Первый форум о приворотах

Программа Двадцать Девятой Группы.

Доброго вечера! Some, не вижу Вашего Дневника. Я ведь уточняла, что он должен вестись ежедневно и максимально…

Сообщение Lauria » 21 окт 2018, 18:35

ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТАЯ ГРУППА начнет свою работу 23 Октября.

Some, ПРЛ-07, Flower кратко опишите свои проблемы и уточните ожидания от Практикума.

Участники, перешедшие из Двадцатой Восьмой Группы-создаете 23 числа свои Дневники и ждете диагностики и новой Программы.
Дневник редактируете с помощью кнопки "Правка" и вся наша работа так же будет обсуждаться здесь, в этой теме.
Прошу обратить внимание на ежедневное ведение Дневника-на основании Ваших сообщений я буду проводить корректировку Программы. Чем более полной и регулярной будет "обратная связь", тем лучше пойдет наша с Вами совместная работа.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА-во время Практикума КРЕПКИЕ алкогольные напитки не употреблять. В случае "особых обстоятельств"-предупредите меня заранее, чтобы я могла ослабить действие Программы.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Some » 22 окт 2018, 16:51

Мне очень хочется проработать момент «боязни» отпускать людей. Всегда, когда приходится расставаться с людьми в любых отношениях, я переживаю очень болезненно и кажется, что жизнь закончилась на этом. И, если такое возможно, проработать момент именно с Андреем... почему так происходит и как этого избежать в дальнейшем
Some
 
Сообщений: 24

Сообщение ПРЛ-07 » 22 окт 2018, 19:31

Добрый вечер!
Хочется определиться в какую сторону менять свою свою жизнь и, конечно, сделать это с наименьшими потерями. А так же избавиться от излишней ответственности и хоть немного научиться пофигизму.
Если можно, в закрытом формате :)
ПРЛ-07
 
Сообщений: 2

Сообщение Lauria » 22 окт 2018, 19:50

Some, добрый вечер! Поняла Вас))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 22 окт 2018, 19:55

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники напоминаю тем, кто забыл/не знает как скрывать текст. Выделяем необходимый отрывок текста и после выделения нажимаем "spoiler".
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Гость » 22 окт 2018, 20:52

Мой дневник :)
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Lauria » 22 окт 2018, 21:02

Гость писал(а):Мой дневник

Хотелось бы понять-чей?
Уважаемые Участники, заходите, пожалуйста, под своими никами. С "Гостями" я не работаю.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 22 окт 2018, 22:56

ПРЛ-07, добрый вечер!
Учту Ваши пожелания.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Eclipse » 23 окт 2018, 08:36

Мой новый дневник :)
23.10
Скрытый текст:
эти дни неважно себя чувствовала, давление прыгало. И первый раз за много времени приснился кошмар.подскочила среди ночи. Неприятные ощущения. Зато с мч пока все хорошо. Никаких бзиков, ругани и ссор. Больше внимания начал уделять. Не знаю надолго ли такое, но мне пока очень нравится. и

24.10
Скрытый текст:
мч продолжает удивлять и радовать своим повелением. Увидел днём пыль, но с шутками начал сам вытирать. Не без подколов конечно, но без ругани и ссор. Вытер и забыл. Помог потом мне сделать пирог. Ещё радует возросший ко мне интерес в плане интима. Уже даже мне иногда приходиться отказывать. Слишком активный. Но это скорее всего побочное от таблеток. Думаю, как только пить прекратит, то все сойдёт.
Самочувствие неважнецкое. Давление прыгает. Полдня было хорошо, а потом резко плохо. Голова кружилась и подташнивало.

25.10
Скрытый текст:
от мч все ещё в шоке. Пришла с работы, а он ужин приготовил, купил без просьбы бананов мне, помыл за мной посуду и чаю сделал. А вечером очень нежен был и внимателен. Мне очень интересны такие изменения и надолго ли его хватит?
И сон очень интересный приснился, что пришла к какой-то бабке и она меня начала чистить свечой с травками. Я даже чувствовала, как мне не очень хорошо было от чистки. Потом она сказала, что дети у меня будут, но первый обязательно у меня будет выкидыш, а вот потом нормально все будет. И дала какие- то напутствия, как дальше чиститься и чем. Помню что бадьяном и чем- то ещё. Странный сон

26-27.10
Скрытый текст:
дни суеты и движения. Самочувствие все такое же неважное. Ещё первые дни женских дел, то вообще караул. Настроение прыгает пока. Ем как не в себя, топчу все подряд. Надеюсь это пройдёт скоро. Сегодня у нас с мч небольшая годовщина- год совместной жизни. Решила сделать новый тортик Красный бархат. Не знаю как на вкус, но на вид супер. Надеюсь ему понравится. Хотя не отмечаем, он на работе др поздно, я неважно себя чувствую. Уже подарок, что закидонов меньше показывает
.

