Первый форум о приворотах

Развития отношений.

Lauria,спасибо за ответ. Понял, буду что то…

Сообщение Anubis666 » 16 авг 2018, 09:55

Добрый день! Прошу посмотреть мои отношения, 2,5 года в месте уже, есть ребенок. В последнее время стали часто ссориться, что это начало конца?
Александр
Anubis666
 
Сообщений: 12

Сообщение Lunam » 16 авг 2018, 10:03

Здравствуйте. Добавьте раздельные фото и я посмотрю Вашу ситуацию
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Anubis666 » 16 авг 2018, 11:11

Lunam, благодарю! Добавил фото.
Anubis666
 
Сообщений: 12

Сообщение Lunam » 16 авг 2018, 14:05

Александр, здравствуйте.

В ближайший год расставания я не вижу, в принципе все придет более менее в привычную норму уже в следующие 3 месяца, сможете достигнуть равновесия. Но есть нюансы: в настоящий момент Аля совершенно не удовлетворена сложившимися отношениями, чувствует себя угнетенной, обделенной, уставшей, словно нет поддержки и опоры. Многое придумано ей самой, то есть сама накрутила, но многое основывается и на Вашем отношении к ней, все эти ссоры - кризис, который необходимо пережить и как карты показывают, все получится. Но в Ваших силах ускорить этот процесс, сейчас она остро нуждается в понимании, поддержке и любви.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Anubis666 » 06 ноя 2018, 01:53

Доброй ночи, уважаемые практики!
Прошу посмотреть вновь нашу пару, вроде бы наладилось всё в отношении поначалу. А потом сплошное вранье,истерики, ссоры. Постоянная ревность к бывшей девушке,всему есть терпение. Такое ощущение что она это специально делает,для чего то.Надоело. Что происходит в нашей паре?
Anubis666
 
Сообщений: 12

Сообщение Lauria » 12 ноя 2018, 20:24

Добрый вечер!Добавьте, пожалуйста, свежие фото и я посмотрю вашу пару.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Anubis666 » 12 ноя 2018, 21:55

Lauria ,спасибо.добавил фото.
Anubis666
 
Сообщений: 12

Сообщение Lauria » 13 ноя 2018, 20:37

Lunam писал(а):Многое придумано ей самой, то есть сама накрутила, но многое основывается и на Вашем отношении к ней, все эти ссоры - кризис, который необходимо пережить и как карты показывают, все получится.

Добрый вечер, Александр! Соглашусь с этой фразой Lunam, она отражает ситуацию в вашей паре. Плюс, Аля уже не чувствует от Вас той любви, что была раньше, да и ее чувства остыли. Хотите сохранить отношения, наберитесь терпения и поработайте над ситуацией. Докажите Вашей женщине, что она лучшая/неповторимая/неподражаемая/восхитительная/великолепная/самая любимая. Ей это жизненно необходимо не только чувствовать, но и слышать. Ситуация в Ваших руках.
Удачи.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Anubis666 » 14 ноя 2018, 04:05

Lauria,спасибо за ответ. Понял, буду что то делать.
Anubis666
 
Сообщений: 12

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!