Первый форум о приворотах

SNежный февраль

Приснилось, что я каталась на лыжах. Точнее, не просто каталась, а участвовала в соревнованиях (вместе с…

Сообщение Galina_B » 07 мар 2019, 18:10

а с медом что делать? ))))))))))
Galina_B

Повысить репутацию Galina_BПонизить репутацию Galina_B

Сообщение Лилианна » 02 апр 2019, 10:46

Альба писал(а):Всем доброго утра!
Сон весь не помню, но ясно помню кадры - я в доме моего прадедушки, беру в руки книгу, маленькая такая, как сигаретная пачка, только толстая. Старая-старая книга, даже запах старых книг во сне чувствовала. Серый коленкоровый переплёт, тиснение, листы пожелтевшие, тонкие-тонкие, на уголках аж полупрозрачные. Книга религиозная, что конкретно - не помню. Но шрифт не церковнославянский, а гражданский, дореволюционный. Потом беру другую книгу, тот же формат, Читаю заголовок - " Лев Васильевич(?!) Толстой. Трилогия "Пётр первый". Открываю, смотрю на дату выпуска - 1920г. Потом чуть правее новая дата возникает 1926г. Дальше листаю - "часть первая. Фельдшер-акушер(?!)". Хмыкаю, книга достаточно ветхая, осторожно кладу её на стол. вижу много фотографий, на них прадед мой молодой, даже есть детские фото, но качество плохое, ничего не разобрать. Но я знаю, что это фотографии с прадедом. Есть несколько чётких фото, там он мальчик. Потом смотрю на стены, там тоже вижу фотографии, прадед и прабабушка, молодые, красивые. В реальной жизни я никогда прабабку живой не видела, считала прабабушкой вторую жену прадеда. Потом я вижу и фото второй жены прадеда, но с непонятного ракурса. Словно фото на стене, с наклоном от стены, а я смотрю на него, как если бы я лежала под фото головой к стене и фото перемещалось по стене и на потолок, наклонялось сильнее, чтоб я рассмотрела. На фото лицо менялось, появлялась улыбка, потом гримаса, когда человек аж заходится от смеха. Сама фотография украшена по типу иконы, но не рушником, а ярким шёлковым алым шарфиком. Потом я вижу шкатулку, такая и в реальной жизни была, но не у прадедушки, а у дедушки по отцовской линии, там тоже фото, я радуюсь, что смогу показать своим внукам фото, чо это сохранилось. Затем в руках у меня альбом старый с фотографиями, листаю, радуюсь, но не рассматриваю. Такое чувство, что я должна и хочу собрать важные для меня и семьи документы в домах моих прадедушки и дедушки. Важных не в материальном смысле, а важных для нашей семьи, как история рода. А, вспомнила, ещё была одна книга, тоже маленькая, карманный формат. Но в мягкой обложке и со стёртым рисунком на обложке. Выглядела весьма потрёпанной, что-то типа книги Донцовой, интереса не вызвала, во сне мелькнуло - а это что тут делает? Но на год издания посмотрела - обалдела - 1820! В общем, мне было интересно и приятно разбирать книги и фото. И жалко, что со мной не было других членов семьи. Вот.

Альба, извините, что с такой задержкой, были причины.

В поисках нужных Вам ответов повернете свой взор в прошлое. Думаю, история рода - интересная тема во всех смыслах, ведь поняв, кем были наши предки, легче разобраться в самом себе.. Книги, по моему опыту,это очень часто люди. В вашем сне, определенно из прошлого. Мужчины, чем то напоминающими по характеру или другим качествам и Толстого и Петра Первого. Может и акушеры роду были.Тут уже Вам лучше знать, у меня бабушка с такой профессией была. Хотя, если посмотреть на акушера как символ, то это человек, помогающий людям, облегчающий процесс их жизненных перемен. Роды - обширный символ, тут можно много чего рассказать..

Сон очень интересный, соприкоснетесь с прошлым и познаете что-то в себе, через это. Чувство радости будет, как во сне.

Есть и еще вариант. без него никак. Весна таки на пороге, Вы сон 17 февраля писали. Мужчина из прошлого обьявится и порадует сердце Ваше. :Rose: С характером вышеупомянутых персонажей как вариант. Потрепан жизнью, но мил сердцу.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html

hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Повысить репутацию ЛилианнаПонизить репутацию Лилианна

Сообщение Лилианна » 02 апр 2019, 11:21

Vivi писал(а):Ммммм)) какой сладкий был сон) наконец-то, а то все суматоха какая-то! Снится мне значит, что милый любимый мой, с которым мы сейчас на расстоянии и не понятно когда снова вместе будем, лежим мы с ним на полу, в пижамах, он на мне сверху и так хорошо, тепло, радостно, счастливые как дети, смеёмся. Дак вот лежит он сверху на мне, и пытается кормить меня, сначала кусок мяса, потом соленый огурец, а в конце, рот в рот он мне даёт сахар рафинад)))) и сын младший его был, мы с ним нашли общий язык, и весело бегали по квартире и смеялись)

