Первый форум о приворотах

Хочу знать, есть на мне порча или сглаз

Здравствуйте, помогите пожалуйста. В моей жизни идёт чёрная полоса. И как я понимаю уже давно. Сначала, как то…

Сообщение Jus » 12 июл 2019, 23:34

Здравствуйте, помогите пожалуйста. В моей жизни идёт чёрная полоса. И как я понимаю уже давно. Сначала, как то не обращал внимание, но с каждым разом, я замечаю что это не прекращается, а становиться всё хуже и хуже. Проблемы с работой. Проблемы в личной жизни. Начала идти кровь из носа. Возможно это сосудистое. Но я уже сомневаюсь. Чувствую слабость. Думаю что на мне, сглаз или порча.
Евгений
Дата рождения 22.01.1988
Место рождения г. Санкт-Петербург 10 утра
Вложения
_DSC0075.JPG
_DSC0101.JPG
Jus
 
Сообщений: 8

Сообщение Lauria » 13 июл 2019, 01:09

Доброй ночи!
Оформите тему в соответствии с Правилами БД.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Jus » 13 июл 2019, 01:48

Извините, где можно ознакомиться с правилами БД?
Jus
 
Сообщений: 8


Сообщение Jus » 13 июл 2019, 02:05

Спасибо! Я написал данные, которые вас интересуют.
Jus
 
Сообщений: 8

Сообщение Lauria » 13 июл 2019, 04:40

Ок) Посмотрю Вас в течение трех дней. Добавьте ещё , пожалуйста, свое фото в полный рост.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Jus » 13 июл 2019, 14:58

Сделано! Буду ждать
Jus
 
Сообщений: 8

Сообщение Lauria » 15 июл 2019, 22:52

Добрый вечер, Евгений!
Могу Вас порадовать, с одной стороны - порчи на Вас нет. С другой стороны, все не так идеально, как хотелось бы. Есть множественные бытовые сглазы и сами себе Вы - злейший враг. Возникает небольшая проблемКа и Вы ухитряетесь вырастить из нее серьезную и вполне ощутимую проблему. Нужно работать и серьезно со своим внутренним восприятием, менять свой подход к жизни, иначе так недалеко и до самопорчи.
Избавиться от сглазов Вы сможете чистками с Форума, рекомендую любую на соль. Также используйте регулярно смывки, как первую, так и вторую.
https://privoroti.com/forum/chistki.html
https://privoroti.com/forum/smivka-chistka-vodoy-t716.html
А, чтобы изменить себя, рекомендую записаться ко мне в Практикум, где мы решим Ваши проблемы. Почитайте отзывы Участников, очередная 38-я Группа начнет свою работу 23 Июля.
https://privoroti.com/forum/virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-otzivi-t14621.html
https://privoroti.com/forum/zapis-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-t14367.html
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Jus » 16 июл 2019, 01:23

Добрый вечер! Спасибо за вашу диагностику. Вы знаете, это началось уже давно. Каждый раз, когда на тебя накладывается всё больше проблем, а ты не успеваешь с ними справляться. Такое ощущение, что кто то, сломил мой дух! Я раньше не был таким. Я был сильным духом. А сейчас... в моей жизни, было много провалов. Думаю, это они сломали всё. И что же мне делать? Как я могу изменить себя, пока без вашего Практикума?
Jus
 
Сообщений: 8

Сообщение Lauria » 16 июл 2019, 09:45

Jus писал(а):Как я могу изменить себя, пока без вашего Практикума?

Доброе утро!
Немного потерпеть. До начала Практикума осталась всего неделя.
Записаться в Группу по той ссылке, что я Вам указала, написать мне в почту (она указана в моем Личном Кабинете), где я расскажу Вам о принципах работы. Смывки можете начинать делать уже сегодня, а 19 числа начнется убыль и можно проводить чистку на соль.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!