28.10
Скрытый текст:
немного перехвалила я мч, утром было все хорошо, собирались в город, сказал,что неважно себя чувствует, но все равно в город поехали. И в автобусе его переклинило, слово за слово сорвался, психанул и ушёл в другой конец. Я только про себя посмеялась. На конечной остановке попросила перестать психовать и вести себя как истеричка. Подчеркнула, что я с ним нормально разговариваю, пока что. Искоса посмотрел, но промолчал. Походили немного и я попросила купить мне хризантему в честь юбилея. Честно, думала опять распсихуется, но купил, правда сказал, что не заслуживаю. Но уже прогресс, что купил и не выпендривался.
Днём в гости пришла его сестра с племянником, посидели, поговорили. Сестра ещё его немного подколола по поводу его поведения и мч совсем отошёл. Стал как и прежде, как будто ничего и не было. Вечером тихо-мирно смотрели обнявшись мультики.
поняла, что когда он психует, надо не обращать внимания и разговаривать спокойно, не повышать голоса, но и пресекать в свою сторону выпады. Хотя пока это даётся с трудом, хочется нахамить и треснуть.
.

29.10
Скрытый текст:
утром на работу пришлось вставать совсем рано, сильный дождь на улице и точно не на велике ехать. Мч проснулся со мной, обнял и сказал, чтобы вечером его не ждала и ложилась спать рано. Это меня тронуло. Все таки в глубине живет нормальный мужчина, только прячется хорошо.
На работе суета целый день, время летело очень быстро. Самочувствие уже хорошее, аппетит все ещё немного повышен, но уже не хомячу все подряд. Задание Ваше получила. Уже давно задумываюсь о покупке хотя бы бэушного ноута. С телефона объемные тексты очень неудобно писать.
Ещё хотела записаться к стоматологу, но опять не удалось. Такое ощущение, что зуб не хочет, чтобы его лечили. Постоянно какие- то припятстыия. А лечить надо срочно.

30.10
Скрытый текст:
Опять на работе суета и ещё начальство приехало большое, но я не обращала внимание, а просто делала свою работу. Настроение хорошее как и самочувствие. Только после трёх дня начало сильно в сон клонить. Пока ехала домой захотелось очень газировки сладкой и вообще сладкого. Пришлось заезжать в магазин покупать требующему организму Того, что хочет. Странно, но на работе сладкого не хочется, хотя работаю целый день с ним, а как выхожу, сразу хочется.
Вечер был тихий и мирный. Закинула удочку мч на счёт Того, чтобы дал денег на стрижку. Как всегда ответил нет, но это он выпендривается по началу. Потом ещё раз спрошу. И радует, что дозвонилась до стоматолога. Завтра иду на консультацию по поводу зуба.

31.10
Скрытый текст:
утром высыпалась, ленилась и вкусно завтракала. На улице тепло и солнышко. Днём выбралась в город к зубному и радость закончилась. Ничем она меня не обрадовала. Сказала, что есть небольшое воспаление и ставить коронку можете на свой страх и риск. Предложила выбор- можете обратиться в городскую стоматологию, где поставят обычную желтую коронку или риск брать на себя и можно делать у неё дорогую и хорошую. Но когда зуб воспалиться никто не знает и будет обидно выкинутых денег. Я расстроилась. Точно какой- то невезучий зуб. А с моим везением ставить хорошую коронку себе дороже будет. Но и с жёлтой я ходить не хочу( некрасиво будет. Я в раздумьях.
Мч вечером сказал, что делаю проблему и ставь обычную, все равно никто видеть не будет. Но я то буду... и уже широко не улыбнёшься. Пока все обдумываю. На этом фоне и аппетита нету. Даже сладкого сегодня не хочется. Зато очень интересно уже который день информация про сон. Лилиана не отвечает, а меня любопытств гложет, что де сон значит.

01.11
Скрытый текст:
тихий семейный день. Занималась хозяйством, мч помогал на кухне без лишних просьб. Аппетит ушёл и ничего такого больше не хочется. Иногда только проскакивает, что съесть бы чего- нибудь такого, а что сама не знаю.
Прочитала ответ про мой сон. Интересно теперь совпадает ли он с вашей трактовкой? Про чистку верно, думала, но жду ещё воск.

