Первый форум о приворотах

Задаьь свой вопрос и получить ответ

Сообщение Lauria » 29 май 2020, 11:30

Дарья199345 писал(а):Я н емогу разобраться через телефон, где тут личка т.т

Под каждым постом зарегистрированных пользователей есть буквы ЛС.
Просто нужно быть более внимательной и задавать вопросы по существу.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор портала

Сообщение Гость » 30 май 2020, 13:50

Здравствуйте можноли в магии сигил использовать формулировку в множественном числе "моя воля работать с (имя) и часто с ним видеться" ? И подействует ли вообще эта магия если парень энеогетически сильнее меня илм она скорее направит меня туда где он работает?
Гость
Гость

Сообщение Rina_Rein » 08 июн 2020, 00:25

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста. Если делать чистки клиента, то по факту работы - надо ставить защиту (на работу) после каждой чистки? Но! Ведь чистка может быть не один раз. Хочется понять этот момент.
И ещё вопрос. Чистки надо делать на убывающую Луну. А защиту (на работу) надо ставить, насколько изучала, на растущую. И как тут быть-то? А если другой мастер (который ставил приворот И который снимается мною), в это время опять начнёт свои действия?
Очень прошу помочь в разъяснении, голова кругом.
Хочется понять структуру!
Rina_Rein

Сообщение Lauria » 08 июн 2020, 11:04

Гость писал(а):Здравствуйте можноли в магии сигил использовать формулировку в множественном числе "моя воля работать с (имя) и часто с ним видеться" ?

Добрый день!
Можно.
Гость писал(а):? И подействует ли вообще эта магия если парень энеогетически сильнее меня илм она скорее направит меня туда где он работает?

Она подействует, если Вы понимаете её суть и умеете верно использовать. Магия сигил только на первый взгляд кажется не сложной, это обманчивое впечатление.
Мой Кабинет
b]Мой Практикум[/b]

Изображение
Lauria

Сообщение Lauria » 08 июн 2020, 11:10

Rina_Rein писал(а):Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста. Если делать чистки клиента, то по факту работы - надо ставить защиту (на работу) после каждой чистки?

Добрый день!
Нет, не обязательно.
Rina_Rein писал(а):Чистки надо делать на убывающую Луну. А защиту (на работу) надо ставить, насколько изучала, на растущую

Для начинающих - да. Специалисту эти моменты не принципиальны.
Rina_Rein писал(а):А если другой мастер (который ставил приворот И который снимается мною), в это время опять начнёт свои действия?

Если Вы задаете подобные вопросы, то Вам ещё рано работать с клиентами, и, уж тем более, вступать в "магическую войну".
Воспользуйтесь мантикой и просмотрите все варианты развития событий.
Мой Кабинет
b]Мой Практикум[/b]

Изображение
Lauria

Сообщение Rina_Rein » 09 июн 2020, 21:29

Lauria писал(а):Если Вы задаете подобные вопросы, то Вам ещё рано работать с клиентами, и, уж тем более, вступать в "магическую войну".
Воспользуйтесь мантикой и просмотрите все варианты развития событий.

Благодарю Вас) пока учусь
И изучаю, как говорится, азы и набираю информацию.
Rina_Rein

Сообщение Rina_Rein » 09 июн 2020, 21:34

Lauria писал(а):Для начинающих - да. Специалисту эти моменты не принципиальны.

И можно ещё один момент узнать?
Буду очень признательна.

Если семья и близкие находятся в другой стране, а я в другой и здесь нет православных церквей даже поблизости (уточняю просто), подскажите, пожалуйста, какая защита для близких подойдет?
Rina_Rein

Сообщение Полина » 10 июн 2020, 08:03

Работать планируете в дальнейшем с какими Силами?
Если с ТС, то защиту тёмную обязательно.

Если пока не Определились, то
Смотрите защиты Стихийные, язычество.
Многие хорошие защиты делаются не через Христианский Эгрегор.

Если работать планируете через Храм, то Стихийные защиты конфликтовать не будут.
Полина
МАСТЕР

Сообщение balerina » 16 июн 2020, 22:31

Подскажите пожалуйста как быть, что делать если моего любимого приворожили? Жду его уже 4 год...
Ситуация следующая, встретила его и полюбила на тот момент когда его любовница увела из семьи (в последствии диагностика подтвердила что она сделала на нем приворот на свечах, крови и кладбищенской магии).
Сейчас прошло три года они расстались. Видимо срок действия закончился. А я всё сижу одна, люблю очень. Все слезы уже выплакала, сердце в месиво разбила. И подхожу сейчас к вопросу с холодной головой. Хотела не общаться с ним, уйти, но он не дал... говорит как я без тебя буду... посоветовала ему сходить к бабушке чтобы его почистили. Думаю, может снимет с него все это может прозреет... а сейчас понимаю, что так просто здесь не получится. Думаю что она может повторить приворот или вдруг этот не снимут до конца. Он говорит, что тянет его к ней, хоть и отношения уже испорчены, последними словами её кроет, а уйти не может (бесы какие-то).
Собственно вопрос следующий... понятно что его надо чистить в первую очередь. Но я бы хотела быть с ним по итогу. Что будет если в такой ситуации наложить сверху ещё один приворот на него? Учитывая все обстоятельства. По справедливости я должна быть с ним, я храню ему верность по любви сердечной уже 4 год, во всем помогаю и поддерживаю его. Действительно хочу во благо вытащить его из этого и подарить всю свою любовь... человек ко мне тепло относится, как к родне, но любовь с его стороны так и не вспыхнула ко мне потому что он весь подавлен со всех сторон, хочет к ней вернуться... хотя в лоб ему мастер уже сказала что там приворожили его...
balerina

Сообщение Lauria » 17 июн 2020, 08:36

balerina писал(а):Что будет если в такой ситуации наложить сверху ещё один приворот на него?

Доброе утро!
Да ничего хорошего не будет. Необходимо счищать старое воздействие, восстанавливать энергетику и подбирать комплекс более мягких обрядов. Приворот совершенно не к чему.
balerina писал(а):Действительно хочу во благо вытащить его из этого и подарить всю свою любовь...

Приворот благим обрядом не является.
balerina писал(а):но любовь с его стороны так и не вспыхнула ко мне потому что он весь подавлен со всех сторон, хочет к ней вернуться..

Поэтому и необходимо счищать старые воздействия. И чем быстрее , тем лучше. Курс отливок, переклады негатива и т.д.
Мой Кабинет
b]Мой Практикум[/b]

Изображение
Lauria

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Черные привороты

Совет дня
X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
Получить платную помощь
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!