Первый форум о приворотах

Значение даты рождения

Продолжение 4 Основные характеристики: логика, порядок, интеллект, фиксированные рамки, практичность,…

Сообщение Selena » 14 ноя 2018, 05:23

Каббала - многоуровневое учение, целостно подходящее к изучению человека и его предназначению в мире, оно вмещает в себя многие и многие знания.
Главная цель - познание цели жизни и Высшего Управления.
Но, так уж сложилось, что когда-то давно ее целостность разделилась и люди стали познавать то, что интересно лично им.
Как человек - целостная система. Но, есть узкие специалисты со своим подходом: кардиологи, травматологи, отоларингологи и т.д.
Так же и здесь, можно изучать какую-то часть: квантовую физику например, или каббалистическую магию или даже религию и т.д.
Действительно, человек волен изучать любой из этих разделов - пластов.

Но, все это по сути познание Высшего Управления, различными средствами.
Мы возьмем такое понятие, как нумерология.
И посмотрим на значение даты рождения.
Наша дата рождения показывает, какими качествами мы одарены Природой.
Рассчитать это число очень просто.

Просто складываем все цифры даты рождения.
Например: 13.09.1934
1+3+0+9+1+9+3+4=30;
3+0=3.
Искомое нами число 3.
А далее смотрим, какие таланты и какие препятствия дарованы такому человеку.

1 Основные характеристики: лидерство, динамизм, контроль и независимость.
Эти люди являются настоящими пионерами во всем, храбры и имеют свое твердое мнение.
Хорошо сфокусированы, прямолинейны и мотивированны, вот те качества, которые позволяют побеждать и достигать разных целей - одну за другой.
Для них не существует отказа, только в случае, потери интереса к предмету, они прекращают движение к цели.
Эти люди склонны скрывать свои чувства даже от самих себя и предпочитают не раскрывать свои глубины.
Они жаждут внимания и согласия от окружающих, излучают силу, уверенность и чувство собственного достоинства.
В работе: В деловых отношениях тенденция к доминированию. Делают все возможное для достижения своих целей.
Их очень привлекает независимость и самостоятельная работа, если работают в коллективе, то как правило, занимают руководящие должности.
Чего следует избегать: их самый большой недостаток - это тщеславный эгоизм, властность и упрямство, принижение чужих достоинств, эксплуатация людей и агрессия, что часто приводит к жестокости.
Рекомендации: Чтобы добиться большего успеха в своей жизни, стоит знать меру и ставить границы вседозволенности, быть терпеливыми и уравновешенными, чувствовать себя частью общества, сохраняя при этом свою индивидуальность.

2 Основные характеристики: Высокая чувствительность и интуиция, отличное воображение, стремление к сотрудничеству, любви и доверию, с удовольствием проводят время в кругу друзей.
Склонны думать, прежде чем делать что-то, внешне выглядят спокойно и дружелюбно. Стремятся вести себя дипломатично и тактично, настроены на мир, быстро приспосабливаются в своей среде, умело выявляя дисбаланс в людях или вещах, видя их слабости и недостатки.
В работе: предпочитают совместный труд и часто отдают лидерство другим людям. Не слишком конкурентоспособны и не обладают лидерскими качествами.
Обычно сами об этом знают и без излишних притязаний выполняют любимую ими работу.
Чего следует избегать: Злоупотребления своим потенциалом, ваша чувствительность приводит к потере самоконтроля и вспышкам гнева.
В такие моменты становитесь критичными, ранимыми, разочаровываетесь в людях и жизни, страдаете от беспокойства и частой смены настроения.
Склонны к застенчивости, эмоциональности, становитесь недоверчивы, а так же высокомерны. Склонность впадать в халатность и безделье.
Рекомендации: нужно учиться быть более решительными, развивать уверенность в себе и чувство собственного достоинства, встать самостоятельно на ноги и быть осторожнее с безудержной фантазией.

3 Основные характеристики: свободное выражение слова, творчество, легкость в общении, мобильность.
Любовь к детям, вы талантливы, очень интуитивны, образны и щедры, любите говорить обо всем и стремитесь понять ближнего.
У таких людей есть тенденция к совершенству; не испытываете терпения к НЕ важным на ваш взгляд вопросам, чувствительны к внутренним вопросам.
Как правило, очень хорошие друзья и цените искренность и подлинную дружбу.
В работе: такие люди наделены даром служить другим и им предоставляется возможность сделать это всеми возможными способами, как в общественной, так и в личной жизни. Добьются бОльшего успеха, если смогут концентрироваться и фокусироваться на оптимизме и действительно добром отношении к людям.
Чего следует избегать: злоупотребления своим потенциалом: даром слова и умением излагать свои мысли, это склоняет вас к приукрашиванию своих талантов и успехов, а так же к сгущению красок при трудностях.
Склонны рассеивать свои силы, мысли и ресурсы, излишним привлечением внимания к себе и заботиться только о своем удобстве. Иногда может казаться, что вы не взрослеете. Когда испытываете дисбаланс, ваш оптимизм и самоуверенность выглядят сомнительными.
Рекомендации: чтобы добиться бОльшего успеха в своей жизни, вам стоит создавать счастье не только вокруг себя, но и вокруг людей, с которыми вы соприкасаетесь, избегать высокомерия, скептицизма, грусти и мрака, отсутствия терпения.
Избегайте всеми силами, отсутствия ответственности за произносимые слова. И тогда вы притянете в свою жизнь больше счастья и добрых отношений.