02-03.11
Скрытый текст:
2 суматошных рабочих дня. Кручусь как белка в колесе. Иногда кажется, что не выдержу и поменяю работаю. Тяжеловато физически. Вчера ещё переживала, что вовремя не успею отправить ответ на задание. Как только приехала с работы, сразу отправила, а потом увидела, что Вы красным написали. Немножко не по себе стало. Я обязательный человек и подводить не хочется. Следующий раз просто писать буду, что вышлю чуть позже. Зато вечера проходят хорошо. Мч встречает с работы, чай делает и мы фильм смотрим обнявшись.
Стала более чувствительна к запахам. Остро ощущаю их. И заметила, что чуть поправилась( хотя на работе ношусь целый день и на велике езжу, но вот парадокс

04-05.11
Скрытый текст:
отличные выходные, которые быстро очень прошли. Порадовала ваша похвала за выполнение задания. Я стараюсь. А проходя мимо зеркала понравилось своё отражение, даже очень. Ещё сделала стрижку и стала совсем кучерской- красоткой. Мч кстати денег не дал на стрижку, сначала обиделась, но когда мч начал меня веселить и потом купил хурмы, то обида забылась. Вообще мч был в очень хорошем настроение , как-то странно было его таким видеть и приятно. Хоть и показал опять себя с не очень хорошей стороны в плане жадности, но компенсировал другим своим отношением.
У меня тоже настроение хорошее как и самочувствие. Какой-то радостный подъем внутри и ощущение, что впереди все будет хорошо. Особенно в отношении мч. Чувствую, что отношение меняется ко мне.

06.11
Скрытый текст:
очередной тяжёлый рабочий день. Сегодня задумалась, что не стоит эта работа денег, слишком выматывает. Но и к старой работе не хочу возвращаться, там ещё хуже. Какая-то просто нервная обстановка последнее время там. Начальство слишком много хочет и терпит нервы. А завтра даже думать не хочу, день рождение «удасться». Вечером буду нервы шампанским залечивать. Мч встретил, без вопросов сделал чай и собрал обе мне на работу, чем удивил меня. Потом сделал массаж и потискал. Удивляет все больше с каждым днём, что начал прислушиваться ко мне.

07.11
Скрытый текст:
такого паршивого дня рождения я уже не помню. Утро начиналось довольно неплохо: мч проснулся вместе со мной, чтобы первым поздравить. Подарил большого медведя и розы, поцеловал. Я в приподнятом настроении ушла на работу. Знала, что день предстоит тяжёлый, но к концу я была просто вымотана. Хотела только прийти и лечь спать. Никакого праздничного настроения не было, но была уверена, что хотя бы полчаса посидим с мч, немного отпразднуем. Купила тортик и шампанского. После душа меня совсем разморило, но я хотела дождаться мч с работы. И лучше бы я спать легла. Пришёл мч, увидел, что я замученная и спросил, почему спать не легла. Я ответила, что сегодня у меня праздник и я хотела с ним чуть-чуть посидеть. сели за стол, я попросила под шампанское сказать мне пару приятных слов в свой праздник. Он сказал, что рад то, что я появилась в его жизни. И все. Когда я попросила хотя бы ещё что-то добавить, сказал я не умею, не беси меня, а то будешь одна пить шампанское. Естественно настроение у меня упало. Я молча пила, услышав, что шампанское говно. Предложив съесть торт-не хочу, салат-не хочу. Вёл себя, как будто я его обидела. Молча допила бокал и пошла ложиться. Ещё теплилась надежда, что хоть в кровати меня обнимет, но нет. Даже не попытался, не говоря уже о чем-то другом. Я очень давно уже не плакала, но в тот момент такое отношение умноженное на усталость и обиду дали о себе знать. Разревелась. Даже если мч видел, что я очень устала, неужели нельзя было просто обнять и поцеловать? У меня был праздник. И я уверена, что на следующий день он даже не извиниться и будет делать вид, что это я его чем-то обидела.
Вам спасибо за поздравление.

08.11
Скрытый текст:
настроение как и самочувствие ниже плинтуса. Мч как я и думала ничего не сказал и вёл себя как ни в чем не бывало. А я разговаривать с ним не хочу. Что-то внутри оборвалось. Перечитывала свои ранее сообщения, где все хорошо и какой он хороший и не верю, что это про него. Как 2 разных человека. Знаю, что и говорить бесполезно, все равно не дойдёт. Полдня пыталась взять себя в руки и не расстраиваться, но плохо получалось. Не знаю как вести себя с ним и что делать. Самочувствие тоже очень плохое, тошнит и голова кружится. Ненадолго вышла на улицу, чуть легче стало, а к вечеру совсем накрыло. Немного подремала днём, но стало только хуже. Такое ощущение, что давление прыгало сильно.
Вечером мч пришёл с работы радостный, поздоровался с улыбкой и видно ждал, когда я подойду буську дам. Я только сказала привет и все. Больше он меня не трогал и ничего не спрашивал. А я все думаю и переосмысливаю. Скорее всего это был первый шаг для себя, чтобы уйти. Я отойду через пару дней, но вот будут ли отношения как прежде.. задание получила

