Первый форум о приворотах

Задаьь свой вопрос и получить ответ

Сообщение Гость » 17 июн 2020, 13:06

Lauria писал(а):
balerina писал(а):Что будет если в такой ситуации наложить сверху ещё один приворот на него?

Доброе утро!
Да ничего хорошего не будет. Необходимо счищать старое воздействие, восстанавливать энергетику и подбирать комплекс более мягких обрядов. Приворот совершенно не к чему.
balerina писал(а):Действительно хочу во благо вытащить его из этого и подарить всю свою любовь...

Приворот благим обрядом не является.
balerina писал(а):но любовь с его стороны так и не вспыхнула ко мне потому что он весь подавлен со всех сторон, хочет к ней вернуться..

Поэтому и необходимо счищать старые воздействия. И чем быстрее , тем лучше. Курс отливок, переклады негатива и т.д.

Здравствуйте! Спасибо Вам за ответ!
Интересует ещё такой момент: А можно как-то вернуть приворот и весь негатив сопернице? Чтобы она не думала повторять с ним это...
Сейчас он ходит на чистки, планирую ему помогать в этом и поддерживать.
И что значит комплекс более мягких обрядов? Чтобы обратил внимание на меня как на женщину?
Гость
Гость

Сообщение Lauria » 17 июн 2020, 13:19

Гость писал(а):А можно как-то вернуть приворот и весь негатив сопернице?

Негатив сопернице вернуть можно, но это чревато проблемами.
Каким образом Вы собираетесь помогать ему в чистках? И, если приворот старый и хорошо вросший в поле, то одних чисток мало.
Комплекс обрядов под нужную Вам задачу. В данном случае, чтобы Вы привлекли Объект эмоционально /сексуально и т.д.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор портала

Сообщение Гость » 17 июн 2020, 14:22

Негатив сопернице вернуть можно, но это чревато проблемами.
Каким образом Вы собираетесь помогать ему в чистках? И, если приворот старый и хорошо вросший в поле, то одних чисток мало.

Мы с ним в поисках хороших мастеров, кто может ему помочь. Я просто направила его на диагностику к очень сильной женщине и там целый букет выявили, отчего у него жизнь не ладится. Мастер сказала, что я могу ему помочь, есть у меня желание и есть в роду просто способности, но они не активированы на полную мощь, так по мелочи пока... поэтому вот не знаю даже... решусь ли сама. Пока обойдемся с помощью других мастеров.
А как вы видите, одних чисток мало, что нужно будет ещё сделать?

Комплекс обрядов под нужную Вам задачу. В данном случае, чтобы Вы привлекли Объект эмоционально /сексуально и т.д.

Это я могу попробовать... тем более наметки есть, но активных действий с его стороны нет. Но для меня это как флирт, а хотелось бы серьезных и долгих отношений. Мы с ним сейчас по жизни уже вместе идем, многое связывает... Была бы любовь ещё с его стороны, вообще бы идеально было б. Просто это не какой-то Вася который понравился и можно его отпустить)) Тут всё сложно, понимаете) Ощущение что этим приворотом у меня украли любовь и счастье. Вмешались в сценарий жизни по жесткому. Если с женой от которой увели, он развелся и она сейчас счастлива с другим, то я то иду с ним по жизни и он строит со мной далеко идущие планы, но как с подругой блин... огонь, воду и медные трубы прошли с ним.
Гость
Гость

Сообщение Lauria » 17 июн 2020, 14:36

Гость писал(а):Я просто направила его на диагностику к очень сильной женщине и там целый букет выявили, отчего у него жизнь не ладится. Мастер

Значит, Ваш Мастер и определит направление работы.
Гость писал(а):Мастер сказала, что я могу ему помочь, есть у меня желание и есть в роду просто способности, но они не активированы на полную мощь, так по мелочи пока..

Странный подход. Кроме способностей, которые ещё развить нужно, необходимы знания и навыки.
Насчёт того, что можно добавить уже писала.
Гость писал(а):Это я могу попробовать... тем более наметки есть, но активных действий с его стороны нет. Но

Если умеете составлять комплекс под конкретного человека - пробуйте. :D
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор портала

Сообщение Katja » 17 июн 2020, 15:14

Соглашусь с Мастером Lauria - если у Вас работают мастера и очень сильные женщины дают советы, то как-то неэтично ходить на сторону советоваться. Если они поймут, что ходите их перепроверять, могут очень по-разному отнестись и отреагировать. Вы аккуратнее будьте.
Выбрали мастеров, доверились, значит им и стоит задавать все вопросы.
Мы не можем мешать работе профессионалов, нехорошо это.
Мы чужие на этом консилиуме.
Privoroti.com@gmail.com

+79647693154 вотсап , вайбер, телеграм @MasterKatja, скайп на 88katsa@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Katja
Мастер☆.

