Первый форум о приворотах

Возможно ли продолжение отношений .

Olga18041985, здравствуйте. 1. Фото мужчины так и не соответствует правилам Форума. 2. Есть ли смысл - можете решить…

Сообщение Olga18041985 » 18 май 2019, 10:51

Здравствуйте, уважаемые мастера!
Попробую вкратце описать ситуацию. Любовный треугольник, классика. Я, муж и любовник. С мужем живу по наитию, чувств больших нет, но человек очень хороший и надежный, от таких не уходят. Элемент второй. В разводе, любитель баб, редкостная сволочь, есть в нем что удалено Модератором и меня угораздило в него влюбиться. Чувства безумные, с обоих сторон. Еще на начальном этапе отношений притащил девицу в дом, типа домашнего питомца, для стирки-готовки. Выжила ее, разбежались буквально за месяц. Начал намекает мол уходи из семьи, с тобой хочу быть, все для тебя сделаю. По факту пустой треп и обещания, делала для него все что хотел, о чем бы не попросил и даже больше. Спустя несколько месяцев пошел на разрыв, обвинив меня во всех своих проблемах, заявил что я его использовала и вернул ту девицу. Что и как поступил со мной не хочу даже описывать. Вскоре объявили и периодически напоминал о себе, вроде бы с добром, но непонятно, потом приступы агрессии, угрозы и прочее.
На картах выпадает, что вернуть хочет. Не понятен стимул.
Хочу узнать, возможно ли хоть что то наладить и есть ли смысл?
Данные мои Ольга 18.04.1985
Его в миру Александр, по паспорту Сахиб 17.06.1980
Olga18041985
 
Сообщений: 10




Сообщение Lauria » 18 май 2019, 20:34

Ольга, добрый вечер!
Для начала рекомендую Вам ознакомиться с Правилами Форума и Правилами БД, иначе за их нарушение вынесу Вам Предупреждение. И отредактируйте свою тему,пожалуйста, в соответствии с Правилами БД
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Olga18041985 » 19 май 2019, 21:00

Lauria писал(а):Ольга, добрый вечер!
Для начала рекомендую Вам ознакомиться с Правилами Форума и Правилами БД, иначе за их нарушение вынесу Вам Предупреждение. И отредактируйте свою тему,пожалуйста, в соответствии с Правилами БД

Извините, не нашла правил((( исправила, надеюсь правильно.
Olga18041985
 
Сообщений: 10


Сообщение Рыжик » 23 май 2019, 08:54

Olga18041985, здравствуйте. 1. Фото мужчины так и не соответствует правилам Форума. 2. Есть ли смысл - можете решить только Вы, посмотреть же можно перспективу отношений. Смотрим?
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Olga18041985 » 03 июн 2019, 19:06

Другое фото не нашла к сожалению ((( спасибо за отклик, посмотрите пожалуйста.
Olga18041985
 
Сообщений: 10

Сообщение Рыжик » 05 июн 2019, 03:26

Ольга, думаю результат диагностики не станет для Вас откровением, в глубине души Вы сами всё это знаете судя по описанию мужчины. Да, взаимоотношения ещё будут между Вами. Мотив понятен - ещё раз утвердиться за Ваш счёт, как и за счёт других женщин. Доказать себе в очередной раз как он неотразим, и что бы он не сделал, он будет прощен и принят. Более ничего. Перспектива следующая, если не найдете в себе силы воли прекратить это, или не посчитаете нужным, так и будет всё продолжаться. Захочет - появится, передумает - бросит. Чувств к Вам, кроме агрессии, не увидела, о серьезных отношениях с Вами мыслей нет, однако против флирта не отказался бы, от отношений на его условиях.
Удачи Вам :Rose:
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!