09.11
Скрытый текст:
все ещё эмоциональна нестабильна, пробивало на слёзы. Мч не обращал внимания. Съездили в город, я купила зимние сапожки,но настроение было паршивое. Приготовили кушать и мч пошёл смотреть мультик по телефону. Спросила почему без меня-ты его видела. Ещё утром поняла, что извиняться и что-то делать он не будет, а прочитав ваш комментарий, расстроилась ещё больше. Скоро позвонил его «друг» и мч ушёл гулять. Мне стало совсем хреново, пыталась успокоиться и отвлечься. А пришёл спустя пару часов пьяный и началось самое интересное. В принципе мне было сказано, что он не клоун и прыгать пере до мной не будет, что он мужик, ему надоело смотреть на мое грустное лицо, поэтому он свалил, хочу с друзьями посидеть пообщаться, а то все время с тобой, надоело. Я ответила, раз он мужик то и поступай как мужик, сделай так, чтобы я не плакала и не была расстроена, что уважай меня и в свой день рождения пару ласковый слов мог и сказать и с друзьями я ему никогда не запрещала общаться, просто знаю, чем это все заканчивается. Согласился с этим, но потом опять по кругу пошёл. Я предпочла больше не разговаривать с неадекватном. Спустя время он опять ушёл догуливать, а я успокоилась окончательно и внутри стало как-то пофиг на все.
Вернулся мч через 2 часа вообще никакой, но с воздушным шариком. Вручил мне и сказал, что все для меня. Попросила его ложиться.улегся, обнял меня и заснул. Зато через некоторое время я уже про себя злорадствовала, ему стало плохо. С удовольствием думала, что завтра будет умирать целый день и передо мной будет стыдно. по

10.11
Скрытый текст:
как я и думала, плохо было мч всю ночь. Он не спал и я плохо спала, но не обращала на него внимания. Сам виноват. Встала разбитая и невыспавшаяся. Но на работе все отошло на второй план, суматоха закрутила. К обеду позвонила мч, по голосу поняла, что умирание в самом разгаре, усмехнулась про себя и пошла дальше работать. Потом позвонила ближе к вечеру, голос не изменился, но слушал. Сказала, что сам виноват и если бы остался дома, а не показывал, кто в доме хозяин, ничего бы не было. Выслушал, но ничего не ответил. Сказал просто, что очень плохо.
Вечером приехала, увидела, что не зеленого цвета, значит жить будет. Все таки как бы на него не злилась, а беспокоилась. Сходила за минералкой, сделала чаю и сказала, что надеюсь урок усвоит и такого не повторится ещё очень долго. Ответил, что все понял. Больше мозг не пилила, но очень хотелось пару ласковых сказать. Включила заботливую девушку, чтобы ему совсем стыдно было. Дала потом пару таблеток, сказал, спасибо за все, но глаза отводил. Ещё пару дней будет колбасить. Зато мужиком вчера был, героем. И @другу» его очень хотелось позвонить и пару слов сказать, но нельзя. Мч сам пусть думает, с кем водиться и чем для него это заканчивается. В целом в глубине души я радуюсь, испортил мне праздник, пусть мучается. Все таки я злорадная, но это приятно

11-12.11
Скрытый текст:
дни прошли в раскаянии мч и повышенном внимании ко мне. Вчера утром поднялся вместе со мной чай пить в 5 утра за компанию. Было видно, что стыдно, но делал вид, что ничего особенного. Вечером хоть и чувствовал себя неважно извинился физически и постоянно прикасался ко мне. Я как хорошая и умная девочка сказала, что никогда не запрещала ему общаться с друзьями и если он так хочет посидеть и поговорить, то пусть покупает пиво и рыбу и идёт к напарнику по работе, с которым хорошо общается, а не к своему «другу», после посиделок которых он отходит неделю. Согласился со мной и заверил, что ему теперь надолго хватит и запомнит все хорошо. Приятно осознавать, что мч теперь мягкий и пушистый. Остальное время уделила себе. Аппетит стал меньше, могу целый день вообще почти ничего не есть и не хочется. Только пью много. Зачитываюсь книгой о билли Миллигане. Удивительная личность. .

