Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Здравствуйте! Брак на стадии развода. Причём всё произошло резко и непонятно. То люблю, не могу жить без вас…

Сообщение Jane21 » 09 авг 2018, 10:42

Здравствуйте! Брак на стадии развода. Причём всё произошло резко и непонятно. То люблю, не могу жить без вас (есть дочка, один годик), то не хочу видеть и слышать, забирай вещи и проваливай. :shock:
Какова перспектива отношений/брака?
Я, Светлана, 21.09.1982, Куйбышев. Он, Рамиль, 11.06.1985, Лоиш, Узбекистан
Jane21

Повысить репутацию Jane21Понизить репутацию Jane21

Сообщение Jane21 » 09 авг 2018, 10:48

Вот наши фото
Вложения
DMz7gBxRi2Q.jpg
Светлана
wNrgYsQ-ge4.jpg
Рамиль
Jane21

Сообщение Lunam » 09 авг 2018, 13:41

Jane21, здравствуйте. Посмотрю Вашу ситуацию, пока ничего не удаляйте
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

Моя почта catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Повысить репутацию LunamПонизить репутацию Lunam

Сообщение Jane21 » 09 авг 2018, 14:24

Спасибо, если нужно, то он меня по-другому называет: Айжан, Жана. Светлана - это официально
Jane21

Сообщение Lunam » 11 авг 2018, 10:16

Светлана, здравствуйте.

Вы знаете, Рамиль оказался просто не готов к семейной жизни и ко всем обязанностям/ограничениям, которые ей сопутствуют. У него ощущение, что он как в оковах находится, нет никакой свободы, которой ему очень хочется, быть рядом с Вами, быть в семье для него сложно, хочется все бросить и уйти, но при этом Вы все равно родной для него человек и он по-своему любит Вас, пусть даже чувства немного притупились на фоне его большой загруженности. Для него это своеобразный кризис, с одной стороны - семья/ребенок и все это нужно для мужчины его возраста (давление социума), с другой стороны Вы и ребенок, которые требуют внимания (давление семьи), с третьей стороны он просто не хочет и не готов, как оказалось (желания его самого). Если смотреть перспективу на ближайшее время (3 месяца), то вполне возможно, что отношения перейдут какую-то черту и действительно прекратят свое существование, но в более отдаленной перспективе (от трех месяцев до года) возможно примирение, которое дастся с большим трудом и только при условии, что оба к тому моменту будете этого хотеть.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

Моя почта catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Повысить репутацию LunamПонизить репутацию Lunam

Вернуться в Бесплатная магическая диагностика

Совет дня
X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет