Первый форум о приворотах

Сроки действия обрядов

Здравия всем! Извините, не нашла Где спросить. Вопрос такой - какие могут быть причины того, что обряды…

Сообщение Evgesha » 14 фев 2020, 22:25

Здравия всем! Извините, не нашла Где спросить. Вопрос такой - какие могут быть причины того, что обряды начинают действовать очень поздно? Негатив? Неумение отпустить ситуацию? Мало силы? В частности, я говорю про рунические ставы. Действие может начать раскручиваться только через месяц-два, а то и более полугода, но если начинает действовать, то ДЕЙСТВУЕТ!, может это моя специфическая особенность, конкретно мне нужно время для того чтобы "семя проросло", зацвело и дало плоды. Но как тогда делать, например ставы на привлекательность, если , допустим, завтра важный день и нужно произвести позитивное впечатление у окружающих? Есть люди, которые только в воздухе рукой знаки начертили, и уже результат пошел. Или же у меня еще плохой контакт с рунами. Или загрязненное энергетическое поле, до которого слабо доходит посыл. И еще как побочный эффект от работы с рунами - повышенная контактность, т.е. ко мне люди начинают тянуться, знакомиться, общаться, появляются даже те, с кем уже лет 10 не виделись, - это энергетический дисбаланс? Получается как маятник у Зеланда, в одном месте убыло, в другом прибыло для равновесия. Из-за этого сложно сконцентрироваться на цели.
Evgesha

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ

Совет дня
X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
Получить платную помощь
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!