13.11
Скрытый текст:
выходной день как всегда прошёл очень быстро. В такую погоду сходили только в магазин и целый день дома были:ваоялись под пледом и фильмы смотрели. Мч приготовил одно блюдо, которое давно обещал. Все ещё скорее всего стыдно, вот и старается загладить вину. Самочувствие хорошее, только иногда голова кружится и днём в сон потянуло. Аппетит не повышен, что радует.

14.11
Скрытый текст:
на работу очень не хотелось.. прям очень, когда ещё мч под боком спит. И ночью спала плохо, разболелся желудок. На работе почему то испортилось настроение, стало грустно и неуютно, захотелось домой. Хорошо, что смена прошла быстро. К вечеру отпустило и домой ехала уже в нормальном настроении.

15.11
Скрытый текст:
на удивление рабочий день прошёл спокойно и быстро. Никто меня не трогал, а я спокойно отработала. С утра правда очень голова болела, пришлось таблетки пить. Мч отругал, что езжу ещё на велике. Вижу, что беспокоится, но выражать нормально заботу не умеет или не хочет. А мне так удобно на велике ездить. Ни от кого не завишу и домой быстрее доезжаю. Настроение хорошее, к вечеру устала немного. Заехала в магазин, купила немного вкусняшек. Вечером мч пришёл с работы, спросил, почему не ела. Сказал в шутку, что суповой набор ему не нужен. Заметил, что я мало ем. А если не хочется.

16-17.11
Скрытый текст:
выходные дни прошли очень быстро. Первый день очень в сон клонило, спала до последнего. Ленилась. Но потом захотелось в кино на премьеру. Поняла, что давно никуда не выходила. Заказала билет по инету на вечерний сеанс. Позвонила мч и сказала, что вечером иду в кино. Спросила, может он хочет со мной сходить. Отказался по причине плохого качества фильмов хоть и в 3д. Даже лучше, никто под ухом бубнить не будет. До вечера переделала дела домашние, дочитала книгу. Пока ехала в кино словила себя на мысли, что вот бы хоть ко мне кто подошёл познакомиться. Давно забытое чувство.
Фильм понравился, время пролетело даже не заметила, пару раз резко начинала кружиться голова. не успела на автобус. Пришлось мёрзнуть на остановке. Пока доехала домой совсем подмерзла, даже душ горячий не помог. Мч не спал, хотя делал вид. Беспокоился, что очень поздно приехала. Бубнил, что холодная, но потом начал греть. Закончили вечер, точнее ночь хорошо.
Утром высыпались, готовили есть. Потом у мч разболелась голова и он опять начал бубнеть, пока таблетки не выпил. Я старалась не обращать внимание. Начала читать вторую книгу про Билли миллигана. Днём съездили к матери. Мне захотелось надеть платье, что я и сделала. Было непривычно смотреть на себя в зеркале, но мне понравилось. А вот в магазине на обратном пути произошла небольшая стычка с мч. В шутку или нет начал придуриваться, что яблоки купит он, а остальное сама. Я напомнила, что зарплата моя после отпуска закончилась и я рассчитываю на него. Так препирались до кассы, пока меня окончательно не разозлил. Достала деньги и расплатитесь сама, обозвав жлобом.Дома уже он распсиховался, что ему не нравиться, когда его так называют. Напомнила, что мне тоже не нравиться, когда я у него должна выпрашивать маленькие мелочи и сладости для себя. И что когда он говорит правду, то ему можно, а самому слушать ее, то психует. Заткнулся. А мне было все равно. Он смотрел телек, я книгу читала. Потом предложила фильм посмотреть, сквозь зубы ответил, что ничего не хочет. Не хочешь/ как хочешь. Пусть психует, я даже внимание не обращала. Через некоторое время опять пошёл пить таблетки и лёг спать. Видать плохое настроение от плохого самочувствия. Я ушла на кухню, с удовольствием попила чай с вареньем, посмотрела мультик и почитала.

18.11
Скрытый текст:
настроение сегодня отличное целый день не знаю даже почему, хоть и на работу и мч психует, но мне как-то все равно. Позвонила потом ему узнать как здоровье. Сначала сквозь зубы разговаривал, потом сказал, что я капризная и перед матерью его опозорила в магазине назвав ждобом и что вообще лучше меня молчанием наказать. Сказала, что на себя со стороны хорошо бы было взглянуть, а то за собой ничего не замечает. Попыхтел в телефон, но успокоился. Вечером ещё делал вид, что сердиться. Ещё раз напомнила не вести себя как баба и про мелочи для меня. Согласился, что иногда забывает. По поводу бюджета договорили с зарплаты скидываться в общий бюджет. Так наверное лучше будет.
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!