Первый форум о приворотах

Правильные ли действия?

Все в процессе! Диагностики жду, исходя из них - решение об обучении или оплата работы. А то вдруг как ни учи,…

Сообщение Moonlight fox » 15 окт 2018, 00:36

Доброго времени суток всем! Хочется завести тему, где все по порядку - проверить порядок действий и тому подобная корректировка. Чтобы все учесть. Есть парень. На него делалась диагностика. Та диагностика, что здесь, в БД - не делалась, сейчас не про нее. Хочу для себя понять правильность расписания своей дальнейшей работы. Вышло там, что он по жизни одиночка, но если применить магию, то результат такого соединения будет для обоих весьма положительный. В данный момент сделана небольшая привязка по чакрам - в основном по Анахате, сердечной. Дальше проверка по действиям - чёрный приворот отпадает - не хочу ломки его любой ценой, да и он сам по себе курит, выпивает иногда и с неврологией. Усугубить не надо. Потому - остаются языческие нейтральные обряды и чакры. Если и я, и он, не прямо верующие христиане - он неверующий, ни в богов, ни в магию, а моя вера - русское язычество. Правильно? По порядку действий - чистку на себя, на него. Защиту на меня и детей. Потом - вызовы и присушки с подновлением для начала. А дальше по ситуации. Можно подклад или опой. Верно? Что нужно учесть и предусмотреть? Закрыть от соперниц Филатом лучше заранее, как луна на убыль пойдёт? И в самом Филате пояснений не нашла - его ночью на убыль начитывать на фото? 3-5-7 раз?
Сними все маски - сломай окружающим психику.
Аватар пользователя
Moonlight fox
 
Сообщений: 112

Сообщение Lauria » 15 окт 2018, 11:18

Доброе утро!
Изначально Вам нужно изучить азы, как минимум прочесть весь теоретический раздел. В идеале - пройти обучение на Первом Курсе.
Moonlight fox писал(а):Верно? Что нужно учесть и предусмотреть?

Состояние защиты и наличие воли просматривали?
Moonlight fox писал(а):Потому - остаются языческие нейтральные обряды и чакры.

А Вы проверяли - подходят ли Объекту эти обряды? Комплекс должен быть составлен, исходя из конкретики Объекта. То, что нравится Вам может совершенно не подходить Объекту и вся работа пойдет насмарку. Не говоря уже о необходимости просмотра Ваших способностей в магии.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Moonlight fox » 15 окт 2018, 11:40

Все в процессе! Диагностики жду, исходя из них - решение об обучении или оплата работы. А то вдруг как ни учи, все напортачу. Изучаю все. Защита слабая, а воля хорошая. Но он в принципе сам не против. Но - не очень серьезно настроен. Так. Настрой у него не заглядывать вперед. как что-то временное. Просто сам план идет как основа и планирование. Для корректировки и рассчета. А по себе знаю, новички в любом деле могут пропустить ключевые вещи. Даже после многократного повтора.
Сними все маски - сломай окружающим психику.
Аватар пользователя
Moonlight fox
 
Сообщений: 112

Сообщение Lauria » 15 окт 2018, 11:45

Moonlight fox писал(а):Диагностики жду, исходя из них - решение об обучении или оплата работы. А то вдруг как ни учи, все напортачу

Вот это верное решение. Тогда рассматривать вопрос стоит после получения диагностики.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Moonlight fox » 15 окт 2018, 23:43

Тогда после рассмотрения в БД актуален вопрос по Филату. На данный момент.
Сними все маски - сломай окружающим психику.
Аватар пользователя
Moonlight fox
 
Сообщений: 112

Сообщение Lauria » 15 окт 2018, 23:58

Moonlight fox писал(а):fox » 12 минут назад

Тогда после рассмотрения в БД актуален вопрос по Филату. На данный момент.

Так задайте его в теме обряда.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Moonlight fox » 16 окт 2018, 09:48

Ну тогда пока повызываю. Хватит контакт инициировать, привык уже - сперва сам писал и звонил, а теперь все я... пусть сам приходит.

PS только решила не писать - а вызывать - сам написал в ответ на прошлую переписку... а мысль о вызове только была, просто на фотку его настроилась. не позвать, а ощутить и пообщаться. По идее, это же не вызов-то и был...
Сними все маски - сломай окружающим психику.
Аватар пользователя
Moonlight fox
 
Сообщений: 112

Сообщение Moonlight fox » 17 окт 2018, 12:55

Вызывала на соль. Без фото, соль смыла в раковину. Результат отличный! В теме вызова отпишу ещё.
Сними все маски - сломай окружающим психику.
Аватар пользователя
Moonlight fox
 
Сообщений: 112

Сообщение Moonlight fox » 17 ноя 2018, 05:22

Такая ситуация - внезапно возник человек. Меня к нему сильно тянет. Хотя я пыталась всеми силами показать, что место занято тем, которого собралась привораживать и вообще. Он делал намеки - а я теперь понимаю, что не замечала в упор. Считала себя разовым увлечением. И результат - общались - он тёплый и милый, пока не зайдет тема про мои планы и отношения - как отмораживался. До постели дошло, очень сильно обоюдно потянуло. И - ночью он был тёплый и близкий, а утром как закрылся. Потом не объявляется несколько дней. Я тоже молчала. Написал - просил помощи с энергопрактикой. Кстати - силы у него много по ощущению. Только не умеет использовать. Потом вечером стал дергаться - нет, лучше не приезжай. Я все равно приехала. И он опять - то тёплый, то закрытый. А потом вчера - ему срочно надо квартиру на съем новую искать - весь на нервах - три раза то звал, то резко - давай не надо. А уже ночью - я честно написала - не спишь, давай приеду. Интересно, только меня к тебе тянет или обоюдно? Ты классный, нравишься мне очень - но слишком закрытый и очень хорош для меня. А мне ответ - не в этом дело. Я тебя сам отталкиваю. Потому что полюбил. А у тебя парень. Я ничего не жду. Забудь меня. В результате - он сейчас ищет жилье. Я пока не трогаю. Думаю, как быть. Отпустить - не готова. Что-то к нему чувствую. Внутри сумбур. Не знаю, как быть. Он очень мне на душу запал как-то. Но человек конкретно огненный - 31.03.86. Овен с асцендентом в Козерог и огненный Тигр. Сама на Таро смотрела - чувства есть. Очень хочет быть со мной. Но страхи, опасения, а на данный момент ещё боль и обида на душе. Не хочу делать ему больно, хочу не терять и разобраться. Тоску на него - она там похоже и так есть. Вызов? Через пару дней сделать? Или остуду на себя от всех сразу? Ну и мне гадали осенью, что встречу парня - и вот... а я не верила. При этом когда к нему пришла первый раз - с ним спокойно и хорошо так, будто я дома. На своём месте.
Сними все маски - сломай окружающим психику.
Аватар пользователя
Moonlight fox
 
Сообщений: 112

Сообщение Lauria » 17 ноя 2018, 05:39

Доброе утро!
Вы в себе вначале как следует разберитесь. А то одного любите, потом на другого работать собрались,теперь третий появился. Люди ведь не игрушки и не объекты для Ваших магических экспериментов!
А просто бытовыми методами не пробовали завоевать и удержать мужчину?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!