Первый форум о приворотах

Помогите, пожалуйста, понять ситуацию.

Добрый вечер! Писала вопрос в своей предыдущей теме две недели назад, но там никто не отписался, по этому…

Сообщение lise » 06 дек 2018, 23:30

Добрый вечер!
Писала вопрос в своей предыдущей теме две недели назад, но там никто не отписался, по этому создаю новую тему. Хотя вопрос тот же.
Вкратце: вместе почти 4 года, в браке, трижды подавали на развод, но не разводились, мирились, а сейчас в итоге развелись. Но муж стал писать, после развода, что любит и мы сделали ошибку. Потом ругались ещё несколько раз. В итоге решили, что вместе не будем. Но он продолжает мне писать. И не отпускает, и обратно не спешит. Мы в разных городах, жили в моем, он уехал к своим родителям. Не виделись уже три месяца. Главный вопрос: всё-таки сойдёмся мы обратно (в течение какого времени?), именно как семья или на этом наши пути разошлись?
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение Hellen » 11 дек 2018, 21:06

Как по мне, так не вижу я у вас совместного пути... так и будете болтаться, шаг назад, два шага вперед и снова два шага назад. И не туда и не обратно.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение lise » 12 дек 2018, 09:30

Hellen писал(а):Как по мне, так не вижу я у вас совместного пути... так и будете болтаться, шаг назад, два шага вперед и снова два шага назад. И не туда и не обратно.


Добрый день, большое спасибо за ответ. Немного не поняла. Вы написали, что два шага вперёд/шаг назад. Это значит, что мы так и будет продолжать сходиться/расходиться? То есть, есть такая возможность, что мы сойдёмся. Или что мы не сойдёмся? Вот этот момент не понятен)
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение Hellen » 12 дек 2018, 10:01

Так и есть. Нет тут определенности, вы не смотрите в одну сторону, вы каждый сам по себе и даже когда вместе, вы - порознь... так и будете сходиться-расходиться, пока кому-то не надоест и он решит разорвать, наконец, этот узел и уйти из порочного круга. Что, с равной вероятностью, может сделать как он, так и Вы.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение lise » 12 дек 2018, 11:32

Hellen писал(а):Так и есть. Нет тут определенности, вы не смотрите в одну сторону, вы каждый сам по себе и даже когда вместе, вы - порознь... так и будете сходиться-расходиться, пока кому-то не надоест и он решит разорвать, наконец, этот узел и уйти из порочного круга. Что, с равной вероятностью, может сделать как он, так и Вы.


Спасибо)
:Rose:
lise
 
Сообщений: 175

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!