Здравствуйте, Vivi, будет радость встречи :Rose:
не так чтобы совсем сладко Вам вместе, все бывает..
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html

Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Гость » 02 апр 2019, 14:14

irinoçka писал(а):Мне сегодня снилось много чего, помню урывками только. В целом могу сказать, что мне снилось мужское внимание и забота. Разных мужчин, при чем в жизни они мне совсем не близкие, правильнее сказать даже малознакомые. С одним мы сидели за столом, компания, праздник какой-то. Он начальник моей подруги и в жизни, и во сне. Вдруг садится рядом со мной, обнимает меня, начинает что-то рассказывать, а я думаю надо же как странно, что с тобой происходит?.. Забавно было. Следующая история в бассейне. Пришла на аквааэробику, мне не хватило пояса, точнее их полно было еще, но одни малы, другие велики, третьи сломаные. В общем хожу я такая растеряная, проходит ко мне мужчина. Он инструктор, но даже не водный, а групповые программы ведет, то есть не очень понятно, что он делает в бассейне. Но подошел ко мне, спросил, что случилось. Я говорю скоро занятие начнется, а я не могу пояс найти себе. Он пошел со мной, водил меня повсюду, где можно еще поискать, и говорит если совсем ничего не найдем - я тебе дам свой. Потом еще часть была, третья, но это я уже вообще не могу словами объяснить - плохо и смутно помню

Здравствуйте, irinoçka. :Rose: Тот факт, что Вы будете окружены мужским вниманием - можете даже не сомневаться. Поделитесь секретом :wink: И помощь в каком-то вопросе Вам мужчина окажет в каком-то вопросе..
Гость
Гость

Сообщение Лилианна » 02 апр 2019, 14:19

Galina_B писал(а):А мне сегодня снился маленький темно-серый котенок :)

А еще... активизировались товарищи, которые когда-то активно оказывали знаки внимания... трое уже таких.
То случайно встречу где-то, то фотки лайкают в соц. сети (чего 100 лет не было), то интересуются как у меня дела... хотя, несколько лет от них ни слуху, ни духу не было

Темно-серый котенок.. По ходу, кто-то милый и приятный нарисуется.. И встреча с кем-то из прошлого будет, и не одним вероятно :Rose:

Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 02 апр 2019, 14:55

Vivi писал(а):Мне сегодня снилось, что несла таз с водой, причём быстро несла, спешила. Со мной шла моя знакомая, у неё тоже был тазик с водой, но при этом она шла и постоянно жаловалась, что она не может идти быстро, ей тяжело. А я чувствовала себя супер-вумен)) потому что мне не было ни капельки не тяжело и я готова была идти ещё быстрее. Идём мы, доходим до дороги, нужно ее переходить, но дорогу перегородила машина, из которой выходит мужчина, симпатичный очень, забирает у меня таз с водой, и говорит, давай помогу, тебе ведь тяжело) в общем потом проснулась)

Vivi, хороший сон, и вобще сны , где фигурируют мужчины с добрыми намерениями - несут позитивную символику в нашу жизнь. :Rose: Вода - разговоры, будет разговор и как будто тяжесть с души уйдет..
Также легкость будет, и супер вумэн себя чувствовать будете :good: В целом..

Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Подруга Джиннов » 03 апр 2019, 01:06

А в апреле будите собираться?
Я бы тоже попробовала :)
Подруга Джиннов

Повысить репутацию Подруга ДжинновПонизить репутацию Подруга Джиннов

Сообщение Лилианна » 03 апр 2019, 12:07

Подруга Джиннов писал(а):А в апреле будите собираться?
Я бы тоже попробовала :)

Вряд ли. Много снов было в феврале, я еще их не разобрала.

Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 03 апр 2019, 12:26

Lauria писал(а):Всем доброго дня!
Гуляла по лесу, собирала какие-то листья и травы, потом вдруг увидела, что у меня полная корзина шишек. Забрала их домой, разложила на столе и зачем-то стала протирать влажной травой.

Здравствуйте, Lauria :Rose: Елки мне встречались во сне, а вот шишки... идет мысль про усовершенствование в каком-то вопросе..

Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Lauria » 03 апр 2019, 13:32

Лилианна писал(а):Здравствуйте, Lauria Елки мне встречались во сне, а вот шишки... идет мысль про усовершенствование в каком-то вопросе..

Добрый день, Лилианна!
Спасибо большое, поняла о чем Вы))).
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
https://privoroti.com/forum/kabinet-lauria-t5445.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
https://privoroti.com/forum/pravila-uchastiya-i-stoimost-t14369.html
http://privoroti.com/forum/podbor-indiv ... 14442.html
СРОЧНАЯ ПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА
https://privoroti.com/forum/platnaya-magicheskaya-ekspress-diagnostika-srok-8-chasov-f378.html
Изображение
Lauria
Мастер / Модератор портала

Повысить репутацию LauriaПонизить репутацию Lauria

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Раздел Лилианны - "Дневник сновидений"

Совет дня
X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
Получить платную помощь
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!