Сообщение Гость » 17 июн 2020, 15:15

Значит, Ваш Мастер и определит направление работы.
Странный подход. Кроме способностей, которые ещё развить нужно, необходимы знания и навыки.

Я ищу мастера, писала об это выше. Предыдущая отказалась брать его на себя, так как не занимается чисткой принципиально. И ищу рекомендации может кто посоветует в какой последовательности действовать. Вашу позицию я поняла, спасибо)

Понятное дело, что необходимы знания, поэтому я в это сама не лезу, я ж не бум-бум))).

Если умеете составлять комплекс под конкретного человека - пробуйте. :D

Если бы умела не пришла бы на этот форум)
Гость
Гость

Сообщение Гость » 17 июн 2020, 15:17

Katja писал(а):Соглашусь с Мастером Lauria - если у Вас работают мастера и очень сильные женщины дают советы, то как-то неэтично ходить на сторону советоваться. Если они поймут, что ходите их перепроверять, могут очень по-разному отнестись и отреагировать. Вы аккуратнее будьте.
Выбрали мастеров, доверились, значит им и стоит задавать все вопросы.
Мы не можем мешать работе профессионалов, нехорошо это.

Да нет, что вы... у нас нет мыслей перепроверять, зачем.. она про него всё рассказала, как на сквозь видела. Просто отказалась помогать, вот и пошли мы своими силами дальше простраивать какой то путь...
Гость
Гость

Сообщение Katja » 17 июн 2020, 15:19

Гость писал(а):Если бы умела не пришла бы на этот форум)

Так Вы ищете мастера или план обрядов для самостоятельного исполнения?
В любом случае, это все стоит денег. Бесплатно чистить никто не станет. Это работа тяжелая, отзывается обычно
Privoroti.com@gmail.com

+79647693154 вотсап , вайбер, телеграм @MasterKatja, скайп на 88katsa@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Katja
Мастер☆.

Сообщение Гость » 17 июн 2020, 15:26

Katja писал(а):
Гость писал(а):Если бы умела не пришла бы на этот форум)

Так Вы ищете мастера или план обрядов для самостоятельного исполнения?
В любом случае, это все стоит денег. Бесплатно чистить никто не станет. Это работа тяжелая, отзывается обычно

В первую очередь, хотелось бы получить совет знающих... как правильно действовать в такой ситуации (и что нужно сделать мастеру, чтобы мы понимали, что б нам не нарваться на откровенных шарлатанов). Должен же быть какой-то пошаговый план, правила...

В идеале конечно хотелось бы найти мастера, кто может помочь. Деньги не проблема, проблема найти такого человека)
Самостоятельное исполнение я бы пока не стала делать... но если понадобится, попробовала бы. И желательно под руководством наставленников. Разве не для этого приходят на форум?)
Гость
Гость

Сообщение Гость » 17 июн 2020, 15:54

Необходимо счищать старое воздействие, восстанавливать энергетику и подбирать комплекс более мягких обрядов. Приворот совершенно не к чему.

А если не получится его почистить? Не берутся просто. А самостоятельно мы не умеем. Как бороться с этим приворотом? И что я могу сделать? Мягкие обряды сработают на человеке который реально как в тумане? У меня конечно есть намерение, но ведь обряды не перебьют приворот. Так и будет бегать от неё ко мне например (и то в меньшей степени я его буду волновать если это всего лишь какие то временные и не факт что сильные привязки, не понятно как сработает на таком фоне)... правильно понимаю?
Вот сидит он по ней страдает, а ему ещё сверху влечение и какую нибудь тоску (или что по позитивнее) накладываем к другой, чтоб тянуло что из этого может получиться на практике? Мягкие обряды придется ведь часто делать при таком подходе... и это только статус любовницы привороженного мужчины получается :o
ну объясните мне пожалуйста, как я могу достичь своей цели и что теоретически может получиться если не получится почистить?
Гость
Гость

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Черные привороты

Совет дня
X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
Получить платную помощь
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!