Продолжение следует...
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 16 ноя 2018, 09:55

Продолжение
4 Основные характеристики: логика, порядок, интеллект, фиксированные рамки, практичность, физические силы.
Целью таких людей является создание прочной и стабильной базы, нуждаются в постоянстве и безопасности во всех аспектах жизни.
Ваши высокие стандарты приводят к разочарованию в окружении, если оно не соответствует этим стандартам и не выдерживает их.
В работе: такие люди обладают способностью внимательно относится к деталям, высокий уровень организации дела, работают умело и методично.
Жизнь учит справляться с различными ограничениями, что только подчеркивает необходимость согласованности в работе и фокусировке на деталях.
Чтобы обезопасить себя, тратится много времени на работу, но, следует научиться балансировать между трудом и надлежащим отдыхом.
Чего следует избегать: склонности к упрямству и подозрению, доминантному отношению и постоянной заботе о безопасности.
Рекомендации: Чтобы добиться бОльшего успеха в своей жизни, следует избегать наклеивания ярлыков на других людей, стремиться к большей гибкости и легкости во взаимодействии с окружающей средой.
Вам стоит расширить свои горизонты и продвигаться вперед. Успех усилится, если посвятите свое время не только построению материального, но и умственному и духовному построению себя.
5 Основные характеристики: свобода, сексуальность, стремление к переменам, динамичность и энергичность, общительность и контактность.
Аналитические способности, замечательная адаптивность, хорошо развитое критическое мышление. Влияние с помощью слова на людей и окружающую среду.
Жаждут получать знания и ставят себе различные задачи, тем самым создавая перемены в своей жизни. Однообразие раздражает и нервирует.
Некоторые склонны к множественным контактам, ради получения сексуальной разрядки.
В работе: сочетание динамичности, энергичности и стремления к переменам, позволяют гибко мыслить и заниматься несколькими видами деятельности одновременно. Вы харизматичные и предприимчивые, любите и цените личную свободу.
Живость ума и неугомонность дают возможность работать одновременно в нескольких направлениях, которые вам легко контролировать. Склонность к капризам и перекладыванию ответственности на чужие плечи. Готовность к риску, ради получения быстрых денег.
Чего следует избегать: злоупотребления даром красноречия, при помощи которого вы располагаете к себе окружающих, склонности к обману и введению в заблуждение. Безответственности, излишней импульсивности, истерик, грубого и резкого выражения мыслей, унижающих других.
Рекомендации: чтобы добиться максимального успеха в жизни, необходимо больше сосредоточиться на своих целях, обрести внутренний контроль над эмоциями и произносимыми словами, принимать и анализировать внешние уроки, которые дает жизнь.
Познавая окружающий мир, не закрывать свои двери, не избегать ответственности, так вы придете к лучшему пониманию себя и окружающей среды.

6 Основные характеристики: Любовь к гармоничной окружающей обстановке, умение дарить красоту, эстетику. Талантливые люди, контроль над ситуацией, стабильность, долг, верность.
Знают как и чем помочь другим, ответственны по отношению к своим близким, проявляют свою индивидуальность в обществе.
Как правило очень семейные или стремятся к семейным отношениям, являются прекрасными хозяевами. Развитое чувство справедливости, все в их делах должно иметь смысл и разумную причину.
Моралисты, иногда преувеличенные, склонны стремиться к совершенству. Как правило, верны тем, кого любят и без колебаний раскрывают свои чувства.
Для них важно, чтобы их любили так же, как это делают они. Очень сильная потребность любить и быть любимыми, жизнь без любви кажется бессмысленной и пустой.
В работе: это прирожденные воспитатели и учителя. Возможна тяга к различного рода искусству. Как правило преуспевают в своих делах, но, необходимо мотивировать и поощрять их.
Чего следует избегать: злоупотребляя своим потенциалом, могут стать беспринципными, деспотичными, даже аморальными, ленивыми, бесцельно тратить свои таланты и жить в постоянном страхе и беспокойстве. Тирания, эгоизм, сомнения, критика одолевает их.
Рекомендации: чтобы добиться успеха, должны понимать, что полнота жизни состоит из двух равных, сбалансированных частей, когда этот баланс нарушается, возникают конфликты и ненужные выяснения. Необходимо видеть не только свои плюсы, но и осознавать минусы, создавая тем самым вокруг, атмосферу любви и гармонии.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 20 окт 2019, 22:09

