра, началась мигрень, зрение ухудшилось, все стало расплываться, в глазах мигали молнии… Типичная аура, я привыкла, но уже давно ее у меня не было. Но она меня не остановила, надо было сделать уборку и бежать на встречу с подругой, пока кафе открыты ))) Разговор с ней отвлек меня от дурных мыслей.

В полдень вернулась домой и села за работу. Опять пришли плохие мысли…

Вечером приехал ОН, с пакетом продуктов, сразу пошел на кухню, приготовил вкусняшки и мы пошли смотреть детский фильм, который он скачал и привез. Мне делать ничего не дал, так что я просто стояла и наблюдала, как он орудует ножом (заодно глядела, чтобы он не добавил чего-то)))). После фильма предложил помочь убрать все, но я отказалась, и он уехал домой. Вроде бы все прошло хорошо…

В воскресенье у нас были выборы в парламент, и я завела разговор о том, выиграла ли партия, за которую он голосовал. Он сказал, что да, оказалось, что это партия, против которой выступаю я и все мои родные и знакомые. Я сказала, что я проголосовала бы за другую партию, но не пошла на выборы. Тему закрыли. Когда он уехал, то написал мне сообщение, в котором спросил, точно ли я за эту партию, я подтвердила. Он ответил, что не смог бы быть с тем, кто симпатизирует «этим» людям…

Не ожидала, что еще и политические вопросы могут оказать влияние на мою личную жизнь… А ведь так хорошо все начиналось… Я готова была закрыть глаза на то, что он болеет за другую партию, меня не так уж и волнует политика, но он не может. Ну что ж, значит не зря я не поторопилась удалить свой профиль на СЗ…

Ко всему добавил, что я холодная, на что я ответила, что в присутствии ребенка я не могу быть «горячей», а он сказал, что тогда я никогда такой не буду… Пожелали друг дугу удачи и распрощались.

Вот такой насыщенный был у меня день сегодня. Я еще не поняла ничего, завтра подумаю над этим, сейчас уже ночь…


17 ФЕВРАЛЯ
Скрытый текст:
Вчера долго не могла уснуть, было неожиданно, обидно и даже местами смешно, местами хотелось плакать, но я старалась сдержаться. Мои родные удивились, конечно, но поддержали меня. Спала очень плохо, даже не поняла, спала ли вообще. Встала в 6 часов, дала волю слезам, потом отлегло немного.

«Друг» не пишет, но зато вчера уже был на СЗ. Я тоже подключилась и ставила лайки всем, кто мне нравился. Поэтому с утра уже завязалась переписка с некоторыми. Теперь надо решить, спрашивать о политических идеологиях или умалчивать, но тогда уже навсегда.

Сегодня решила устроить себе выходной, приезжали мама и сестра, и мы пошли в магазин корейской косметики и побаловали себя немного. Потом пообедали вместе у меня дома, мама сварила борщ, как в детстве…

Сейчас села поработать, но настроя нет, срочной работы тоже нет, поэтому не буду себя заставлять…

Об одном только жалею, это о том, что пришлось представить моей дочери двух своих «друзей». Не хочу, чтобы она вспоминала, когда вырастет, что у мамы было много «друзей», которые ее навещали. Хотя ничего плохого не было, но все же… Поэтому впредь постараюсь обойти стороной знакомство с ребенком и визиты ко мне домой. Надо научиться отказывать тем, кто сам напрашивается в гости.

И еще задел его диагноз «холодная», мы виделись 3 дня по 2 часа, и я уже должна пылать от любви к нему… Зато он за эти 3 дня буквально засыпал меня признаниями, обещаниями и комплементами, что сдуло ветром после моего комментария. Лаурия, Вы абсолютно правы, что все, что ярко пылает, быстро гаснет.

В общем, поиск продолжается)))


18 ФЕВРАЛЯ
Скрытый текст:
Вчера перед сном набаловала себя разными масками и примочками, которые накупила днем. Было приятно любить себя, настроение поднялось. Но спала плохо, проснулась с головной болью.

Утром гуляла, потом поехала на массаж. Вторую половину дня занималась работой.

Мой «политический недруг» написал сегодня на СЗ, что я очень хорошая женщина и мать, и он мне желает всего наилучшего и, если что-нибудь понадобится, могу обращаться к нему через вотсап. Приятное завершение отношений.

Продолжаю поиск, но пока ничего интересного нет.


19 ФЕВРАЛЯ
Скрытый текст:
Сегодня самый обычный день. Покупки, генеральная уборка и немного поработала.
Какая-то апатия, есть кое-какие несрочные рабочие дела, но нет никакого желания их сделать. Решила не заставлять себя, т к на следующей неделе ожидается большая нагрузка, поэтому заряжу батарейки.
Никаких новостей и изменений не было.
OlgaBcn
 
Сообщений: 27

Сообщение Lauria » 27 янв 2021, 16:53

ПРL011, Markovkina, ПРLСолнышко, Margosha5, Мариса, ozzi, OlgaBcn, Flower - работа с вами пойдет/продолжится в закрытом формате, как я и обещала
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4713

Сообщение Lauria » 28 янв 2021, 17:32

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, все ваши Дневники/отчеты в почте прочитываю, но комментарии буду отправлять только после того, как всем будут поставлены Программы. Прошу отнестись с пониманием.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4713

Сообщение Lauria » 29 янв 2021, 17:13

Всем доброго дня!
Уважаемые Участники, постановка Программ всем завершена. Завтра/послезавтра начну высылать Задания и комментировать Дневники/отчёты в почту.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4713

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!