7 Основные характеристики: очень богатый внутренний мир, любознательность и мечтательность.
Такие люди уже родились с большим внутренним знанием и пониманием Природы. Они нуждаются в большом количестве свободного времени, чтобы размышлять, учиться, исследовать и углублять эти знания и мысли, продолжать путь к наполнению себя. Это интеллектуальные типы, имеющие гибкий, аналитический ум и склонность к философии.У них отлично развита интуиция, развитое чувство мистического, способности к экстрасенсорике, способности исцелять тело и разум. Они ни когда полностью не доверяют людям; дар пердугадывать намерения других людей, теряют терпение, если их не понимают. Вы большие индивидуалисты.
В работе: отлично умеют работать самостоятельно, или работать из-за кулис, стремятся к совершенству во всех своих действиях.
Могут быть трудности в правильности выражения своих эмоций, от этого часто, партнерские отношения заканчиваются неудачей.
Чего следует избегать: имея высокий духовный потенциал, попадают в состояние замешательства между реальностью и тем, что они видят через свой духовный взгляд и часто остаются не понятыми.
От этого склонны отделяться от окружающей среды, погружаются в свои негативные настроения, возможна зависимость от алкоголя, чтобы убежать от реальности. Это мешает им эффективнее справляться с жизненными ситуациями.
Рекомендации: чтобы добиться большего успеха, вы должны идти по своему пути, расти и развиваться из себя, все ответы внутри вас. Следует контролировать негативные мысли и не позволять им вести вас.
Необходимо научиться правильно выражать себя, а не ожидать, что другие поймут вас так, как понимаете вы себя.

8 Основные характеристики: последовательность, практичность, структура, хорошая концентрация.
Строят свою жизнь тщательно, любят планировать свои шаги, нуждаются в равновесии.
Часто создают впечатление холодных людей, но, это не так. Они энергичны, последовательны, настойчивы, у них горячий теперамент и вспыльчивый характер. Весьма сложно изменить их характер. Они не всегда способны справиться с эмоциональной стороной своей жизни, боятся потерять власть и контроль над ситуацией.
В работе: это люди обладающие внутренней силой и способностью осуществлять свои планы. Они компетентны в своем деле, конкурентоспособны и легко налаживают контакты с миром.
Чего следует избегать: при злоупотреблении своим потенциалом, склонность к чрезмерным амбициям, стремление к власти и полному контролю происходящего.
Мега эгоистичны, манипулятивны, не оставляют возможности другим и разрушают их личную среду. Не всегда прощают, способны обвинять других в своих не корректных действиях.
Рекомендации: чтобы добиться большего успеха в жизни, нужно научиться использовать жизненный баланс. Безмерное стремление к контролю и манипуляциям, ведут к утрате творческого начала и не дают возможности обретения внутренней духовности.
В противном случае, жизнь дает различные ограничения, чтобы напомнить им об их реальных возможностях.

9 Основные характеристики: динамичность, энергичность, справедливость, творчество, всеобщая любовь, сострадание.
Очень изобретательны, дар понимания, магнетизм, великодушие и желание помогать другим, симпатия и щедрость.
Все это придает им теплоту и любовь, которая их наполняет.
Способность отказываться от личных потребностей и жертвовать собой, чтобы позволить другим продвигаться вперед, дабы они были проводниками для тех, кто идет за ними. Обычно они смелы и способны справляться со сложными обстоятельствами. С другой стороны, если они не будут реализовывать свою энергию, будут ее накапливать, то появляются ситуации, которые приводят к вспышкам раздражительности.
Склонны делать поспешные выводы, опираясь на собственный опыт, что весьма не хорошо для них самих.
В работе: могут достичь самореализации и совершенствования посредством помощи другим.
Сильны именно в помощи, в предоставлении услуг, в обучении других людей, их самосознание как правило адекватно, а потому они не нуждаются в признании со стороны. Интеллектуальны, успешные в организации и управлении.
Чего следует избегать: при злоупотреблении своим потенциалом, создается дисбаланс и их неотъемлемой частью становится властность, саркастичность, раздражительность, отсутствие нравственности и самоконтроля.
Рекомендации: чтобы добиться успеха в своей жизни, необходимо научиться относиться к людям, событиям, объектам - не личностно, будто это все ваше и только вы знаете, как правильно жить. Ваша роль заключается в том, чтобы быть сострадательным, а не эгоистичным.


Последний раз поднималось Anonymous 20 окт 2019, 22:09.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Каббала в магии - Раздел Мастера Selena - талисманы, материалы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!